Гадюка подколодная. Эксперт объяснил, как выжить при встрече со змеей

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

Завирусившийся «Олененок» и еще три удивительных сериала из Великобритании

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.08.2019

Кудерметова проиграла Петерсон во втором круге турнира в Цинциннати

Российская теннисистка Вероника Кудерметова не смогла пробиться в третий круг турнира WTA в Цинциннати. Россиянка в трех партиях уступила шведке Ребекке Петерсон. Теннисистки провели на корте 2 часа 30 минут.

Теннис. Свитолина одолела бельгийку Мертенс на турнире в Цинциннати

Завершился поединок второго раунда турнира WTA в американском Цинциннати. В следующий круг вышла украинка Элина Свитолина. В матче второго круга турнира WTA в Цинциннати Элина Свитолина в двух сетах справилась с представительницей Бельгии Элизе Мертенс.

Александрова проиграла Халеп и вылетела с турнира в Цинциннати

Российская теннисистка Екатерина Александрова не смогла пройти в третий круг турнира WTA категории «Премьер» в Цинциннати, уступив румынке Симоне Халеп. Встреча Александровой и Халеп прошла на корте «Линднер Фэмили Теннис Центр».

Жеребьёвка Кубка Федерации в новом формате пройдёт 21 августа

Остальные восемь команд определятся по итогам отборочных матчей, жеребьёвка которых состоится 21 августа, а сами встречи пройдут 7-8 февраля 2020 года. Сборная России перед жеребьёвкой попала в число восьми несеяных команд. Кубок Федерации – 2020 впервые пройдёт в новом формате.

В Пензе пройдет международный теннисный турнир

Женский международный теннисный турнир «Penza Cup 2019» пройдет в Пензе с 26 августа. По словам президента федерации тенниса региона Олега Кочеткова, уровень соревнований ожидается высокий.

Мугуруса до конца US Open будет работать с Мединой-Гарригес

Неофициальное сотрудничество продолжится как минимум до конца US Open. Ранее Медина-Гарригес входила в команду Елены Остапенко, которую привела к победе на «Ролан Гаррос»-2017, а Мугуруса выступала под руководством Сэма Сумика.

Касаткина обыграла Стрыцову на старте турнира в Цинциннати

В следующем круге Дарья Касаткина встретится с американкой Мэдисон Киз, которая в своем матче первого круга одержала победу над Гарбин Мугурусой. Ранее стало известно, что российская теннисистка Мария Шарапова успешно преодолела барьер первого круга турнира в Цинциннати.

Сегодня исполнилось бы 36 лет Елене Балтаче

Сегодня исполнилось бы 36 лет известной британской теннисистке украинского происхождения Елене Балтаче. Елена родилась в Киеве и начала заниматься теннисом в возрасте шести лет. Свои первые матчи на профессиональном уровне она провела в 1997 году.

Виктория Азаренко сыграла с болельщицей в Цинциннати

Беларуская теннисистка Виктория Азаренко вышла во второй круг турнира Western & Southern Open на отказе швейцарки Белинды Бенчич. После того, как Бенич отказалась завершать матч, Азаренко вызвала на корт болельщицу и провела несколько розыгрышей.

Роджер Федерер с победы стартовал в Цинциннати

Третья ракетка мира, швейцарский теннисист Роджер Федерер, во втором круге соревнований Western & Southern Open одолел аргентинца Хуана-Игнасио Лондеро, занимающего 55-е место мирового рейтинга, - 6/3, 6/4.

Уильямс снялась с турнира в Цинциннати

Американская теннисистка Серена Уильямс снялась с турнира категории Premier в Цинциннати. В первом круге соревнований спортсменка должна была встретиться с Зариной Дияс, но была вынуждена отказаться от поединка из-за травмы спины.

«Спартак» — «Тун». Прогноз (к. 1.95) и ставки на матч 3-го раунда квалификации Лиги Европы 15 августа 2019 года

Все прогнозы на Лигу Европы В третьем туре «Спартак» на выезде упустил «Тамбову» (0:2), а столичное дерби 4-го тура с «Динамо» завершилось домашней ничьей без забитых мячей. В Лиге Европы "Спартак" стартовал выездным матчем с швейцарским "Туном" (3:2).

Новости России
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды