Расчехляем шампуры. Где в нашем округе безопасно и с комфортом пожарить шашлык

Сотрудница театра лишились почти 400 тысяч рублей, спасая деньги от мошенников

Минтруда помогло кыргызстанцу в Москве получить 715 тысяч рублей

Православные христиане отмечают Вербное воскресенье

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.05.2019

Шарапова отказалась от участия в турнире в Риме из-за травмы

Шарапова, являющаяся трехкратной победительницей турнира в Риме (в 2011, 2012 и 2015 годах), еще не до конца восстановилась от травмы плеча, из-за которой она не играет с конца января. В основной сетке соревнований в столице Италии россиянку заменит словачка Виктория Кузьмова.

Шафаржова передумала завершать карьеру и едет на «Ролан Гаррос»

Люси, которая ранее собиралась завершить профессиональную карьеру после турнира в Праге, отказалась от столь радикального решения и приняла решение выступить на "Ролан Гаррос". Об этом в среду сообщается на официальном сайте WTA .

Кузнецова проиграла Тайхман во втором круге турнира в Праге

Российская теннисистка Светлана Кузнецова не смогла пробиться в четвертьфинал, проиграв представительнице Швейцарии Хиль Белен Тайхман во втором круге турнира в Праге. Швейцарская теннисистка справилась с россиянкой за 1 час 40 минут и три сета.

Фоньини снялся с турнира в Эшториле

Вторая ракетка турнира в Эшториле итальянец Фабио Фоньини снялся с соревнований. Чемпион «Мастерса» в Монте-Карло должен был начать со второго круга и встретиться с Пабло Куэвасом.

Диего Шварцман покидает соревнования в Мюнхене

Теннисисты провели на корте 1 час 24 минуты. За это время 26-летний Шварцман ни разу не подал навылет, допустил четыре двойные ошибки и сделал два брейка, а 22-летний Гарин выполнил два эйса, дважды ошибся при подаче и реализовал шесть брейк-пойнтов. Теперь счёт в личных встречах стал 2:2.

Курье: Федерер входит в пятёрку лучших игроков на грунте в Открытой эре

Экс первая ракетка мира из США Джим Курье прокомментировал решение Роджера Федерера впервые за два сезона сыграть на грунтовых турнирах. Свой первый матч на грунте швейцарец проведёт в Мадриде.

Курье: Федерер входит в тройку лучших игроков на грунте в Открытой эре

Экс первая ракетка мира из США Джим Курье прокомментировал решение Роджера Федерера впервые за два сезона сыграть на грунтовых турнирах. Свой первый матч на грунте швейцарец проведёт в Мадриде.

Андрееску снялась с турнира в Мадриде

Напомним, Андрееску сенсационно выиграла престижный турнир в Индиан-Уэллсе, однако на следовавших следом соревнованиях в Майами провела три полных матча, снявшись по ходу четвёртого. Ранее тренер канадки заявил, что с тех пор она даже не выходила на корт.

Соболенко и Бертенс сыграют на соревнованиях в Хертогенбосе

Беларуска Арина Соболенко, голландка Кики Бертенс и швейцарка Белинда Бенчич подтвердили своё участие на турнире в Хертогенбосе, который пройдёт с 10 по 16 июня. Напомним, что действующей чемпионкой соревнований является сербка Александра Крунич.

Новости России
Мир

День Земли - каждый день


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде