Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО

Посол Армении в ЕС Балоян: Попытки подорвать интересы России на Кавказе будут самоубийственными

Какую продукцию для активного отдыха в праздники ...

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.07.2019

Стали известны все полуфиналистки Уимблдона

Стрыцова повела в личных встречах с Контой со счетом 2:0. В другой полуфинальной паре сразятся румынка Симона Халеп и украинка Элина Свитолина Турнир Большого шлема Уимблдон завершится 14 июля. В прошлом сезоне победителем соревнований стала Анжелика Кербер.

Серена Уильямс вышла в полуфинал «Уимблдона»

Американская теннисистка Серена Уильямс завоевала путевку в 1/2 финала турнира серии Большого шлема "Уимблдон". В четвертьфинале соревнования она нанесла поражение своей соотечественнице Элисон Риске.

Мугуруса прекратила сотрудничество с тренером Сумиком

Бывшая первая ракетка мира испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса заявила, что прекращает работу с французским тренером Сэмом Сумиком. В период работы с Сумиком Мугуруса выиграла в 2016 году "Ролан Гаррос", а в 2017 году стала победительницей Уимблдона.

Вихлянцева вышла во второй круг челленджера в Бостаде

Российская теннисистка Наталья Вихлянцева с победы стартовала на челленджере в шведском Бостаде. В матче первого круга Вихлянцева, 105-я ракетка мира и 6-я сеяная, в двух сетах обыграла представительницу Италии Сару Эррани, занимающую 256-ю строчку в рейтинге WTA.

Татарстанец завоевал «бронзу» на Универсиаде в Неаполе

Представитель сборной Республики Татарстан в составе студенческой сборной России на Всемирной летней Универсиаде в Неаполе Саъди Исмаилов накануне стал бронзовым призером соревнований по настольному теннису.

Уимблдон. Конта играет со Стрыцовой, Свитолина, Серена, Халеп вышли в 1/2 финала

На «Уимблдоне» хозяйка кортов Йоханна Конта играет с Барборой Стрыцовой. Украинка Элина Свитолина, семикратная чемпионка Серена Уильямс, экс-первая ракетка мира Симона Халеп вышли в 1/2 финала.

Уильямс испортила корт Уимблдона и заплатит штраф

Американская теннисистка Серена Уильямс причинила ущерб одному из кортов Уимблдона. Как сообщает Рейтер, американка испортила корт на тренировке — она повредила покрытие ракеткой. За это спортсменке придётся заплатить штраф в размере 10 тысяч долларов.

Уимблдон-2019. Федерер установил рекорд турниров «Большого шлема»

Роджер вышел на чистое первое место по количеству побед в рамках одного турнира «Большого Шлема». Он обошел по этому показателю легендарного Джимми Конорса, который имеет в своем активе 98 побед на US Open. Третье место занимает снова таки Федерер с 97-ю победами на Australian Open.

Эшли Барти цитировала диснеевские мультфильмы на пресс-конференциях

Австралийка Эшли Барти цитировала диснеевские мультфильмы во время своих пресс-конференций на Уимблдоне. В частности, она вставляла фразы "Акуна Матата" из "Короля Льва", "Бесконечность не предел" из "Истории игрушек" и "Водоросли всегда зеленее в чужом озере" из "Русалочки".

Новости России
Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА