Команда «Подмосковье» выиграла автогонку «Золото Кагана»

Басманный суд арестовал продюсера агентства Reuters Габова

Ивлева после голой вечеринки добралась до дискредитации армии

29.04.2019

Определился чемпион турнира WTA в Стамбуле

Хорватская теннисистка Петра Мартич стала победительницей турнира TEB BNP Paribas İstanbul Cup в Стамбуле. В финале 40-я ракетка мира Мартич одолела чешку Маркету Вондроушову, занимающую 46-ю строчку рейтинга WTA, со счетом 1/6, 6/4, 6/1.

Касаткина поднялась в рейтинге WTA

Дарья Касаткина поднялась на одну строчку в рейтинге Женской теннисной ассоциации, передает корреспондент УтроNеws. Согласно обновленной версии рейтинга, Касаткина теперь находится на 21-м месте. Мария Шарапова располагается на 28-й строчке.

Медведев остался на 14-м месте в рейтинге ATP

Россиянин Даниил Медведев сохранил 14-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Обновлённый рейтинг опубликован на официальном сайте организации. Медведев дошёл до финала турнира категории ATP 500 в испанской Барселоне, где уступил австрийцу Доминику Тиму.

Даниил Медведев пустил корни на грунте

После победы в полуфинале Barcelona Open над японцем Кеи Нисикори, который с 2014 по 2015 год сыграл там три финала подряд и в двух из них победил, дебютант этого турнира Даниил Медведев признался, что прежде был в Барселоне лишь один раз, на свадьбе Карена Хачанова.

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции