«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

РИА «Новости»: брата арестованного Курбонова ранее привлекали за хулиганство

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.02.2019

Матч Надаля с Кирьосом в Акапулько завершился скандалом

Испанец вёл по личным встречам со счётом 3-2, однако на быстрых покрытиях (трава и хард) впереди был австралиец – 2-1. Прежде их очные встречи скандалами не заканчивались, хотя Ник всегда был известным любителем хулиганского (а иногда даже скорее хамского) поведения и нередко переходил черту.

Лондеро проиграл Дельену во втором круге турнира в Сан-Паулу

За выход в полуфинал Дельен поспорит либо с Каспером Руудом из Норвегии, либо с португальцем Жоау Соузой, посеянным под первым номером. В 2018 году победу на турнире в Сан-Паулу одержал итальянец Фабио Фоньини, который выиграл у чилийца Николаса Джарри.

Федерер про игру с Агасси: «Это самое невероятное, в чём я участвовал»

Швейцарский теннисист Роджер Федерер вспомнил про игру против американца Андре Агасси на вертолётной площадке Бурдж-Халифы самого высоко здания в мире, находящегося в Дубае. Событие произошло в феврале 2005 года.

Рафаэль Надаль: «Кирьосу не хватает уважения к публике и сопернику»

Испанский теннисист Рафаэль Надаль высказался по поводу вызывающего поведения австралийца Ника Кирьоса, которого не раз критиковали за это. Испанец во втором круге турнира в Акапулько проиграл Кирьосу.

Акапулько. Виктория Азаренко отдала сопернице лишь три гейма

Встреча длилась 1 час 24 минуты. За это время 29-летняя Азаренко выполнила один эйс, четыре раза ошиблась при подаче и реализовала шесть брейк-пойнтов, а 31-летняя Мария ни разу не подала навылет, допустила четыре двойные ошибки и сделала один брейк.

Слоан Стивенс проиграла 172-й ракетке мира в Акапулько

Четвёртая ракетка мира, американка Слоан Стивенс, уступила бразильянке Беатрис Хаддад Майе, занимающей 172-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 3/6, 3/6 во втором раунде соревнований Abierto Mexicano TELCEL. Теннисистки провели на корте 1 час 23 минуты.

Новости России
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов