«Пришло время жить на своей земле»

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?

Выяснились настораживающие подробности о клинике Хайдарова: Приговор вынес Арбитражный суд

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.08.2019

Энди Маррей проиграл стартовый поединок в Цинциннати

Встреча длилась 1 час 36 минут. За это время 32-летний Маррей выполнил четыре эйса, трижды ошибся при подаче и реализовал один брейк-пойнт, а 33-летний Гаске четыре раза подал навылет, допустил шесть двойных ошибок и сделал три брейка.

Люка Пуйе продолжает выступление в Цинциннати

Теннисисты провели на корте 1 час 38 минут. За это время 25-летний Пуйе выполнил восемь эйсов, дважды ошибся при подаче и реализовал четыре брейк-пойнта, а 27-летний Кудла десять раз подал навылет, допустил шесть двойных ошибок и сделал три брейка. Ранее счёт в личных встречах был 1:1.

Теннис. Чилич уступил на старте «Мастерса» в Цинциннати

Марин Чилич уже более трех месяцев не может выиграть более трех матчей подряд. На этот раз хорват проиграл в первой же игре на турнире в Цинциннати. Хорватский теннисист Марин Чилич не сумел пробиться во второй круг турнира в Цинциннати.

Прогноз и ставка на матч Денис Шаповалов – Фабио Фоньини. Цинциннати, 1-й круг

Первый круг мужского хардового «Мастерса» в Цинциннати подарит всем любителям тенниса немало интригующих противостояний. Одно из таких – встреча итальянского модника Фабио Фоньини и канадского левши Дениса Шаповалова.

Российские теннисистки завоевали два золота на турнире в Нигерии

Лидеры сборной России петербурженка Полина Михайлова и москвичка Яна Носкова выиграли на двоих два золота и серебро на Открытом чемпионате Нигерии по настольному теннису, прошедшем в Лагосе 7–11 августа 2019 года. Об этом информирует Федерация настольного тенниса России.

Надаль не сыграет на «Мастерсе» в Цинциннати

Место Надаля в основной сетке займет теннисист из Казахстана Михаил Кукушкин. Ранее Надаль обыграл россиянина Даниила Медведева в финале турнира в Монреале. Действующим победителем турнира в Цинциннати является серб Новак Джокович.

Надаль снялся с турнира в Цинциннати

Финал соревнований запланирован на 18 августа. Вчера испанский теннисист в финале турнира в канадском Монреале победил россиянина Даниила Медведева. Вместо Надаля на турнире в Цинциннати выступит представитель Казахстана Михаил Кукушкин.

Стив Джонсон выиграл «Челленджер» в Аптосе

Американский теннисист Стив Джонсон стал чемпионом "Челленджера" в Аптосе, победив в финале немца Доминика Кёпфера, - 6/4, 7/6(4). За 1 час 39 минут матча 79-я ракетка мира, 29-летний Стив, сделал два брейка и десять эйсов, один раз ошибившись при подаче.

Российский теннисист Медведев поднялся на восьмое место в рейтинге ATP

Россиянин Даниил Медведев поднялся с девятого на восьмое место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Обновленная версия рейтинга опубликована на сайте организации в понедельник.

Цинциннати. Андрей Рублёв пробился в основную сетку турнира

Встреча длилась 1 час 53 минуты. За это время 21-летний Рублёв выполнил восемь эйсов, дважды ошибся при подаче и реализовал два брейк-пойнта, а 31-летний Кукушкин дважды подал навылет, допустил одну двойную ошибку и сделал один брейк. Ранее счёт в личных встречах был 4:1 в ползу Михаила.

Новости России
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»