В Москве стартовал сезон фонтанов

Танцы, демонстрации и мини-футбол. Как Москва отпразднует Первомай

Субботник в «День добрых дел» провели в Воскресенске

Треть опрошенных россиян регулярно делятся с пожилыми родственниками советами по финансовой грамотности

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.07.2019

Маррей в паре с Эрбе вышел во второй круг Уимблдона

Экс-первая ракетка мира Энди Маррей пробился во второй круг Уимблдона в парном разряде. Выступая в паре с французом Пьером-Югом Эрбе, британец в первом круге обыграл дуэт Мариуша Копила из Румынии и Юго Умбера из Франции.

Россиянок на Уимблдоне не осталось

У россиянок худший результат за четверть века Варвара Флинк оставалась последней представительницей России в женской части Уимблдона-2019.

Уимблдон. Пары. Первый круг. Маррей и Эрбер играют с Копилом и Эмбером

В среду во второй круг парного «Уимблдона» вышел чемпион одиночного-2002 Ллейтон Хьюитт (с Джорданом Топмсоном), а в четверг в 13:00 по Москве стартует двукратный одиночный чемпион Энди Маррей и Пьер-Уг Эрбер.

Россиянки впервые в XXI веке не вышли в третий круг на турнире «Большого шлема»

В последний раз россиянки не пробивались в третий круг турнира "Большого шлема" на Открытом чемпионате Франции-2000, когда Елена Дементьева и Анна Курникова уступили во втором матче, а Елена Лиховцева, Надежда Петрова, Татьяна Панова, Анастасия Мыскина, Алина Жидкова, Елена Бовина и Лина Краснокуцкая – на старте.

Свитолина — Саккари, Вердаско — Фаббьяно, прогноз на матчи Уимблдона

Ждём побед от гречанки и итальянца. 5 июля в матче третьего круга Уимблдона в женском одиночном разряде Элина Свитолина сыграет с Марией Саккари, а у мужчин Фернандо Вердаско встретится с Томасом Фаббьяно.

Теннисиста оштрафовали за плохую игру на Уимблдоне

Австралийский теннисист Бернард Томич лишен своих призовых в размере £45 тысяч на Уимблдоне — 2019, сообщает BBC. 26-летний Томич был оштрафован организаторами турнира Большого шлема за то, что его выступление не соответствовало профессиональным стандартам.

Хэрриет Дарт – Беатрис Хаддад-Майя. Прогноз, ставки на теннис Уимблдон 2019 (04.07.2019)

Матч 2-го круга турнира Уимблдон 2019 Хэрриет Дарт – Беатрис Хаддад-Майя состоится в четверг 4 июля. В этом матче букмекеры считают фавориткой Беатрис Хаддад-Майю, оценив вероятность ее победы коэффициентом 1.40. Поставить на выигрыш Хэрриет Дарт можно с котировкой 2.80.

Уимблдон. Надаль, Федерер, Нисикори, Фоньини, Тсонга вышли в третий круг, Изнер, Чилич, Рублев выбыли

Во втором круге «Уимблдона» Андрей Рублев проиграл полуфиналисту-2017 Сэму Куэрри, восьмикратный чемпион Роджер Федерер обыграл Джея Кларком, а двукратный Рафаэль Надаль – Ника Кириоса, которому проиграл на этом турнире в 2014-м и ранее в этом сезоне в Акапулько.

Не успела вернуться: Мария Шарапова вылетела на старте Уимблдона-2019

Напомним, 32-летняя россиянка не выходила на корт с января до середины июня, залечивая травму предплечья. Накануне Уимблдона она старалась сохранять оптимизм и в первой половине встречи с Пармантье действительно выглядела неплохо, порой радуя мощнейшими ударами на вылет и даже элегантно укорачивая.

Теннисистка Шарапова потеряла сон из-за танца ликующей француженки

Полин Пармантье обыграла бывшую первую ракетку мира. В первом круге стартовавшего Уимблдона россиянка снялась с третьего сета при счете 0:5. Горечь поражения Мария Шарапова попыталась скрасить сном, но ей это не удалось.

Новости России
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина