Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

РИА «Новости»: брата арестованного Курбонова ранее привлекали за хулиганство

24.05.2019

Потапова с Кербер откроют Roland Garros

18-летняя россиянка Анастасия Потапова сыграет в стартовом матче первого игрового дня Открытого чемпионата Франции на корте имени Филиппа Шатрие. Ее соперница – немка Ангелик Кербер, "посеянная" под 5-м номером. Начало матча – в 12.00 по московскому времени.

Блинкова сыграет с Гаспарян в первом круге Roland Garros

По окончании квалификационных матчей полностью сформировалась сетка женского Roland Garros. Анна Блинкова, которая одержала волевую победу над Юлией Глушко из Израиля и стала последней участницей "основы", в первом круге попала на соотечественницу Маргариту Гаспарян.

Соболенко проиграла Ястремской в полуфинале турнира в Страсбурге

Украинская теннисистка Даяна Ястремская обыграла представительницу Беларуси Арину Соболенко в полуфинале турнира в Страсбурге. Для победы украинке понадобилось два сета и почти полтора часа времени. Ястремская была сильнее в обеих партиях со счетом 6:4.

Кирьосу отказано в участии в Открытом чемпионате Франции по теннису

Австралиец Ник Кирьос получил отказ от организаторов Открытого чемпионата Франции по теннису и не сможет принять участие в турнире, сообщает Франс Пресс. Ранее в мае на турнире в Риме он был дисквалифицирован за неспортивное поведение во время матча второго круга с норвежцем Каспером Руудом.

Медведев: Стал понимать, как готовиться к турнирам «Большого шлема»

Теннисист подчеркнул, что старается получить на соревнованиях как можно больше опыта, потому что турниров «Большого шлема» всего четыре. По мнению Медведева, он стал лучше понимать, как готовиться к таким соревнованиям.

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья