Бубнов спрогнозировал результат матча «Ахмат» - «Пари НН»

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары

24.03.2019

Рейлли Опелка: Медведев скоро войдёт в Топ-8

Медведев высокий, поэтому будет вытаскивать все мои подачи и получит преимущество на задней линии. Сейчас он входит в число восьми лучших игроков и близок к Топ-10.

Путинцева обыграла Севастову в третьем круге турнира в Майами

Путинцева ни разу не подала навылет, допустила 2 двойные ошибки и реализовала 4 брейк-пойнта из 8. Севастова подала 4 эйса, 3 раза ошиблась на подаче и реализовала 3 брейка. Путинцева сравняла счёт в личном противостоянии с Севастовой в официальных матчах – 2-2.

Майами. Милош Раонич потерпел поражение от Кайла Эдмунда

Теннисисты провели на корте 1 час 33 минуты. За это время 28-летний Раонич восемь раз подал навылет, допустил одну двойную ошибку и не сделал ни одного брейка, а 24-летний Эдмунд выполнил два эйса, трижды ошибся при подаче и реализовал два брейк-пойнта.

«Ты королева драмы». Кербер раскритиковала Андрееску прямо на корте

По окончании встречи третьего раунда в Майами Кербер очень холодно пожала руку сопернице и произнесла: «Ты величайшая королева драмы в истории». Андрееску позже сообщила, что не разобрала слов Кербер.

Раонич - Эдмунд: чья подача станет решающей?

Нас ждет интересное противостояние в рамках 1/16 финала Матсерса в Майами, где встретятся Милош Раонич и Кайл Эдмунд, а мы попробуем дать точный прогноз на эту встречу.

Miami Open. Анетт Контавейт нанесла поражение Айле Томлянович

Эстонская теннисистка Анетт Контавейт прошла в 1/8 финала турнира в Майами, переиграв австралийку Айлу Томлянович, - 7/6(3), 2/6, 7/6(4). За 2 часа 27 минут поединка 19-я ракетка мира, 23-летняя Анетт, сделала пять брейков и три эйса, трижды ошибившись при подаче.

Федерер вышел в третий круг «Мастерса» в Майами

Спортсмены провели на корте 2 часа и 11 минут. Федерера совершил 14 подач навылет, допустил две двойные ошибки и реализовал два брейк-пойнта из восьми. Албот выполнил дваэйса и реализовал один брейк-пойнт.

Осака прервала матч с Се Шувэй, чтобы поймать насекомое

На турнире категории Premier Mandatory в Майами (США) произошёл забавный эпизод. В матче третьего круга первая ракетка мира японская теннисистка Наоми Осака сделала паузу, чтобы поймать насекомое, которое попало на корт. Видео также доступно в «твиттере» WTA.

Рублёв не пустил Чилича в третий круг «Мастерса» в Майами

Рублёв сравнял счёт в личном противостоянии с Чиличем в официальных матчах – 1-1. Впервые соперники встретились ещё в 2015 году. За выход в 1/8 финала турнира серии «Мастерс 1000» в Майами Рублёв сыграет с канадским теннисистом Денисом Шаповаловым (20).

Miami Open. Кудерметова и Шуурс победили Павлюченкову и Севастову

Российская теннисистка Вероника Кудерметова и голландка Деми Шуурс прошли во второй раунд парного турнира в Майами, обыграв россиянку Анастасию Павлюченкову и латвийку Анастасию Севастову, - 6/2, 6/3. Встреча продлилась 1 час 4 минуты.