СК: в Москве раскрыли совершенное в 2004 году убийство с грабежом

Жительница Чувашии прошла всю Великую Отечественную, отпраздновала 99-летие и хочет вырастить арбуз

В России намерены провести шашлычную амнистию

360.ru: 3 человека пострадали в ДТП в районе Северное Измайлово в Москве

19.02.2017

Нижегородка победила на чемпионате России по настольному теннису

Нижегородка победила на чемпионате России по настольному теннису. Как сообщает пресс-служба Федерации настольного тенниса России, нижегородская теннисистка Екатерина Гусева завоевала золотую медаль в женском парном разряде завершившегося в Сочи лично-командного чемпионата.

Долгополов продлил безвыигрышную серию Нисикори в финалах

Долгополов встал на победные рельсы Грунтовое покрытие было представлено в Буэнос-Айресе. Россиян в основной сетке не оказалось, но приехала большая зарубежная звезда — Кей Нисикори. Японец проводил свой второй турнир в Южной Америке за всю карьеру.

Каролина Плишкова напомнила, что попала в Топ-10, когда ей было всего 23 года

Чешская теннисистка Каролина Плишкова, ставшая победительницей соревнований Qatar Total Open, напомнила, что ей удалось попасть в Топ-10 в 23 года, и рассказала о новом поклонении тенниса, причислив к нему себя.

Рублев и Донской вышли в финал квалификации турнира в Марселе

Андрей Рублев в матче полуфинала квалификации турнира в Марселе победил Яна Сатрала – 2:6, 6:3, 6:3. Также в финал пробился другой россиянин Евгений Донской, обыгравший представителя Франции Максима Хаму – 6:2, 6:1.

Донской вслед за Рублевым вышел в финал квалификации турнира в Марселе

Во встрече, продолжавшейся всего 51 минуту, Донской семь раз подал на вылет, не совершил ни одной двойной ошибки и реализовал пять брейк-пойнтов из восьми. За выход в основную сетку он поспорит с чехом Лукашем Росолом. Ранее сегодня в финал квалификации вышел другой россиянин Андрей Рублев.

Тсонга выиграл турнир ATP в Роттердаме

Французский теннисист Жо-Уилфрид Тсонга победил бельгийца Давида Гоффина в финале турнира ATP в Роттердаме. Встреча продолжалась почти два часа.

Вихлянцева и Буюкакчай вылетели из турнира в Дубаи

Российская теннисистка Наталья Вихлянцева и турчанка Чагла Буюкакчай проиграли представительнице Люксембурга Менди Минелле и латвийке Анастасии Севастовой в первом круге турнира WTA в Дубаи.

Сборная России завоевала две медали на чемпионате мира по биатлону

Тройку лидеров замкнула Чехия с четырьмя медали (1 золото, 2 серебра и 1 бронза). Сборная России заняла пятое место. По итогам чемпионата мира россиянин Антон Шипулин сохранил вторую позицию в общем зачете Кубка мира по биатлону сезона-2016/17.

Сборная России стала пятой в общем зачете чемпионата мира

Сборная России стала пятой в общем зачете чемпионата мира по биатлону, который завершился в Хохфильцене. Обе медали наша команда завоевала в эстафетных гонках: золото выиграли мужчины (Волков, Цветков, Бабиков, Шипулин), бронза досталась россиянам в миксте (Подчуфарова, Акимова, Логинов, Шупулин).

Шипулин опять обогнал Фуркада, но остался без медали

Лучшим из наших стал Антон Шипулин, который с двумя штрафными кругами проиграл победителю Симону Шемпу 25 секунд и занял четвертое место. Вторую «деревянную медаль» (до этого Шипулин был четвертым и в гонке преследования) подсластил лишь тот факт, что Антон второй день подряд обогнал Фуркада.

Немец Шемпп выиграл масс-старт на чемпионате мира по биатлону

Немецкий биатлонист Симон Шемпп выиграл масс-старт на чемпионате мира, который проходит в австрийском Хохфильцене. Дистанцию в 15 км он преодолел за 35 мин. 38,3 сек. без промахов. Серебро завоевал норвежец Йоханнес Бё, уступивший победителю 9 сек. и допустивший один промах.

Германия завоевала семь золотых медалей на чемпионате мира по биатлону

Ранее занял второе место в смешанной эстафете, финишировал третьим в спринте, победил в гонке преследования, завоевал бронзу в индивидуальной гонке и выиграл серебряную награду в мужской эстафете. Всего у Фуркада 25 медалей на чемпионатах мира — 11 золотых, 10 серебряных и 4 бронзовые.

Касаткина и Бегу победили украинок в Дубае

Российская теннисистка Дарья Касаткина и румынка Ирина-Камелия Бегу переиграли украинок Катерину Бондаренко и Элину Свитолину в 1/16 финала парного турнира WTA в Дубае. Встреча продолжалась почти два часа.

Германия выиграла медальный зачет ЧМ по биатлону

Четвертую строчку заняла сборная США (1, 1, 0). Российская команда заняла пятое место, завоевав 1 "золото" (мужская эстафета) и 1 "бронзу" (смешанная эстафета). На ЧМ-2017 по биатлону было разыграно 11 комплектов наград.

Макарова сыграет с Цибулковой во втором круге турнира в Дубае

28-летняя москвичка, занимающая 37-е место в рейтинге WТА, реализовала 4 брейк-пойнта из 5 и не проиграла ни гейма на своей подаче. За выход в четвертьфинал Макарова поспорит со словачкой Доминикой Цибулковой (3).

Старых: на ЧМ было очень тяжело, нас с Логиновым здесь никто не ждал

Россиянка Ирина Старых, ставшая 15-й в масс-старте на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене, оценила своё выступление на мировом первенстве в целом и рассказала о том, как готовилась к нынешнему сезону.

Макарайнен показала самую высокую скорость в масс-старте ЧМ-2017

Финка Кайса Макарайнен стала самой быстрой биатлонисткой в заключительной женской гонке чемпионата мира – масс-старте. Благодаря скорости, несмотря на промах на первом рубеже, Макарайнен удалось завоевать медаль.

Дзаламидзе и Кудерметова проиграли на турнире в Дубае в парном разряде

Россиянки Натела Дзаламидзе и Вероника Кудерметова потерпели поражение в первом круге турнира в Дубае. Российская пара в двух сетах проиграла Кики Бертенс (Голландия) и Юханне Ларссон (Швеция).

Немка Дальмайер выиграла масс-старт на чемпионате мира по биатлону

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер одержала победу в масс-старте на чемпионате мира, который проходит в австрийском Хохфильцене. Спортсменка преодолела дистанцию 12,5 км за 33 минуты 13,8 секунды, не допустив ни одного промаха на четырех огневых рубежах.

На 64-м году жизни скончалась олимпийская чемпионка Надежда Олизаренко

Президент НОК Украины, олимпийский чемпион в прыжках с шестом Сергей Бубка сообщил о смерти обладательницы золотой медали Олимпийских игр 1980 года в Москве в беге на 800 м легкоатлетки Надежды Олизаренко, которой было 63 года.

Скончалась советская легкоатлетка Надежда Олизаренко

Советская легкоатлетка Обладательница золотой медали Олимпиады- 80 в Москве в беге на 800 м Надежда Олизаренко скончалась в возрасте 63 лет. Об этом сообщил президент Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка в своем Twitter. Причина смерти бывшей спортсменки не сообщается.

Букмекеры считают Шипулина вторым фаворитом масс-старта

Сегодня в австрийском Хохфильцене завершается чемпионат мира-2017 по биатлону. В 13:30 по Москве начнется женская гонка с общего старта. Главной претенденткой на победу считается 23-летняя немка Лаура Дальмайер, которая уже выиграла в Хохфильцене четыре золотые медали.

Российская прыгунья в длину Дарья Клишина победила на турнире в Сербии

Второй стала спортсменка из Сербии, третьей – из Хорватии. Ранее международная ассоциация легкоатлетических федераций разрешила Дарье Клишиной участвовать в соревнованиях под нейтральным флагом.

Цонга одержал 400-ю победу в карьере

Цонга стал 15-м действующим теннисистом, которому покорилось это достижение, а за всю историю как минимум 400 побед в активе уже 76 игроков.

Россиянка Дарья Клишина победила в секторе для прыжков в длину на международном легкоатлетическом турнире в закрытом помещении, который прошел в Белграде (Сербия). Клишина победила с результатом 6,57 метра.

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» и все правительства могут отменить либо собрать все налоги!