Собянин: в Москве начался сезон фонтанов

Ещё один гражданин Таджикистана. Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

В Подмосковье стартовал сезон фонтанов

Ухтинца ограничили в свободе за «незнание» процедуры получения водительских прав

13.08.2019

Гауфф и Сок получили wild card на US Open

15-летняя Кори Гауфф получила wild card на US Open. Это уже четвертое в этом году специальное приглашение для американки, хотя по «правилу Каприати» она могла получить только три.

Нигматуллин: нельзя недооценивать «Тун» перед ответным матчем ЛЕ

Бывший вратарь сборной России и московского "Спартака" Руслан Нигматуллин предостерег "красно-белых" от недооценки швейцарского "Туна" перед ответным матчем квалификации Лиги Европы. "Спартак" в первой игре третьего отборочного раунда Лиги Европы обыграл "Тун" в Швейцарии со счетом 3:2.

Стефанос Циципас и Ник Киргиос сыграют на турнире в Чжухае

Лидером посева должен стать грек Стефанос Циципас. Также на соревнованиях выступят, в частности, испанец Роберто Баутиста-Агут, француз Гаэль Монфис, австралиец Ник Киргиос и россиянин Андрей Рублёв. Напомним, что ранее своё участие в турнире подтвердил британец Энди Маррей.

Шарапова: «Приняла вызов и смогла победить»

Несмотря на победу в двух сетах, противостояние получилось упорным. В первой партии Шараповой потребовалось пять сет-пойнтов, чтобы закончить дело, а по ходу второго Мария сначала уступала с брейком, а затем вела со счетом 6:5, подавала на матч и имела матчбол, но не использовала его.

Мария Шарапова успешно начала выступление в Цинциннати

Российская теннисистка Мария Шарапова преодолела барьер первого раунда турнира в Цинциннати, победив американку Элисон Риске, - 6/3, 7/6(4). За 1 час 55 минут матча 97-я ракетка мира, 32-летняя Мария, сделала четыре брейка и пять эйсов, семь раз ошибившись при подаче.

Кузнецова победила Севастову в первом круге в Цинциннати

Российская теннисистка Светлана Кузнецова, из-за проблем с визой пропустившая турнир в Вашингтоне, где не смогла защитить рейтинговые очки, заработанные за победу в прошлом году, и упавшая в середину второй сотни мирового рейтинга, в первом круге «Мастерса» в Цинциннати переиграла 11-ю ракетку мира Анастасию Севастову.

Шарапова прервала серию поражений

После вылета с турнира в Торонто в первом круге Мария Шарапова не унывала, хоть и оказалась в рейтинге на грани вылета из топ-100. Она размещала у себя в Instagram забавное фото из магазина с подушкой и чипсами и шутки о своём новом тренере Риккардо Пьятти.

Теннисистка Кузнецова попала в основную сетку US Open 2019

Российская теннисистка Светлана Кузнецова будет участвовать в основной сетке US Open 2019. Спортсменка из РФ заменит на турнире Доминику Цибулкову из Словакии, которая еще не восстановилась после травмы, сообщил твиттер WTA Insider.

Хачанов и Медведев вместе прилетели в Цинциннати

Российские теннисисты Карен Хачанов и Даниил Медведев вместе приехали в Цинциннати на самолёте. "Два дня назад соперники, теперь - вновь друзья", - написал Хачанов в своём микроблоге на сервисе Twitter, разместив фотографию.

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023