Облачно и тепло: синоптики сделали прогноз на воскресенье в Москве

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.07.2019

Надаль поздравил Федерера с победой в полуфинале Уимблдона

Испанский теннисист Рафаэль Надаль признал справедливым свое поражение от Роджера Федерера в полуфинале Уимблдона. Напомним, что после победы над Надалем 37-летний Федерер в 12-й раз в своей карьере вышел в финал этого турнира.

Федерер победил Надаля в полуфинале «Уимблдона»

Оба соперника уже достигли значительного статуса, в результате чего дальнейшие их матчи попадались, как правило, на полуфиналы и финалы. В том числе – на турнирах Большого шлема. Так, в 2006 году Надаль победил Федерера в финале "Ролан Гаррос".

Федерер победил Надаля и вышел в финал «Уимблдона»

Швейцарский теннисист Роджер Федерер обыграл испанца Рафаэля Надаля в полуфинальном матче Уимблдонского турнира. Партия продолжалась более трех часов. Федерер и Надаль проводили 40-й очный поединок.

Федерер и Надаль начали борьбу за финал Уимблдона

Швейцарский теннисист Роджер Федерер и испанец Рафаэль Надаль начали второй полуфинальный матч Уимблдонского теннисного турнира. Федерер является третьей ракеткой мира, у Надаля второй номер в рейтинге ATP.

Стив Тиньор: Надаль вышел на пик формы, но победит Федерер

Швейцарцу нравится переключать передачи на поздних стадиях - сейчас самое время. Вероятно, Роджеру потребуется это умение, так как Надаль, кажется, таки вышел на пик формы. У испанца была более сложная сетка, но он до сих пор не проиграл ни сета.

Букмекеры не верят в победу Федерера в полуфинале Уимблдона

PariMatch также отдаёт победу испанцу с коэффициентом 1,74, шансы швейцарца оцениваются в 2,15. В четвертьфинале Уимблдона Надалю удалось обыграть американца Сэма Куэрри в трёх партиях. Федерер в четырёх партиях оказался сильнее японского теннисиста Кея Нисикори.

Эшли Барти стала лучшей теннисисткой июня по версии WTA

Австралийка Эшли Барти победила в номинации "Лучшая теннисистка июня" по версии посетителей официального сайта WTA. Места со второго по четвёртое заняли чешка Каролина Плишкова, француженка Каролин Гарсия и американка София Кенин. Напомним, что Барти стала чемпионкой "Ролан Гаррос".

Подмосковная теннисистка Яна Носкова завоевала три медали Универсиады

Спортсменка выступает в настольном теннисе. На её счету две бронзовые награды: в командных соревнованиях и в парном разряде. К уже завоёванным медалям она добавила еще одну бронзу в парном разряде.

В пятницу пройдут полуфиналы мужского одиночного разряда Уимблдона

В пятницу на третьем в году турнире серии Большого шлема Уимблдоне в Лондоне пройдут два полуфинала в мужском одиночном разряде. В 15:00 на корт выйдут испанец Роберто Баутиста-Агут и сербский теннисист Новак Джокович.

Величайшая дуэль в истории тенниса: как сражались Надаль и Федерер

В полуфинале Уимблдонского турнира нынешнего года сыграют величайшие теннисисты современности: Рафаэль Надаль и Роджер Федерер. История противостояния уроженцев Базеля и Мальорки насчитывает десятки матчей, среди которых много матчей ATP тура и, конечно же, финалов турниров "Большого шлема".

На Уимблдоне будет жарко: Надаль и Федерер сразятся в 40-й раз

В пятницу состоится один из самых долгожданных матчей Уимблдона: Рафаэль Надаль и Роджер Федерер сыграют в полуфинале турнира, друг против друга. Это будет юбилейный 40-й матч между ними. Матч начнется в 17:00 по московскому времени.

Джокович и Баутиста-Агут разыграют место в финале Уимблдона

Ранее Баутиста-Агут и Джокович провели десять встреч. В семи из них удача была на стороне Новака Джоковича, еще три выиграл Роберто Баутиста-Агут. На данный момент серб является первой ракеткой мира, испанец располагается на 22 строчке рейтинга ATP.

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ