Прогноз пожарной опасности на 3 дня опубликовали в Подмосковье

Трагедия в «Крокусе»: почти 50 потерпевших обвиняют МЧС МО в полном бездействии

Правительство РФ подтвердило прогнозы добычи газа в России на 2024-2026 гг.

На трассе М-11 в ДТП пострадали шесть человек

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.03.2019

Бьянка Андрееску не смогла доиграть матч 1/8 финала соревнований в Майами

Канадская теннисистка Бьянка Андрееску не сумела завершить матч четвёртого круга турнира в Майами против эстонки Анетт Контавейт - 1/6, 0/2. За 56 минут, проведённых на корте, 24-я ракетка мира, 18-летняя Бьянка, совершила один эйс и четыре двойные ошибки.

Контавейт вышла в четвертьфинал турнира в Майами на отказе Андрееску

Первый сет остался за 23-летней Контавейт (6:1). Во втором сете при счете 2:0 18-летняя Андрееску снялась с турнира. В четвертьфинале Анетт Контавейт сыграет против победительницы пары Се Шувэй — Каролина Возняцки.

Волгоградец проиграл в первом круге турнира в Сен-Бриё

В первом сете спортсмены устроили бенефис щедрости и «с легкостью» отдавали свою подачу. В итоге француз отдал две, а Ватутин – три. Во второй партии при счете 1:1, Ватутин снова проиграл свою подачу, но тут же сделал обратный брейк.

Кирьос раскритиковал Федерера, Джоковича, Надаля и Кербер

Ник Кирьос любит находиться в центре внимания – или, во всяком случае, совершать поступки, которые приковывают к нему внимание. Только недавно на турнире в Акапулько он попал под критику Рафаэля Надаля, которого обыграл по пути к титулу, и сам достаточно колко ответил испанцу.

Барти вышла в четвертьфинал турнира в Майами, одолев Бертенс

Счёт в личном противостоянии теннисисток в официальных матчах стал 4-0 в пользу представительницы Австралии. За выход в полуфинал турнира в Майами Барти сыграет с победительницей матча между третьей ракеткой соревнований чешкой Петрой Квитовой и француженкой Каролин Гарсией (19).

Халеп и Конта завоевали награду Heart Award Кубка Федерации

Румынская теннисистка Симона Халеп во второй раз в карьере завоевала премию Heart Award Кубка Федерации, сообщает пресс-служба турнира. Халеп отмечена за игру в победном для сборной Румынии матче Мировой группы с командой Чехии (3:2). Ранее Халеп уже становилась обладательницей награды в 2014 году.

Каролина Плишкова: После первого сета была вымотана

После полудня корты становятся медленнее, но я хорошо подавала. У Ализе это вообще был лучший матч против меня. Иногда мне сложно противостоять ей, потому что она использует вращения, а потом сразу плоско пробивает с бэкхенда.

Путинцева одержала волевую победу над Севастовой

Главным образом потому, что прибавила Путинцева, а после первого в матче брейка (в шестом гейме) она и вовсе воодушевилась, поверив в свои силы. Юле перестал мешать попадать в корт даже ветер, и она уверенно довела сет до победы – 6:2.

Винус Уильямс: «Думаю, Касаткина может играть гораздо лучше»

С самого начала мне удалось захватить контроль над игрой, благодаря чему я смогла доминировать на корте. Я всегда играю лучше, когда демонстрирую агрессивный теннис. У меня это получилось, — цитирует Уильямс официальный сайт тура.

Алексей Ватутин выступит во Франции

26-летний волгоградец Алексей Ватутин выступит на турнире Open Harmonie mutuelle, призовой фонд которого составляет 46 600 евро. Соперником волгоградца будет 22-летний парижанин Йоанн Себастьян Татло. Француз сейчас занимает 275 место мирового рейтинга, Ватутин – 201.

Miami Open. Каролина Плишкова продолжает борьбу за главный трофей

Седьмая ракетка мира, чешка Каролина Плишкова, в трёх сетах одолела француженку Ализе Корне, занимающую 53-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 6/7(3), 6/1, 6/4 в третьем раунде турнира в Майами. Встреча длилась 2 часа 36 минут.

Панова и Крунич проиграли Азаренко и Барти на турнире в Майами

Панова и Крунич 1 раз подали навылет, совершили 1 двойную ошибку и реализовали 2 из 4 брейк-пойнтов. На счету их соперниц 1 эйс, 1 двойная ошибка и 1 брейк. За выход в полуфинал соревнований Азаренко и Барти поспорят с хорваткой Дарией Юрак и румынкой Ралукой Олару.

Первая ракетка мира Осака остановила матч, чтобы спасти жука

Первая ракетка мира японка Наоми Осака сорвала овации публики, когда остановила матч с китаянкой Су-Вей Се на турнире в Майами ради спасения жука, который выполз на корт. Видеозапись была опубликована в "Твиттере" WTA.

Новости России
Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»