Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

05.08.2019

Теннис. Цуренко снялась с Rogers Cup

Украинка Леся Цуренко снова испытывает проблемы со здоровьем. Украинская теннисистка Леся Цуренко не будет выступать на престижном турнире в Торонто, сообщает WTA Insider. Официальной причиной отказа стала травма правого локтя.

Фоньини о Тиме: «Потренировался с австрийским быком»

«Потренировался с австрийским быком», – написал итальянец в твиттере. Димитров о самом ворчливом игроке тура: «Я даже спрашивал у Фоньини, почему он такой» Серену за удар по корту оштрафовали на 10к, а Фоньини за желание взорвать «Уимблдон» – на 3к.

Раонич победил Пуя на старте турнира в Монреале

Представляющий Канаду теннисист Милош Раонич с победы стартовал на турнире в Монреале. В матче первого круга соревнований Раонич, 17-й сеяный, в двух сетах обыграл француза Лука Пуя, 30-ю ракетку мира.

Потапова проиграла Бенчич в первом круге турнира в Торонто

Российская теннисистка Анастасия Потапова не сумела выйти во второй круг турнира в Торонто. На старте соревнований Потапова, 75-я ракетка мира, в двух сетах уступила представительнице Швейцарии Белинде Бенчич, 11-й сеяной.

Мертенс обыграла Саснович в первом круге турнира в Торонто и вышла на Серену Уильямс

Бельгийская теннисистка Элизе Мертенс успешно стартовала на турнире в Торонто. В матче первого круга соревнований Мертенс, 20-я ракетка мира, в трех сетах обыграла представительницу Белоруссии Александру Саснович, занимающую 46-ю строчку в рейтинге WTA.

Монреаль (ATP). Гоффен проиграл Пелье, Кириос сыграет с Эдмундом, Вавринка вышел во второй круг

В первом круге «Мастерса» в Монреале экс-пятая ракетка мира Жо-Вильфред Тсонга проиграл 35-й ракетке Яну-Леннарду Штруффу, Григор Димитров – Стэну Вавринке. Во второй день турнира Ник Кириос сыграет с Кайлом Эдмундом, Давид Гоффен проиграл Гидо Пелье.

Монреаль (ATP). Кириос сыграет с Эдмундом, Гоффен – с Пельей, Вавринка вышел во второй круг

В первом круге «Мастерса» в Монреале экс-пятая ракетка мира Жо-Вильфред Тсонга проиграл 35-й ракетке Яну-Леннарду Штруффу, Григор Димитров – Стэну Вавринке. Во второй день турнира Ник Кириос сыграет с Кайлом Эдмундом, а Давид Гоффен встретится с Гидо Пельей.

Медведев поднялся на девятое место в рейтинге ATP

Российский теннисист Даниил Медведев поднялся на девятое место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Обновленная версия рейтинга 5 августа представлена на сайте организации. Медведев улучшил свою позицию в рейтинге на одно строчку, поднявшись с десятого на девятое место.

Мария Шарапова возвращается на корты после очередной травмы

Сегодня экс-первая ракетка мира начнет выступление на турнире в Торонто. Из-за травмы Шарапова пропустила весь грунтовый сезлн, включая Ролан Гаррос, рассчитывая подготовиться в Уимблдону. Но и там у российской теннисистки не сложилось.

Шарапова сыграет с Контавейт в первом круге турнира в Торонто

Российская теннисистка Мария Шарапова встретится с представительницей Эстонии Анетт Контавейт в первом круге турнира серии WTA Premier в канадском Торонто. Россиянка получила «уайлд-кард» от организаторов соревнований, эстонка посеяна под 16-м номером.

Соболенко проиграла в финале турнира в Сан-Хосе

В финале турнира в Сан-Хосе россиянка Арина Соболенко встречалась с китаянкой Чжэн Сайсай. Встреча завершилась победой китайской теннисистки. Матч продолжался 1 час и 47 минут и завершился в двух сетах.

Касаткина сыграет с Кербер в первом круге турнира в Торонто

Российская теннисистка Дарья Касаткина встретится с представительницей Германии Анжеликой Кербер в первом круге турнира категории Premier WTA в Торонто (Канада). Игра будет проходить сегодня, 5 августа, начало поединка запланировано на 17:00 по московскому времени.

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»