Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Гладилин: «Локомотив» перестал зависеть от Дзюбы»

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

30.08.2019

Барти обыграла Саккари и вышла в 1/8 финала US Open

Австралийская теннисистка Эшли Барти вышла в четвертый круг Открытого чемпионата США. В матче 1/16 финала US Open Барти, 2-я ракетка мира, в двух сетах обыграла представительницу Греции Марию Саккари, 30-ю сеяную.

US Open. Серена, Свитолина, Киз, Барти, Плишкова вышли в 1/8 финала

В третьем круге US Open третья ракетка мира Каролина Плишкова победила Онс Жабер, а №2 мирового рейтинга Эшли Барти – Марию Саккари. 23-кратная чемпионка «Больших шлемов» Серена Уильямс обыграла Каролину Мухову.

Российский дзюдоист Нияз Ильясов пробился в финал чемпионата мира

Россиянин Нияз Ильясов вышел в финал в категории до 100 килограмм на чемпионате мира по дзюдо, проходящего в Японии. Ильясов в полуфинале победил чемпиона мира-2018 южнокорейца Чо Гу Хама. Соперником россиянина в схватке за золото станет португалец Жорже Фонсека.

Канал Eurosport покажет матчи WTA-тура в России

Eurosport заключил четырехлетний контракт с WTA и получил право на трансляцию матчей WTA-тура в России. Об этом сообщается на официальном сайте канала. Согласно условиям договора, Eurosport сможет транслировать около 800 теннисных матчей в год.

Кирьос не намерен много думать об игре с Рублевым

Австралийский теннисист Ник Кирьос рассказал о том, чего он ждет от матча против россиянина Андрея Рублева в третьем круге Открытого чемпионата США. В интервью официальному сайту US Open Кирьос заявил, что считает Рублева очень хорошим теннисистом с большим будущим.

В женской сетке US Open не осталось россиянок

Последней россиянкой, уступившей в Нью-Йорке, стала Анна Калинская, проигравшая Кристи Эрим Анн из США. Таким образом, на US Open российские теннисистки повторили свой результат предыдущего турнира "Большого шлема" Уимблдона, где все выбыли из борьбы также после двух кругов соревнований.

Российский теннисист Рублев вышел в третий круг US Open

Российский теннисист Андрей Рублев прошел в третий раунд Открытого чемпионата США (US Open). В матче второго круга он обыграл представителя Франции Жиля Симона. Первая партия закончилась со счетом 6:2 в пользу Рублева, в начале второго сета соперник россиянина отказался продолжать игру.