Воробьев: бассейн в поселке Селятино преобразится к сентябрю

Песков: Россия будет искать пути преодоления недобросовестной конкуренции

У китайского автомобильного бренда Changan появился третий дилер в Новосибирске

Шашлык по правилам: где запрещено разводить костры и как не испортить отдых

26.03.2019

Контавейт обыграла Шувэй и стала первой полуфиналисткой турнира в Майами

Анетт Контавейт пробилась в полуфинал теннисного турнира категории Premier в Майами. В четвертьфинале эстонка в трех сетах обыграл Се Шувэй. Представительница Китайской Тайбэй выиграла первый сет (6:3), но уступила в последующих двух.

Обвиняемый в нападении на Квитову получил 8 лет тюрьмы

33-летний Радим Зондра признан виновным в нападении на Петру Квитову в декабре 2016 года. Мужчина приговорен к восьми годам тюрьмы строгого режима. Адвокат Зондры требовала, чтобы его допросили при помощи детектора лжи, а также просила вызвать новых свидетелей и экспертов, но судья ей отказала.

Банк ВТБ и турнир «Кубок Кремля» объявили о продолжении сотрудничества

Банк ВТБ и Международный теннисный турнир "Кубок Кремля" подписали договор о развитии партнёрства. Таким образом, в этом сезоне соревнования уже традиционно буду носить название "ВТБ Кубок Кремля". Напомним, что юбилейный, тридцатый турнир пройдёт в этом году на арене Ледового Дворца "Крыласткое".

Волгоградец Кирилл Киватцев выступит в Хорватии

Город Опатия примет теннисный турнир Istarska rivijera. Пока проходят матчи квалификации. А в основной сетке выступит 21-летний волгоградец Кирилл Киватцев, занимающий 506-е место рейтинга профессиональных теннисистов АТР.

Бьянка Андрееску: «Мой организм говорит мне, что с него хватит»

Предполагаю, что таким образом мой организм говорит мне, что с него хватит. Это разочаровывает, но это часть спорта, — передает слова Андрееску официальный сайт турнира. В четвертьфинале Контавейт встретится с Се Шувэй из Тайваня.

Теннисистка из Казахстана выбыла из турнира Miami Open

За право пройти в полуфинал Каролина Плишкова поборется со своей соотечественницей Маркетой Вондроушовой. Как сообщало ИА REGNUM, 25 марта Юлия Путинцева прошла в одну восьмую финала теннисного турнира Miami Open.

Медведев победил Опелку, Рублев проиграл Шаповалову

Опелка совершил 22 эйса, трижды ошибся на подаче и не реализовал 2 брейка. За выход в 1/4 финала Медведев поспорит с швейцарцем Роджером Федерером. Другой российский теннисист Андрей Рублев прекратил свое выступление на турнире в Майами.

Рублев проиграл Шаповалову на турнире в Майами

Андрей Рублев вынужден завершить выступление на турнире в Майами в одиночном разряде. Российский теннисист в третьем круге турнира в двух партиях проиграл канадцу Денису Шаповалову.

Халеп вышла в четвертьфинал турнира в Майами

Халеп один раз подала навылет и взяла четыре гейма на приеме. В четвертьфинале румынка сыграет с победительницей пары Ван Яфань (Китай) — Ван Цян (Китай). Халеп в нынешнем сезоне еще не имеет в активе трофеев WTA в одиночном разряде.

Касаткина вышла в четвертьфинал парного турнира в Майами

Российская теннисистка Дарья Касаткина и швейцарка Белинда Бенчич вышли в четвертьфинал парного турнира WTA в Майами. Во втором раунде Касаткина и Бенчич обыграли японку Сюко Аояму и белоруску Лидию Морозову.