Тендер на благоустройство зоны отдыха объявили в Химках

Каждый пятый опрошенный россиянин передумал брать кредит из-за возможного увеличения долговой нагрузки в 2024 году

В Можайском округе объявлен конкурс на выполнение работ по борьбе с борщевиком

Никогда не верила в крупные победы: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

21.05.2019

Шарапова вошла в заявочный лист Уимблдона

Российская теннисистка Мария Шарапова включена в заявочный лист Уимблдона — третьего в сезоне турнира серии Большого шлема. Всего в список вошли 104 теннисистки.

Вихлянцева пробилась во второй круг квалификации на «Ролан Гаррос»

Во вторник, 21-го мая, отечественных поклонников большого тенниса порадовала россиянка Наталья Вихлянцева. 22-летняя уроженка Волгограда преодолела первый круг Открытого чемпионата Франции по теннис, сломив сопротивление Янины Викмайер из Бельгии.

Анна Курникова выложила очередное фото в Instagram

В одиночном разряде теннисистка выиграла один турнир. Наивысшее её место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) — восьмое. Российская фигуристка Евгения Медведева вновь выложила фото в розовом латексном костюме, ранее писал News.ru.

Вихлянцева пробилась во второй раунд квалификации «Ролан Гаррос»

Российская теннисистка Наталья Вихлянцева переиграла бельгийку Янину Викмайер и вышла во второй раунд квалификации Открытого чемпионата Франции. Россиянка справилась с соперницей в двух сетах за 58 минут.

Андрей Рублев снялся с «Ролан Гаррос»

Россиянин Андрей Рублев, занимающий 76-е место в рейтинге ATP, отказался от участия в Открытом чемпионате Франции, сообщается на сайте турнира, который пройдет на кортах Парижа.

Надаль: выигранный матч у Майера стал одним из худших в моей карьере

На соревнованиях в Барселоне Надаль добрался до полуфинала, где уступил австрийцу Доминику Тиму. На прошлой неделе Рафаэль стал чемпионом соревнований в Риме (Италия). Испанец – первый теннисист, которому удалось защитить чемпионский титул в 2019 году.

Барти снялась с теннисного турнира в Страсбурге из-за травмы руки

Австралийка Эшли Барти, получившая первый номер посева на теннисном турнире в Страсбурге (Франция), снялась с соревнований из-за травмы правой руки, сообщается на сайте Женской теннисной ассоциации (WTA). Барти в первом круге должна была встретиться со своей соотечественницей Дарьей Гавриловой.

Алексей Ватутин с победы стартовал на Roland Garros

В Париже начались матчи Открытого чемпионата Франции по теннису. Это турнир входит в серию «Большого шлема». Здесь в мужском разряде с квалификации начал свое выступление 26-летний волгоградец Алексей Ватутин (216-е место рейтинга АТР).

В «Tajikistan Open-2019» победили теннисисты из Польши и Узбекистана

Среди девушек золотую медаль завоевала узбекская теннисистка Ситора Нурмуродова, победившая в финале свою соотечественницу Севил Юлдошеву со счетом 2:0. В прошлом сезоне турнир "Tajikistan Open" завершился победами теннисистов Узбекистана и России.