СМИ ее ошибочно похоронили: как сейчас живет советская актриса Ольга Битюкова

МЧС: при особом противопожарном режиме разведение костров запрещено

Россия заменила турбины "Сименс" отечественными ГТД-110М

18.02.2017

Россия поднялась на четвертое место в медальном зачете ЧМ по биатлону

Благодаря золоту в мужской эстафете сборная России по биатлону поднялась на четвертое место в общем медальном зачете чемпионата мира – 2017. Ранее сборная Германии досрочно завоевала первую позицию в итоговом медальном зачете.

Симон Дестье: «Я слишком нервничал перед стрельбой»

Француз Симон Дестье признался, что нервничал перед своим третьим этапом в эстафете на чемпионате мира в Хохфильцене. В итоге Дестье промахнулся трижды, а сборная Франции стала второй, уступив России.

Мейерс и Джонс выиграли соревнования двоек на чемпионате мира

Американки Тэйлор Мейерс и Бриана Джонс одержали победу в соревнованиях двоек на чемпионате мира в Кенигзее. Лучшие из россиянок - Александра Родионова и Юлия Шокшуева - заняли 18-е место. Кенигзее (Германия) Чемпионат мира Женщины Двойка Итог 1.

Фарах обновил рекорд Европы в беге на 5 км в помещении

Четырехкратный олимпийский чемпион в беге на 5 000 м и 10 000 м Мо Фарах установил новый рекорд Европы на дистанции 5 000 м в помещении. Для 33-летнего британца турнир в Бирмингеме был последним в карьере в помещении.

Плишкова обыграла Возняцки в финале и взяла титул на турнире в Дохе

Плишкова 4 раза подала навылет и реализовала 4 брейк-пойнта из семи. На счету Возняцки 2 эйса и 1 брейк. Для третьей ракетки мира Плишковой это восьмой титул в одиночном разряде за карьеру и второй — в 2017 году.

Плишкова обыграла Возняцки в финале турнира в Дохе

Чешка Каролина Плишкова в двух сетах обыграла датчанку Каролин Возняцки в финале турнира WTA в Дохе. Для 24-летней Плишковой этот трофей стал восьмым в карьере на этом уровне, завоеванным в одиночке.

Россияне вышли в лидеры общего зачёта эстафет на Кубка мира по биатлону

Мужская сборная России, одержавшая победу в эстафете на чемпионате мира — 2017 в Хохфильцене, вышла в лидеры в общем зачёте этой дисциплины на Кубке мира по биатлону. Второе место у сборной Германии, а третью строчку занимают французы.

Димитров отказался от участия в турнире в Марселе

Болгарский теннисист Григор Димитров отказался от участия в турнире в Марселе. Вместо него в основной сетке первенства выступит Андреас Сеппи. На данный момент Димитров занимает 12-ю строчку в рейтинге ATP, Сеппи - 70-ю.

На чемпионате мира по биатлону состоится мужская эстафета 4х7,5 км

В мужской эстафете на чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене за российскую команду побегут Алексей Волков, Максим Цветков, Антон Бабиков и Антон Шипулин. Фаворитами соревнований считаются сборные Германии и Норвегии.

Харрисон стал последним полуфиналистом турнира в Мемфисе

24-летний уроженец Лос-Анджелеса, занимающий 62-е место в рейтинге АТР, за 1 час 19 минут сделал 6 эйсов, допустил 2 двойные ошибки, реализовал 4 брейк-пойнта из 8 и проиграл 2 гейма на своей подаче. За выход в финал Харрисон поспорит со своим соотечественником Дональдом Янгом.

Кукушкин вышел в полуфинал турнира в Мемфисе

В полуфинале он встретится с победителем пары Николоз Басилашвили (Грузия) - Мэттью Эбден (Австралия). Мемфис (США) Турнир ATP Memphis Open Призовой фонд 642 750 долларов Закрытые корты, хард Одиночный разряд Четвертьфинал Кукушкин (Казахстан) - Джонсон (США, 4) - 6:0, 6:4

Коукалова: я очень расстроена. Медаль была совсем близко

Медаль была совсем близко, но в итоге, как и на Олимпиаде в Сочи, мы остались на четвёртом месте. Было очень тяжело, мне не хватало сил, не хватало сильно. В такой ситуации нужны были хорошие лыжи, но и они, к сожалению, вообще не работали.