В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Отставка правительства России после 7 мая: Инсайдеры и эксперты поделились своим прогнозом перестановок

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.07.2019

Надаль вышел в полуфинал Уимблдона и сыграет с Федерером

За выход в финальную часть соревнований Надалю предстоит поспорить со швейцарцем Роджером Федерером, который выбил из борьбы представителя Японии Кея Нисикори. В параллельном полуфинале первая ракетка мира серб Новак Джокович сыграет с Роберто Баутиста-Агутом.

Маррей и Серена Уильямс не пробились в ¼ финала Уимблдона в миксте

37-летний британец Соарес четыре раза доходил до ¼ финала соревнований смешанных пар Уимблдона (2009, 2014-2016, 2018). В свою очередь 25-летняя американка Меличар является действующей победительницей Уимблдона в паре с представителем Австрии Александром Пейей.

Джокович первым вышел в полуфинал Уимблдона

Соперник Джоковича по полуфинальному матчу ещё не определился: им станет победитель пары Гидо Пелья (Аргентина) — Роберто Баутиста-Агут (Испания). Напомним, Джокович является действующим чемпионом Уимблдона.

Джокович разгромил Гоффена в полуфинале Уимблдона

На счету Гоффена 4 эйса, 5 двойных ошибок и 1 реализованный брейк-поинт из 6. Джокович в девятый раз в карьере вышел в полуфинал Уимблдона, где сыграет с испанцем Роберто Баутистой-Агутом или аргентинцем Гидо Пельей.

Курникова рассказала, почему Иглесиас на ней не женился

Бывшая теннисистка Анна Курникова рассказала, почему после 20 лет отношений с певцом Энрике Иглесиасом они так официально и не оформили брак, пишет «МК». Курникова объяснила, что печать в паспорте никакого отношения для них не имеет.

Меган Маркл продолжает вести себя вызывающе

Герцогиня рискует поссориться со всеми своими британцами. Появление супруги принца Гарри на очередном матче Уимблдонского турнира, куда Меган Маркл пришла поболеть за свою подругу Серену Уильямс, произвело совсем не то впечатление, которого можно было бы ожидать.

Российские теннисистки установили антирекорд на Уимблдоне

Российские теннисистки установили антирекорд в нынешнем розыгрыше Уимблдона — впервые в XXI веке ни одна из спортсменок не смогла преодолеть второй раунд одного из турниров «Большого шлема». Последняя представительница России в женском одиночном разряде Варвара Флинк выбыла из соревнований.

Серена Уильямс: «После US Open-2018 чувствовала себя униженной»

Экс-первая ракетка мира Серена Уильямс вспомнила об ощущениях после финала US Open-2018. Тогда американка проиграла Наоми Осаке и была оштрафована на гейм за три предупреждения. Уильямс ругалась с судьей прямо на корте, что стало поводом для дальнейших обсуждений.

Серена Уильямс считает свою карьеру великолепной

Теннисистка отметила, что с возрастом она стала ощущать больше давления, но теперь его меньше. «У меня великолепная карьера, так что прежнего давления уже нет», — сказала Уильямс, слова которой приводит «Чемпионат».

Дарья Касаткина не сыграет на турнире в Юрмале

Российская теннисистка Дарья Касаткина не примет участие в соревнованиях Baltic Open, которые пройдут с 22 по 28 июля в Юрмале. Место Касаткиной в основной сетке турнира займёт словенка Кайя Йуван.

Серена Уильямс снялась для модного журнала без ретуши

Американская теннисистка Серена Уильямс приняла участие в необычной фотосессии. 37-летняя Уильямс позволила сфотографировать себя, а после опубликовать фото "как есть" в издании Harper's Bazaar, не прибегая к обработке изображений графическими редакторами.

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи