Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

Стон отчаяния. Мать убитого байкера не видела, как закрывают гроб с сыном

Заместитель руководителя ГУСТ Подмосковья Боровков провел прием граждан

Акарицидная обработка завершена в парках Подмосковья

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.08.2019

Монреаль (ATP). Надаль играет с Эвансом, Хачанов сыграет с Вавринкой, Зверев вышел в третий круг

Во втором круге «Мастерса» в Монреале действующий чемпион турнира Рафаэль Надаль (1) играет с британцем Дэном Эвансом, первая ракетка России Карен Хачанов (6) встретится со Стэном Вавринкой, российский №2 Даниил Медведев (8) – с Кайлом Эдмундом.

Монреаль (ATP). Хачанов сыграет с Вавринкой, Надаль – с Эвансом, Зверев вышел в третий круг

Первая ракетка России Карен Хачанов (6) встретится со Стэном Вавринкой, российский №2 Даниил Медведев (8) – с Кайлом Эдмундом. Действующий чемпион турнира Рафаэль Надаль (1) встретится с Дэном Эвансом. Начало матчей – в 19:00 по Москве.

Александрова обыграла Дои и вышла во второй круг турнира в Торонто

Екатерина Александрова стартовала с победы на турнире в Торонто. В первом круге россиянка встречалась с Мисаки Дои и добилась победы в двух сетах. В каждом из сетов российская теннисистка позволила японке взять по два гейма.

Медведев и Хачанов возглавят посев на St. Petersburg Open 2019

Российские теннисисты Карен Хачанов и Даниил Медведев возглавят посев на турнире ATP St. Petersburg Open 2019. Соревнования будут проходить в Санкт-Петербурге в период с 15 по 22 сентября. Об этом сообщает пресс-службы турнира.

Рублёв и Зверев прошли во второй круг парного турнира в Монреале

Павич и Соареш дважды брали подачу соперников, совершили три эйса и одну двойную ошибку. Во втором круге турнира Rogers Cup в парном разряде Рублёв и Зверев сыграют либо с Питером Полански и Брэйденом Шнуром, либо с Маркусом Дэниэллом и Ласло Джере.

Касаткина обыграла Кербер на старте турнира в Торонто

Касаткина 2 раза подала навылет, допустила 8 двойных ошибок и использовала 5 брейк-пойнтов из 10. На счету Кербер 2 эйса, 3 двойных и 5 брейк-пойнтов из 11. Следующей соперницей Дарьи станет либо Эжени Бушар (WC), либо Бьянка Андрееску.

Шарапова уступила Контавейт на старте турнира в Торонто

Спортсменки провели на корте 2 часа и 41 минуту. Шарапова семь раз подала навылет, допустила восемь двойных ошибок и использовала три брейк-пойнта из восьми. На счету Контавейт один эйс, шесть двойных и четыре реализованных брейк-пойнта из 12.

Новости России
Москва

Сотрудники Росгвардии задержали автомобилиста  с наркотиками в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов