Протоиерей Козлов: традиция посещать кладбища перед Пасхой возникла при Хрущеве

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

27.08.2019

Стефанос Циципас: Мне не хватает вдохновения и мотивации

Просто не вывожу такую психологическую нагрузку. Мне не хватает вдохновения и мотивации - я просто играю один и тот же матч раз за разом. Я вошёл в Топ-5 и очень этом радовался, но потом понял, что теперь нужны высокие результаты.

Павлюченкова прошла во второй круг US Open, обыграв Парментье

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова обыграла француженку Полин Парментье в матче первого круга Открытого чемпионата США по теннису. Встреча продлилась чуть более часа десяти минут и заняла две партии.

Ришар Гаске проиграл на старте US Open

Счёт личных встреч оппонентов стал 1:0 в пользу итальянца. Во втором круге US Open Берреттини сыграет или с португальцем Жоао Соусой, или с австралийцем Джорданом Томпсоном.

Шарапова изъявила желание вернуться в Петербург и хорошо сыграть

Российская теннисистка Мария Шарапова призналась, что хотела бы вернуться в Петербург и хорошо сыграть. Об этом спортсменка заявила в интервью порталу Eurosport. Шарапова призналась, что ей было обидно сниматься с турнира WTA St. Petersburg Open Ladies Trophy в феврале из-за травмы плеча.

ATP уволила арбитра, судившего финал Уимблдона-2019

Ассоциация теннисистов-профессионалов уволила судью Дамиана Штайнера, который работал во время финала Уимблдона-2019. Поводом стало то, что после финального матча он дал ряд интервью аргентинским журналистам без разрешения ATP.

Маррей одержал первую победу в одиночном разряде

Преимущественно после операции Маррей выступает в парном разряде. Энди Маррей скорее всего не вернётся к одиночному разряду в ближайшее время До этого последняя победа Маррея датировалась 1 января 2019 года. Тогда в Брисбене он победил австралийца Джеймса Дакворта.