Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в районе "Москва-Сити"

Большинство российских туристов отправятся на отдых внутри страны в июне

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.05.2019

Стали известны соперники Медведева и Хачанова на «Ролан Гаррос»

В Париже прошла жеребьевка мужского турнира «Ролан Гаррос». 12-я ракетка мира, россиянин Карен Хачанов начнет турнир с матча против немца Седрика-Марселя Штебе. 14-й номер рейтинга ATP Даниил Медведев стартует против хозяина кортов Пьера-Уга Эрбера.

Федерер в Париже повторил трюк с остановкой мяча

Роджер Федерер в очередной доказал, что технически он один из сильнейших теннисистов за всю историю: сегодня швейцарец повторил трюк 4-летней давности с великолепной ловлей мяча на ракетку. Сейчас полным ходом идет подготовка к «Ролан Гаррос», куда спортсмен наконец-то решил заявиться.

Медведев встретится с Эрбером в первом круге «Ролан Гаррос»

Медведев получил от организаторов двенадцатый номер посева. Соперником Карена Хачанова (10-й номер посева) по первому кругу стал немец Седрик-Марсель Штебе. Первая ракетка мира серб Новак Джокович начнет турнира матчем с поляком Хубертом Гуркачом.

Ролан Гаррос. Надаль в первом и втором кругах сыграет с квалифаерами

В половину Новака Джоковича (1) попали Доминик Тим, Саша Зверев и Хуан Мартин дель Потро, в половину Рафаэля Надаля (2) – Роджер Федерер, Стефанос Циципас и Кеи Нисикори. 11-кратный чемпион Надаль (2) в первом круге сыграет с квалифаером и в случае победы во втором – тоже.

Состоялась жеребьёвка мужского турнира «Ролан Гаррос»

Стали известны результаты жеребьёвки Открытого чемпионата Франции, который пройдёт с 26 мая по 9 июня на кортах парижского спорткомплекса "Ролан Гаррос". Лидером посева стал серб Новак Джокович, который проведёт свой стартовый поединок против поляка Хуберта Гуркача.

Лион. Денис Шаповалов упал по ходу матча

Канадский теннисист Денис Шаповалов уступил Бенуа Пэру на турнире в Лионе. По ходу матча Шаповалов упал, Пэр выбил мяч в аут, после чего Шаповалов предложил французу переиграть очко.

Лион. Денис Шаповалов не справился с Бенуа Пэром

Матч продолжался 1 час 55 минут. За это время 20-летний Шаповалов выполнил один эйс, дважды ошибся при подаче и реализовал один брейк-пойнт, а 30-летний Пэр шесть раз подал навылет, допустил семь двойных ошибок и сделал два брейка. Ранее счёт в личных встречах был 1:1.

Гюнтер Бресник покинул команду Доминика Тима

Австриец Доминик Тим окончательно расстался с наставником Гюнтером Бресником. Об этом сообщает журналист Лукас Зарер в своём микроблоге на сервисе Twitter. В конце 2018 года Бресник отказался ездить с Тимом на турниры.

В Париже началась жеребьевка «Ролан Гаррос»

Жеребьевка Открытого чемпионата Франции, стартующего в воскресенье, начнется в 19:00 по местному времени в Оранжерее сада Отей, примыкающего к комплексу «Ролан Гаррос». Ожидается, что в церемонии примут участие действующие чемпионы турнира Рафаэль Надаль и Симона Халеп.

Медведев выступит на турнире в Вашингтоне

Российский теннисист Даниил Медведев примет участие в турнире ATP в Вашингтоне (США). Соревнования будут проходить в период с 28 июля по 5 августа. Как сообщает теннисный обозреватель Михал Самульски в своем «Твиттере», участие в турнире также подтвердили ещё несколько известных спортсменов.

Новости России
Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ