"Динамо" обыграло "Балтику", дважды забив в компенсированное время

Мишустин предложил переназначить Силуанова на пост министра финансов

01.03.2017

Донской обыграл Федерера в ОАЭ, вырвав победу на тай-брейке

Российский теннисист Евгений Донской одолел швейцарца Роджера Федерера в матче 2-го круга на турнире ATP в ОАЭ. Россиянин сломил сопротивление десятой ракетки мира в трех сетах, вырвав победу на тай-брейке.

Британец Маррей раскритиковал wild card для Шараповой на турнир в Риме

Ранее в среду стало известно, что Шарапова, дисквалифицированная за употребление запрещенного вещества, получила wild-card на турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) в Риме. Соревнования пройдут с 15 по 21 мая. 29-летняя россиянка планирует вернуться на корт 26 апреля на турнире WTA в Штутгарте.

Тарпищев предрек Шараповой возвращение в теннисную элиту за полгода

Сильнейшие теннисистки встретятся в Риме с 15 по 21 мая. Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев в интервью информагентству Nation News заверил, что Шараповой по силе вернуться на прежний уровень.

Пуи одолел Копила и сыграет в четвертьфинале турнира в Дубае

Француз Люка Пуи добился победы над румыном Мариушем Копилом в матче второго круга турнира в Дубае и заработал путевку в четвертьфинал первенства. За выход в 1/2 финала Пуи сыграет с победителем матча Роджер Федерер (Швейцария) — Евгений Донской (Россия).

Шарипова проиграла во втором круге турнира в Куала-Лумпуре

Представительница Узбекистана Сабина Шарипова в двух сетах уступила голландке Лесли Керкхове во втором круге турнира в Куала-Лумпуре. В четвертьфинале ее обидчица встретится с японкой Нао Хибино, чья соперница Элина Свитолина снялась с соревнований.

Шарапова получила wild card на турнир в Риме

«Официально заявляем, что мы отправили Wild Card для участия в основной сетке турнира в Риме трехкратной победительнице соревнования Марии Шараповой», — сказано в Twitter Internazionali BNL dʼItalia.

Шарапова получила wild card в Риме

Напомним, первым турниром Шараповой после дисквалификации станет Porsche Tennis Grand Prix, который пройдет 24-30 апреля в Штутгарте. Также ранее она получила wild card на турнире Mutua Madrid Open (6-13 мая). Шарапова выигрывала турнир в Риме в 2011, 2012 и 2015 годах.

Шарапова получила «wild card» на турнир в Риме

Общий призовой фонд составит 2,77 миллиона долларов. Напомним, что россиянка вернется на корт 26 апреля на турнире в Штутгарте. Шарапова также получила "wild card" от организаторов турнира в Мадриде.

Мария Шарапова получила wild-card на турнир WTA в Риме

Российская теннисистка Мария Шарапова, отбывающая дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил, получила wild-card (специальное приглашение для участия) на турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) в Риме.

Томлянович: победа над Бушар была одной из самых эмоциональных для меня

Австралийка Айла Томлянович поделилась впечатлениями после победы над канадкой Эжени Бушар в первом круге турнира в Акапулько со счётом 7:6 (7:4), 6:1. «Если честно, для меня успех уже то, что я могу выходить на корт и не чувствовать боли.

Тим обыграл Симона, Сок уступил Нисиоке в первом круге в Акапулько

На счету Тима 6 эйсов, 2 двойные ошибки и 1 реализованный брейк-пойнт из 4. Симон подал навылет 3 раза, совершил 1 двойную ошибку и упустил 8 брейк-пойнтов. За выход в четвертьфинал Тим сразится с ещё одним французом Адрианом Маннарино.

Бушар проиграла на старте турнира в Акапулько

Эжени Бушар в матче первого круга турнира в Акапулько уступила Айле Томлянович. Помимо хорватской теннисистки во второй круг пробились Кристина Макхэйл, Тэйлор Таунсенд, Мирьяна Лучич-Барони, Юлия Гергес и Елена Остапенко.

Надаль обыграл М. Зверева в первом круге турнира в Акапулько

На счету Надаля 1 эйс, 3 двойные ошибки и 2 реализованных брейк-пойнта из 5. Зверев подал навылет 4 раза, совершил 3 двойные ошибки и упустил единственный брейк-пойнт. За выход в четвертьфинал Надаль сразится с итальянцем Паоло Лоренци.

Джокович вышел во второй круг в Акапулько, где может сыграть с дель Потро

На счету Джоковича 3 эйса и 3 реализованных брейк-пойнта из 4. Клижан подал навылет 2 раза, совершил 3 двойные ошибки и использовал 2 брейковых шанса из 6. Следующим соперником Джоковича станет победитель пары Хуан-Мартин дель Потро (Аргентина) — Фрэнсис Тиафо (США, Q).

Берлок, Рууд и Соуза вышли во второй круг в Сан-Паулу

Монтейро подал навылет 6 раз, допустил 4 двойные ошибки и использовал 4 брейковых шанса из 8. За выход в четвертьфинал Берлок сразится со своим соотечественником Гидо Пельей. Во второй круг турнира пробились также норвежец Каспер Рууд и бразилец Жоау Соуза.

Долгополов уступил Чиличу в Акапулько, проиграв решающий сет со счётом 0:6

На счету Чилича 14 эйсов, 2 двойные ошибки и 4 реализованных брейк-пойнта из 5. Долгополов подал навылет 6 раз, совершил 3 двойные ошибки и использовал 1 брейковый шанс из 4. Следующим соперником Чилича будет его соотечественник Борна Чорич.

"Спартак" обыграл "Краснодар" и продлил беспроигрышную серию до 7 матчей при Слишковиче