Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне

Гладилин: «Локомотив» перестал зависеть от Дзюбы»

"Не раскаивается": Детали дела Аббасова от депутата Медведева. С жертвой Шахина попрощались лишь накануне

В Моршанске скоро откроется виртуальный концертный зал

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.02.2019

Шарапова снялась с турнира Miami Open

Россиянка Мария Шарапова снялась Открытого чемпионата Майами по теннису (Miami Open) из-за травмы плеча, сообщается на сайте Женской теннисной ассоциации (WTA). Спортсменка подтвердила информацию на своей странице в Instagram.

Мария Шарапова снялась с третьего турнира подряд из-за травмы

Экс-первая ракетка мира Мария Шарапова не выступит на представительном турнире в Майами с призовым фондом в $9 млн, сообщает официальный сайт WTA. Ранее она снялась с соревнований в Индиан-Уэллс и не вышла на матч второго круга St. Petersburg Ladies' Trophy против Дарьи Касаткиной.

Победное шествие Беранкиса на теннисном турнире в Дубае продолжается

Кудла только один раз добрался до брейка и допустил две двойные ошибки. Литовский теннисист в Дубае уже заработал 90 рейтинговых очков и 75 тысяч долларов. В четвертьфинале Dubai Duty Free Tennis Championships он встретится с французом Гаэлем Монфисом (АТР, 23).

Александрова и Родина выступят на турнире в Лугано

Стал известен список участников турнира WTA в Лугано (Швейцария) с призовым фондом $226 750, который состоится с 6 по 14 апреля. В основной сетке соревнований примут участие две россиянки: Екатерина Александрова и Евгения Родина.

Флинк вышла во второй круг турнира в Акапулько

Россиянка Варвара Флинк вышла во второй круг теннисного турнира в Акапулько (Мескика), призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов. В матче первого круга соперница Флинк американка Аманда Анисимова снялась из-за травмы при счете 4:3 в свою пользу.

Азаренко обыграла Коллинз и вышла во второй раунд турнира в Мексике

За все время игры Коллинз допустила 2 двойные ошибки, а также реализовала 1 брейк-пойнт из 2. В активе Азаренко – одна подача навылет и 4 брейк-пойнта из 4. Таким образом, спортсменка из Беларуси поспорит за выход в четвертьфинал с немкой Татьяной Марией.

Карен Хачанов о непростом отрезке карьеры

Карен Хачанов о непростом отрезке карьеры В Дубае продолжается Dubai Duty Free Tennis Championships — турнир Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) категории "500" с призовым фондом $2,9 млн.

Новости России
Происшествия

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви