"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

Фигурист Семененко проводит сборы в Италии

Синоптик Тишковец назвал редкостью для Москвы прошедший накануне сильный ливень

05.07.2019

15-летняя американка пробилась в 4-й раунд Уимблдона

Американская теннисистка Кори Гофф в трехсетовом матче обыграла представительницу Словакии Полону Херцог и вышла в 1/8 финала Уимблдона. После поражения в первом сете 15-летняя американка вырвала победу на тай-брейке во второй партии, а в решающем сете праздновала успех со счетом 7:5.

Кори Гофф продолжает борьбу на «мэйджоре» в Лондоне

Встреча длилась 2 часа 47 минут. За это время 15-летняя Гофф выполнила три эйса, шесть раз ошиблась при подаче и реализовала два брейк-пойнта, а 28-летняя Херцог четыре раза подала навылет, допустила четыре двойные ошибки и сделала четыре брейка.

Медведев в пяти сетах проиграл Гоффену на Уимблдоне

Российский теннисист Даниил Медведев выбыл из нынешнего розыгрыша Уимблдона. Медведев уступил бельгийцу Давиду Гоффену в третьем раунде и не смог пройти в 1/8 финала. На то, чтобы решить исход теннисного поединка в свою пользу, у Гоффена ушло три с половиной часа.

Четвертый сеяный Андерсон уступил Пелье в третьем круге Уимблдона

Южноафриканский теннисист Кевин Андерсон не сумел преодолеть третий круг Уимблдона. В матче 1/16 финала Андерсон, 8-я ракетка мира и 4-й сеяный, в трех сетах уступил аргентинцу Гвидо Пелье, 26-му номеру посева.

Возняцки проиграла на Уимблдоне

Одна из фавориток соревнований датчанка Каролин Возняки, ведя 4:0 в первом сете, проиграла шесть геймов подряд, а затем и вторую партию китаянке Чжан Шуай. Теперь в четвертом круге Шуай сыграет с победительницей противостояния украинки Даяны Ястремской и швейцарки Виктории Голубич.

Свитолина вышла в четвертый раунд Уимблдона

Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в четвертый раунд Уимблдона. В матче третьего круга сеянная под восьмым номером украинка одолела гречанку Марию Саккари (32-я в мировом рейтинге). Встреча продолжалась 2 часа 7 минут.

Федерер — о Багдатисе: я помню его ещё с длинными волосами

Швейцарец Роджер Федерер рассказал, какой ему запомнится карьера киприота Маркоса Багдатиса, который вчера, 4 июля, провёл свой последний матч. Во втором круге Уимблдона уроженец Лимассола проиграл итальянцу Маттео Берреттини.

Серена Уильямс: Я расцветаю под давлением

Понимаю, что практики не хватает, но я набираю форму. Понимаю, что для меня сейчас каждый матч - как пять обычных, приходится учиться на ходу. Но я справляюсь с давлением, оно мне нравится.

Медведев и Хачанов стартуют в третьем круге Уимблдона

Российские теннисисты Даниил Медведев и Карен Хачанов в пятницу сыграют свои матчи в третьем круге турнира Большого шлема Уимблдон-2019. Медведев, во втором круге обыгравший представителя Австралии Алексея Попырина, встретится с немцем Давидом Гоффеном.