Школу в селе Александровский Завод в Забайкалье хотят сдать в конце 2024 года

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.08.2019

Ига Свёнтек: Осака уже стала легендой

Польская теннисистка Ига Свёнтек поделилась впечатлениями от победы над датчанкой Каролин Возняцки во втором раунде турнира в Торонто, а также рассказала об ожиданиях от противостояния с Наоми Осакой.

Татарстанская теннисистка выиграла Кубок Европы

В Венгрии завершился финальный этап юношеского летнего Кубка Европы для девушек в возрастной категории до 17 лет. В составе сборной России победу одержала татарстанская теннисистка Полина Кудерметова.

Эшли Барти потеряет лидерство в рейтинге по итогам турнира в Торонто

Австралийская теннисистка Эшли Барти опустится с первого места в рейтинге WTA после соревнований Rogers Cup. За лидерство в рейтинге сейчас борются японка Наоми Осака и чешка Каролина Плишкова. Если японка проиграет в следующем матче, Плишковой достаточно выйти в полуфинал.

Хачанов прошел в третий круг турнира в Монреале

Российский спортсмен Карен Хачанов победил Станисласа Вавринку в матче второго круга теннисного турнира в Монреале и вышел в третий круг турнира, передает корреспондент The Moscow Post.

Хачанов впервые обыграл Вавринку и вышел в третий круг в Монреале

Россиянин Карен Хачанов, посеянный в Монреале под пятым номером, успешно начал свое выступление в турнире, обыграв в матче второго круга (первый он пропускал из-за высокого посева) двукратного победителя турниров «Большого шлема» швейцарца Стэна Вавринку.

Касаткина уступила Андрееску во втором круге турнира в Торонто

Касаткина 3 раза подала навылет, допустила 6 двойных ошибок и использовала 6 брейк-пойнтов из 11. На счету Андрееску 5 эйсов, 6 двойных и 8 реализованных брейк-пойнтов из 21. Следующей соперницей Андрееску станет Кики Бертенс, посеянная на турнире под 5-м номером.

Новости России
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан