Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

ТАСС: сапёры обезвредили десятки тысяч боеприпасов в Авдеевке

МИД России: приднестровское урегулирование невозможно без пересмотра Кишинёвом своей линии

Удивительный человек, этот Тимур Иванов! Своим арестом устроил праздник стольким людям...

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.07.2019

Коллинс не пустила 12-ю сеяную Севастову в третий круг Уимблдона

Теннисистка из Латвии Анастасия Севастова завершила свое выступление на Уимблдоне на стадии второго круга. В матче 1/32 финала турнира Севастова, 12-я сеяная, в трех сетах уступила американке Даниэль-Роуз Коллинс, 34-й ракетке мира.

15-летняя американка прошла второй круг Уимблдона

Продолжается сенсационное выступление на Уимблдоне 15-летней американки Кори Гауфф, которая, обыграв в первом круге свою соотечественницу Винус Уильямс, стала самой юной победительницей матча на турнире «Большого шлема».

Медведев вышел в третий круг «Уимблдона»

В настоящее время Медведев занимает 13-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), Попырин – 101-е. Ранее эти теннисисты друг против друга не играли. Следующим соперником Медведева на "Уимблдоне" будет 23-я ракетка мира бельгиец Давид Гоффен.

Метревели: Шарапова лет пять не показывает хорошей игры

По словам эксперта, россиянка в последний раз хорошо играла в 2014 году, когда в июне выиграла "Ролан Гаррос". После этого Шарапова одержала пять побед на турнирах, а в марте 2016 года была дисквалифицирована за употребление мельдония.

15 лет назад Шарапова выиграла Уимблдон

3 июля 2004 года Мария Шарапова сенсационно обыграла Серену Уильямс в финале Уимблдона. 17-летняя теннисистка стала первой россиянкой, победившей в этом престижном турнире.

«Это битва»: украинка отреагировала на травму россиянки. LIVE

17:50 Россиянка Маргарита Гаспарян объяснила, что произошло с ней во втором сете матча с украинкой Элиной Свитолиной, когда она неожиданно легла на корт, а потом и вовсе снялась с турнира из-за травмы, хотя имела все шансы совершить сенсацию и выбить восьмую ракетку мира.

Мария Шарапова проиграла левой рукой

Взяв в пяти геймах третьей партии лишь шесть очков, Шарапова поздравила Пармантье с досрочным успехом. Второе подряд фиаско Шараповой в первом круге Wimbledon, где она год назад уступила соотечественнице Виталии Дьяченко, не сможет заметно ухудшить ее положение в рейтинге.

Новости России
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде