Никогда не верила в крупные победы: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

Песков: Россия будет искать пути преодоления недобросовестной конкуренции

КДК: Казарцев правильно дал Дуарте жёлтую карточку в матче с ЦСКА

Мосгорсуд 8 мая рассмотрит жалобу на арест замглавы Минобороны Иванова

22.05.2019

Пол Гоу: Киргиосу не хватает оплеухи

Бывший австралийский гольфист Пол Гоу прокомментировал поведение своего соотечественника Ника Киргиоса, который устроил скандал на турнире в Риме, а также резко высказался в адрес элиты тенниса и "Ролан Гаррос".

Алексей Ватутин вышел в финал квалификации турнира «Roland Garros»

В полуфинальном матче открытого чемпионата Франции волгоградский теннисист Алексей Ватутин без проблем обыграл француза Уго Гастона, благодаря чему вышел в финал квалификации. Напомним, что в предыдущем матче Ватутин в трёх сетах выиграл у австрийца Геральда Мельцера.

Ватутин вышел в финал квалификации «Ролан Гаррос»

Российский теннисист Алексей Ватутин пробился в финал квалификации Открытого чемпионата Франции. Соревнования проходят в Париже. В полуфинале отборочного турнира Ватутин, 216-я ракетка мира, в двух сетах обыграл представителя Франции Уго Гастона, занимающего 516-е место в рейтинге ATP.

Турсунов: я определенно стал спокойнее, когда начал тренировать

Бывший российский теннисист Дмитрий Турсунов заявил, что стал спокойнее, когда занялся тренерской деятельностью. Турсунов в июне 2018 года стал тренировать белоруску Арину Соболенко, которая на данный момент занимает 11-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA).

Кудерметова обыграла Александрову во втором круге турнира в Нюрнберге

Россиянка Вероника Кудерметова обыграла свою соотечественницу Екатерину Александрову в матче 2-го круга теннисного турнира в Нюрнберге (Германия), призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов.

Джокович выиграл меньше ТБШ, чем Надаль и Федерер в его возрасте

Стоит отметить, что текущий лидер рейтинга проигрывает своим главным оппонентам по количеству выигранных мэйджоров на момент наступления 32-летия: Роджер Федерер (Швейцария, 37 лет): 17 турниров «Большого шлема» (всего — 20), 21 выигранный «Мастерс», 302 недели во главе рейтинга АТР.