5 собачьих пород, что лучше всего подходят на роль телохранителя

В школах Московской области завершился День добрых дел

Сотрудников скорой помощи Балашихи поздравили с праздником

«Не смогла остановиться»: мать-одиночка Юлия Ефременкова купила восьмую квартиру

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.04.2019

Шарапова: иногда ощущаю себя по-настоящему русской

Бывшая первая ракетка мира российская теннисистка Мария Шарапова рассказала, когда она чувствует себя по-настоящему русской, передает "Советский спорт". По словам спортсменки, несмотря на то, что она привыкла к культуре США, выросла она на русской.

Шарапова рассказала, когда ощущает себя руской

Бывшая "первая ракетка мира" российская теннисистка Мария Шарапова рассказала, когда она чувствует себя по-настоящему русской, передает "Советский спорт". По словам спортсменки, несмотря на то, что она привыкла к культуре США, выросла она на русской.

Потапова переиграла Севастову и вышла во второй круг турнира в Праге

Россиянка Анастасия Потапова в трех сетах переиграла представительницу Латвии Анастасию Севастову в первом круге турнира в Праге. Севастова была посеяна под вторым номером. Для победы россиянке хватило 102 мину.

Эшторил. Пабло Карреньо-Буста не смог преодолеть барьер первого раунда

Матч продолжался 2 часа 5 минут. За это время 27-летний Карреньо-Буста выполнил два эйса, дважды ошибся при подаче и реализовал два брейк-пойнта, а 32-летний Шарди десять раз подал навылет, допустил пять двойных ошибок и сделал пять брейков.

Призовой фонд Уимблдона вырос на 11 процентов

Руководство Уимблдонского турнира объявило о некоторых изменениях в регламенте "Шлема". В 2019 году призовой фонд соревнований составит $49,43 миллионов (38 миллионов фунтов стерлингов). Это на 11,8% больше, чем в прошлом году.

Гаспарян проиграла Цян на старте турнира в Праге

Маргарита Гаспарян завершила выступление на турнире категории International в Праге. В первом круге россиянка встречалась с Ван Цян и уступила в трех сетах. Первый сет остался за 27-летней представительницей Китая.

Мюнхен. Диего Шварцман победил Бенуа Пэра

Счёт личных встреч оппонентов стал равным - 1:1. Во втором круге турнира в Мюнхене Шварцман сыграет или с чилийцем Кристианом Гарином, или с немцем Янником Маденом.

Шарапова рассказала, как видит свою жизнь через 20 лет

Мой папа говорил мне: «Хочешь рассмешить Бога — расскажи ему о своих планах». Поэтому я не хочу беспокоиться о том, что случится через 20 лет. Я всегда старалась быть примерной во многих вещах, но со временем поняла, что это невозможно.

Мюллер: Джокович опять выглядит несчастным

Представитель Люксембурга Жиль Мюллер, завершивший карьеру по окончании минувшего сезона, признался, что видит в игре серба Новака Джоковича симптомы кризиса, который уроженец Белграда переживал ранее.

Слоан Стивенс объявила о своей помолвке

Американка Слоан Стивенс объявила о своей помолвке с футболистом Жози Алтидором. "Навсегда да", - написала Стивенс в своём микроблоге на сервисе Twitter.

Новости России
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55