Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.07.2019

Новак Джокович — Роберто Баутиста-Агут, 12 июля 2019, прогноз, Уимблдон

В пяти предыдущих встречах с сербом Роберто одержал три победы. 12 июля в матче полуфинала Уимблдона в мужском одиночном разряде Новак Джокович сыграет с Роберто Баутистой-Агутом. Букмекеры отдают явное предпочтение сербскому теннисисту: сделать ставку на победу Джоковича можно с коэффициентом 1.11.

Алёна Остапенко и Роберт Линдстедта вышли в полуфинал турнира Уимблдон

Пара из Швеции и Латвии одержали победу в трёх сетах над парой из Румынии и Хорватии, чем обеспечили себе проход в полуфинал Уимблдона. Не смотря на то, что пара победителей в смешанном разряде проиграла первый сет, она взяла себя в руки и оставшееся два сета играла более уверенно.

Медведев попросил болельщиков решить, сбривать ли ему бороду

Подавляющее большинство болельщиков выступило против инициативы Медведева. В комментариях высказался и известный молдавский теннисист Раду Албот, занимающий 40-ю строчку рейтинга ATP. Он предложил неожиданный вариант: «Побрей голову, оставь бороду».

Теннисист Энди Маррей готовится стать отцом в третий раз

Британский теннисист 32-летний Энди Маррей готовится вскоре стать отцом в третий раз. В Сети появилась фотография его супруги Ким Сирс, которая появилась на Уимблдоне, не скрывая заметно округлившийся живот. Очевидцы заметили возлюбленную Энди Маррея на трибунах.

Мария Шарапова поделилась фотографиями в бикини

Российская теннисистка Мария Шарапова отдыхает на одном из пляжей Италии после завершения выступления на Уимблдоне. Напомним, что Шарапова не смогла доиграть стартовый матч "мэйджора" в Лондоне против француженки Полин Парментье.

Давид Гоффен: «Я не вижу, кто может победить Джоковича»

"Он везде, он не пропускает ничего, он играет на сумасшедшей скорости, в режиме машины, я действительно чувствовал, что ничего не мог сделать" - говорит бельгийский теннисист о Джоковиче. - "Если он будет продолжать в том же духе, я не вижу, кто сможет его победить" - добавил Гоффен.

Энди Маррей и его жена Ким ждут третьего ребёнка

Экс-первая ракетка мира и двукратный олимпийский чемпион из Великобритании Энди Маррей в в ближайшее время в третий раз станет отцом. Его жена Ким спровоцировала волну слухов по этому поводу после того, как пришла трибуны Уимблдона в платье для беременных.

Теннисистка из Ставрополя стала лучшей на турнире в Грузии

Воспитанница ДЮСШ по теннису Ставрополя Маргарита Андренюк на международном турнире ITF в Грузии – Telavi Cub 2019 выступала в возрастной категории 19 лет и младше. В соревнованиях участвовало более ста теннисисток из 10 европейских стран.

Теннисистка из Ставрополя завоевала победу на турнире в Грузии

Ставропольская теннисистка завоевала победу на международном турнире в Грузии. Об этом в четверг, 11 июля, сообщает пресс-служба администрации краевой столицы. Воспитанница ставропольской детско-юношеской школы по теннису Маргарита Андренюк выступала в возрастной категории до 19 лет.

Энди Маррей: то, что происходит в АТР туре — это настоящий позор

Шотландцу не нравятся склоки в мужском теннисе — он хочет, чтобы его вид спорта развивался. Экс-первая ракетка мира из Великобритании Энди Маррей прокомментировал большое количество скандалов в большом теннисе.

Рафаэль Надаль стал четвертым теннисистом в полуфинале Уимблдона

В свою очередь швейцарец Роджер Федерер занимает третью строчку списка. В другом матче 1/2 финала турнира встретятся первая ракетка мира серб Новак Джокович и испанец Роберто Баутиста-Агут (23-е место в ATP). Напомним, обба полуфинала пройдут 12 июля.

Новости России
Москва

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма