Терапевт Клищенко: женщинам старше 40 лет важно провериться на раковые опухоли

Километровые пробки на трассе М-12 "Восток": Водители часами стоят в очереди на заправку - Mash

Посол Армении в ЕС: подрыв интересов РФ на Южном Кавказе — самоубийственный шаг

В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.08.2019

Элина Свитолина пробилась в третий круг турнира в Торонто

Седьмая ракетка мира, украинка Элина Свитолина, в трёх сетах одолела чешку Катержину Синякову, занимающую 41-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 6/3, 3/6, 6/3 во втором круге турнира Rogers Cup. Теннисистки провели на корте 2 часа 2 минуты.

Бушар подарила болельщику билеты на свой матч

Канадская теннисистка Эжени Бушар вновь призналась в любви к социальным сетям. Перед домашним турниром в Монреале теннисистка поинтересовалась у болельщика, придёт ли он на её матч. Мужчина написал, что не может позволить себе купить билеты.

Виктория Азаренко проиграла Даяне Ястремской в Торонто

Встреча длилась 1 час 54 минуты. За это время 30-летняя Азаренко выполнила пять эйсов, десять раз ошиблась при подаче и реализовала три брейк-пойнта, а 19-летняя Ястремская семь раз подала навылет, допустила десять двойных ошибок и сделала пять брейков.

Анастасия Павлюченкова работает с новым тренером

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова на соревнованиях в Торонто тренируется под руководством Роба Стекли. Ранее Стекли входил в команды чешки Люси Шафаржовой и канадца Дениса Шаповалова. Отметим, что ранее Павлюченкова сотрудничала с Йоахимом Нистрёмом.

Павлюченкова работает с экс-тренером Шаповалова и Шафаржовой

Анастасия Павлюченкова на «Премьере» в Торонто работает с новым тренером – канадцем Робом Стекли. Стекли ранее тренировал Люцию Шафаржову, которую привел к финалу «Ролан Гаррос»-2015. С сентября прошлого года по апрель этого он входил в команду Дениса Шаповалова.

В Казани пройдет международный турнир по теннису серии Tennis Europe

С 10 по 16 августа в Казани на базе Академии тенниса (Оренбургский тракт, д.101) пройдет международный турнир по теннису серии Tennis Europe KAZAN CUP 2019 года. В соревнованиях примут участие юноши и девушки в возрасте до 17 лет.

Монреаль. Энди Маррей объяснял партнёру правила тенниса по ходу матча

Во время первого круга парного турнира в Монреале произошёл забавный момент. Испанец Фелисиано Лопес проиграл очко, потому что поймал летевший в аут мяч. После этого его партнёр, британец Энди Маррей, начал объяснять Лопесу правила прямо по ходу матча.

Эдмунд обыграл Кирьоса и сыграет с Медведевым на «Мастерсе» в Монреале

На счету Эдмунда 15 эйсов, 3 двойные ошибки и 2 реализованных брейк-пойнта из 4. Кирьос подал навылет 9 раз, совершил 1 двойную ошибку и не заработал ни оного брейк-пойнта. Напомним, что Кирьос на прошлой неделе стал чемпионом турнира в Вашингтоне, обыграв в финале Даниила Медведева.

Новости России
Москва

Врачи в Москве спасли 91-летнего режиссера «Бременских музыкантов»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»