Тульский «Экспресс Офис» не пробился в 1/8 финала Континентальной футбольной лиги

Пушков: Запад не дождется от Си Цзиньпина изменения политики в отношении России

Директор департамента МИД Беляев: Москва выдала согласие новому послу Финляндии Марье Лиивале

Заплатить придется до 3 000 рублей. Водителям напомнили о желтой разметке

28.02.2017

Фоньини, Дельбонис и Г. Мельцер с побед начали турнир в Сан-Паулу

За выход в четвертьфинал 29-летний уроженец Санремо, занимающий 42-е место в рейтинге АТР, поспорит с ещё одним итальянцем Алессандро Джаннесси (Q). Барьер первого круга также преодолели австриец Геральд Мельцер, аргентинец Федерико Дельбонис (7) и его соотечественник Факундо Багнис.

«ФАКЕЛ» вышел в полуфинал Кубка Вызова, разгромив «Викинг ТИФ»

Новоуренгойский «ФАКЕЛ» на выезде разгромил норвежский «Викинг ТИФ» в ответном матче четвертьфинала Кубка Вызова среди мужчин. В первой встрече также сильнее оказались волейболисты из Ямало-Ненецкого автономного округа.

Алексей Ватутин с побед стартовал во Франции

В одной восьмой финала, занимающий 271-ое место рейтинга АТР волгоградец и сеянный на турнире под вторым номером, встретится с 22-летним голландцем Нильсом Лутсмой, который в рейтинге 463-й. Ранее они встречались один раз в 2013 году в Бельгии, и победу одержал Ватутин.

Бердых вышел во второй круг турнира в Дубае

Чех Томаш Бердых стал последним теннисистом, вышедшим во второй круг турнира ATP в Дубае. Его соперник, коим являлся соотечественник Лукаш Росол, отказался от борьбы во втором сете.

Маррэй и Хаасе - во втором круге турнира в Дубае

Британец Энди Маррэй вышел во второй круг турнира ATP в Дубае. Сегодня он в двух сетах переиграл тунисца Малека Джазири. В другой встрече голландец Робин Хаасе выиграл у Дениса Истомина из Узбекистана.

Суарес-Наварро проиграла Като в Куала-Лумпуре, Пэн Шуай вышла во 2-й круг

28-летняя уроженка Гран-Канарии, занимающая 25-е место в рейтинге WТА, отыграла 5 брейк-пойнтов из 10 и сделала 3 брейка. Следующей оппоненткой Като, располагающейся на 201-й позиции в женской табели о рангах, станет ещё одна победительница квалификации австралийка Эшли Барти.

Пуи, Копил и Эванс вышли во второй круг турнира в Дубае

За выход в четвертьфинал Пуи поспорит с румыном Мариушем Копилом (Q), который победил немца Яна-Леннарда Штруффа — 6:4, 6:2. Во второй круг также вышел британец Даниэль Эванс, обыгравший немца Дастина Брауна со счётом 6:2, 6:3.

Калинская вышла во второй круг турнира в Куала-Лумпуре

Российская теннисистка Анна Калинская одержала победу над француженкой Каролин Гарсией в первом круге турнира WTA в Куала-Лумпуре. 18-летняя россиянка сумела сломить сопротивление более опытной соперницы в двух сетах за 1 час и 23 минуты. В следующем круге Калинская сыграет с Хань Синьюнь из Китая.

Корова вышла на корт на турнире ITF в Индии

На женском турнире ITF в Гвалиоре (Индия) с призовым фондом $ 15 тыс. на корт вышла корова. Об этом в своём «Инстаграме» сообщила лидер посева 15-летняя Фатма Аль-Набхани из Омана, опубликовавшая видео. Во втором круге соревнований Фатма сыграет с представительницей Индии Пранджалой Ядлапалли.

С. Уильямс предложила сыграть в теннис незнакомцам в парке Сан-Франциско

23-кратная победительница турниров «Большого шлема» американка Серена Уильямс в минувшее воскресенье прогуливалась со своей собакой в одном из парков в Сан-Франциско и увидела, как двое мужчин играют в теннис.

Федерер: Серена на пути к званию величайшей спортсменки всех времён

18-кратный победитель турниров «Большого шлема» швейцарец Роджер Федерер выразил восхищение спортивным долголетием и результатами 23-кратной победительницы соревнований Grand Slam американки Серены Уильямс.

Свитолина ворвалась в десятку, а Гоффен её покинул

Суарес-Наварро покинула топ-20 Карла Суарес-Наварро из-за травмы не сыграла в Дубае, и у неё сгорело 900 очков. Испанка достаточно долго находилась в топ-20, но после потери этих баллов она скатилась в третий десяток. Карла находилась в первой двадцатке 197 недель кряду.

Младенович пробилась во второй круг турнира в Акапулько

Младенович была на корте с американкой Варварой Лепченко. Отметим, что в следующем раунде она будет играть с британкой Хизер Уотсон. Напомним, что турнир WTA «Abierto Mexicano Telcer» проходит в мексиканском городе Акапулько.

Джокович: для тенниса важно, чтобы Федерер и Надаль вновь играли в финалах ТБШ

Серб Новак Джокович поделился ожиданиями от турнира в Акапулько, а также оценил своё нынешнее состояние и признался, что его впечатлила победа швейцарца Роджера Федерера на Открытом чемпионате Австралии.

Маннарино победил Фритца и может сыграть с Тимом в Акапулько

На счету Маннарино 6 эйсов, 5 двойных ошибок и 3 реализованных брейк-пойнта из 6. Фритц подал навылет 5 раз, допустил 3 двойные ошибки и использовал 3 брейковых шанса из 7. За выход в четвертьфинал Маннарино сыграет с победителем пары Доминик Тим (Австрия, 4) — Жиль Симон (Франция).

Гоффен разгромил Робера, Иснер проиграл Джонсону на старте турнира в Акапулько

Поединок продолжался 54 минуты, и за это время Гоффен подал 6 эйсов, совершил 1 двойную ошибку и реализовал 4 брейк-пойнта из 6. Следующим соперником бельгийца будет победитель пары Кайл Эдмунд (Великобритания) — Сэм Куэрри (США).

Свитолина - первая украинка в топ-10 рейтинга WTA, Кузнецова осталась восьмой

Американка Серена Уильямс сохранила первое место в обновленном рейтинге WTA. Лучшая из россиянок Светлана Кузнецова осталась восьмой. В топ-10 произошло одно изменение - Элина Свитолина после победы на турнире в Дубае стала первой украинской теннисисткой, вошедшей в десятку лидеров.