Третий сезон «Нашего спецназа» с Сергем Горобченко стартует 28 апреля

В Люберцах проверили качество питания в столовой гимназии

Фигурист Семененко приступил к тренировкам после травмы

Москвичи рассказали об идеальном жилье

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.03.2019

Кубок Хопмана прекратил существование

С 2020 года перестанет проводиться Кубок Хопмана. Турнир проходил на первой неделе сезона. Кубок Хопмана существовал с 1989 года, но теперь в Перте будет проходить новый командный турнир ATP.

В Москве состоялся благотворительный турнир Open Heart Trophy

В Москве завершились благотворительные соревнования Open Heart Trophy, проходившие по системе Pro-Am. В мероприятии приняли участие, в частности, Динара Сафина, Анастасия Мыскина, Елена Дементьева, Игорь Андреев, Андрей Чесноков, Игорь Куницы и Михаил Южный.

Шарапова вошла в состав участников теннисного турнира в Мадриде

Россиянка Мария Шарапова примет участие в теннисном турнире категории Premier Mandatory, который состоится в Мадриде 4—11 мая. Женская теннисная ассоциация (WTA) опубликовала список участников женского теннисного турнира категории Premier Mandatory в Мадриде.

Стартовала продажа билетов на матч Кубка Федерации Россия – Италия

В продажу поступили билеты на матч Кубка Федерации, в котором сыграют сборные России и Италии. Встреча пройдёт в Москве 20-21 апреля на грунтовом корте, который уложат в легкоатлетическо-футбольном комплексе ЦСКА. На арене будут сооружены временные трибуны на 2400 мест.

Баутиста-Агут: победа над Джоковичем в Дохе помогла мне и сегодня

Победа над Новаком в Дохе помогла мне, особенно в концовке матча. Она дала мне уверенность в том, что я способен играть на высоком уровне и завершить игру в свою пользу. Ключевым отрезком стало начало второй партии – я не должен был отпускать Новака далеко в счёте.

Тарпищев оценил соперников россиян по Кубку Дэвиса

Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев оценил соперников, с которыми сыграет сборная России в рамках финального турнира Кубка Дэвиса. Российские теннисисты сыграют в группе «B» против команд Испании и Хорватии.

Вихлянцева и Кудерметова сыграют на турнире в Чарльстоне

Итальянка Камила Джорджи, китаянка Чжэн Сайсай, австралийка Дарья Гаврилова, представительница Туниса Онс Жабер, сербка Александра Крунич, румынка Ирина Бегу и американка Бернанда Пера снялись с турнира в Чарльстоне (США), который пройдёт с 1 по 7 апреля, сообщает пресс-служба WTA.

Джокович проиграл Баутиста-Агуту в четвертом круге «Мастерса» в Майами

Первая ракетка мира серб Новак Джокович проиграл испанцу Роберто Баутиста-Агуту в четвертом круге теннисного турнира серии "Мастерс" в Майами, призовой фонд которого превышает 8,3 миллиона долларов.

Матч между Медведевым и Федерером перенесен из-за дождя

Матч четвертого круга теннисного турнира серии "Мастерс" в Майами между россиянином Даниилом Медведевым и швейцарцем Роджером Федерером перенесен из-за дождя, сообщается в официальном микроблоге в Twitter Ассоциации теннисистов-профессионалов.

Новости России
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью