Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

Посол Армении в ЕС не увидел угроз для РФ в сближении Еревана и Брюсселя

Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.08.2019

Баутиста-Агут в понедельник впервые войдёт в топ-10

В четвертьфинале Western & Southern Open Баутиста-Агут сыграет с французом Ришаром Гаске. Баутиста-Агут в 31 год впервые вышел в 1/2 финала «Шлема» Полуфиналист «Уимблдона» Баутиста-Агут: «Уже должен был быть на своем мальчишнике на Ибице»

Теннис. Барти переиграла Контавейт, Соболенко уступила Саккари

Барти девять раз подала навылет, допустил семь двойных ошибок и реализовала шесть брейк-пойнтов из 11, а у Контавейт, занимающей 20-е место в рейтинге WTA, четыре эйса, две двойные ошибки и пять реализованных брейк-пойнтов из 13.

Британская художница нарисовала необычный портрет Энди Маррея

Британская художница Кори Чизвелл нарисовала портрет теннисиста Энди Маррея, изобразив того в виде Короля Артура, который достаёт ракетку из камня. Напомним, что Маррей отказался играть в одиночке US Open.

Хачанов считает, что у Кирьоса проблемы с головой

Российский теннисист Карен Хачанов прокомментировал поведение австралийца Ника Кирьоса во время их поединка. По словам Хачанова, Кирьос — талантливый теннисист, но у него точно есть проблемы с головой.

Миомир Кечманович одержал самую рейтинговую победу в карьере

Серб Миомир Кечманович обыграл самого рейтингового соперника в карьере - шестую ракетку мира Александра Зверева. Это его вторая встреча с представителем Топ-10. Ранее он проиграл Карену Хачанову в Галле.

Александр Зверев проиграл пятый матч из пяти в Цинциннати

Немец Александр Зверев, уступивший сербу Миомиру Кечмановичу во втором круге, проиграл пятый матч из пяти в Цинциннати. Теннисист уже пять лет подряд проигрывает стартовые поединки на этих соревнованиях.

Кузнецова обыграла Ястремскую в Цинциннати

Российская теннисистка Светлана Кузнецова одержала победу в матче второго круга престижного турнира WTA в Цинциннати, в трех сетах переиграв юную украинку Даяну Ястремскую.

Цинциннати. Карен Хачанов в трёх сетах обыграл Ника Киргиоса

Девятая ракетка мира, россиянин Карен Хачанов, обыграл австралийца Ника Киргиоса, занимающего 27-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 6/7(3), 7/6(4), 6/2 во втором круге "Мастерса" в Цинциннати. Матч продолжался 2 часа 13 минут.

Кузнецова вышла в третий круг теннисного турнира в Цинциннати

Россиийская теннисистка Светлана Кузнецова пробилась в третий раунд теннисного турнира в американском Цинциннати с призовым фондом выше 2,6 миллиона долларов, передает «МИР 24». Как отмечается, россиянка во втором круге переиграла Даяну Ястремскую из Украины.

Рублев обыграл Вавринку и вышел на Федерера в Цинциннати

Российский теннисист Андрей Рублев прошел в третий круг турнира серии «Мастерс» в Цинциннати. В матче 1/16 финала Рублев смог сломить сопротивление швейцарского теннисиста Стэна Вавринки. Встреча продолжалась около полутора часов и заняла две партии.

Новости России
News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан