Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи

Впервые на площадках «Пасхального дара» в Москве можно получить ветконсультацию

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы

Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.08.2019

Свитолина в двух сетах обыграла Винус Уильямс во втором круге US Open

Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в третий круг Открытого чемпионата США. В матче 1/32 финала US Open Свитолина, пятая сеяная, в двух сетах обыграла американку Винус Уильямс, 52-ю ракетку мира и двукратную победительницу Открытого чемпионата США.

Победой над Циципасом россиянин Рублёв изменил расклады сил на US Open

В Уинстон-Сейлеме Андрей одержал ещё три победы, набрав необходимый игровой опыт к US Open. На Открытом чемпионате США жребий был к Рублёву немилосерден – в соперники ему достался 8-й номер посева грек Стефанос Циципас.

Реакция фанатки на обнажённый торс теннисиста развеселила соцсети

Интернет-пользователей рассмешила реакция одной из зрительниц международного теннисного турнира US Open на переодевающегося спортсмена из Испании Фелисиано Лопеса. Во время перерыва теннисист решил сменить футболку и обнажил торс прямо на поле, чем вызвал бурные эмоции у девушки.

Стивенс прокомментировала поражение от россиянки Калинской на US Open

Американская теннисистка Слоан Стивенс, побеждавшая на Открытом чемпионате США в 2017 году и получившая 11-й номер посева в 2019-м, прокомментировала выступление россиянки Анны Калинской, которая нанесла ей поражение в матче первого круга.

Россиянка стала автором главной сенсации первого круга US Open

Россиянка стала автором главной сенсации первого круга US Open Самый яркий сюрприз первого круга в женской половине Открытого чемпионата США по теннису преподнесла россиянка Анна Калинская, занимающая в мировом рейтинге лишь 127-е место и проходившая квалификацию.

Донской сыграет в квалификации турнира в Санкт-Петербурге

Российский теннисист Евгений Донской начнет выступления на St. Petersburg Open с квалификации, сообщает пресс-служба петербургского турнира. Донской занимает 122 место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Турнир ATP250 пройдет в Санкт-Петербурге с 16 по 22 сентября.

Мария Шарапова проиграла Серене Уильямс менее чем за час

Быстрее, чем в понедельник в Нью-Йорке, Серена Уильямс разбиралась с Шараповой лишь в 2007 году, в четвертьфинале турнира в Майами, где российская теннисистка также зацепила по одному гейму в каждой партии и продержалась на одну минуту меньше.

Новости России
Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов