Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.03.2019

Федерер: если и сыграю в Южной Америке, то только в выставочном матче

Если поеду туда, мне придётся играть на грунте в Бразилии или в другом месте. Хардовые корты есть только в Акапулько, но там не смогу сыграть, потому что на той же неделе выступаю в Дубае. В общем, если и сыграю в Южной Америке, то только в выставочном матче.

Маррей – Бобу Брайану: каждая твоя победа прибавляет мне мотивации

Бывшая первая ракетка мира, британский теннисист Энди Маррей поддержал 40-летнего американца Боба Брайана, который вернулся в тур после замены тазобедренного сустава в прошлом году. Брайан вместе с братом Майком вышел в полуфинал «Мастерса» в Майами.

Ровно 15 лет назад Федерер и Надаль впервые сыграли между собой

Сегодня, 28 марта, исполняется ровно 15 лет с момента, когда швейцарец Роджер Федерер и испанец Рафаэль Надаль впервые встретились в одиночном матче. Это произошло в третьем круге турнира в Майами. Тогда победу одержал 17-летний Надаль - 6/3, 6/3.

Ник Киргиос снялся с турнира в Хьюстоне

Австралийский теннисист Ник Киргиос отказался от участия в соревнованиях U.S. Men's Clay Court Championship, которые пройдут с 8 по 14 апреля. Киргиос решил отложить старт грунтового сезона, чтобы дольше потренироваться. В прошлом году Ник на грунте сыграл только в Хьюстоне.

Кирьос снялся с грунтового турнира в Хьюстоне

Австралиец Ник Кирьос решил отложить старт своих выступлений на грунте в 2019 году. Теннисист отказался от выступлений на соревнованиях в Хьюстоне (США), куда был заявлен ранее. Интересно, что турнир в Хьюстоне – единственный грунтовый, на котором Ник сыграл в прошлом сезоне.

Андрееску снялась с турнира в Чарльстоне из-за травмы плеча

Канадская теннисистка Бьянка Андрееску отказалась от участия в турнире в Чарльстоне из-за травмы плеча, информирует пресс-служба WTA. Напомним, что ранее из-за этого же повреждения спортсменка не смогла завершить встречу в рамках турнира в Майами с эстонкой Анетт Контавейт.

Азаренко и Барти вышли в полуфинал турнира в Майами в парном разряде

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко вместе с австралийкой Эшли Барти обыграли хорватско-румынскую пару Дарьи Юрак-Ралука-Йоаны Олару и вышли в полуфинал Открытого чемпионата Майами в парном разряде.

Новости России
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды