Особняк экс-замминистра обороны Тимура Иванова из «Мастера и Маргариты» оказался в аренде на 49 лет

«Акценты»: Какие регионы РФ могут объединить

Дмитрий Песков: противники будут тестировать Россию на «слабо»

Взятый в боях за Авдеевку танк Leopard привезли на Поклонную гору в Москве

01.03.2019

Сказку Беранкиса в Дубае прервал Монфис

Монфис находится выше в рейтинге почти на сотню мест (23-я строчка) и в первом сете наглядно показал Беранкису, кто на корте хозяин, — 6:1. Впрочем, Ричардаса это нисколько не смутило, и во второй партии он сумел навязать именитому сопернику борьбу.

Первая ракетка мира Наоми Осака представила нового тренера

Первая ракетка мира японка Наоми Осака представила нового тренера — Джермейна Дженкинса. Об этом она написала на своей странице в Twitter. «Воспользуюсь моментом, чтобы поблагодарить Джермейна Дженкинса за то, что он присоединился к нам», — написала Осака.

Феликс Оже: Не хочу забегать далеко вперёд

В сетке осталось много сильных игроков, поэтому мне бы не хотелось забегать далеко вперёд. Если говорить о сезоне в целом, то я уже добился очень многого. Нужно продолжать движение вперёд.

Евгений Донской завершил выступление на «Челленджере» в Индиан-Уэллсе

Российский теннисист Евгений Донской не смог преодолеть барьер третьего раунда "Челленджера" в Индиан-Уэллсе, проиграв в трёх сетах австралийцу Алексу Болту, - 3/6, 6/3, 5/7. Матч продолжался 1 час 45 минут.