В театре «Модерн» состоялась премьера моноспектакля «Исповедь счастливой женщины. Эдит Пиаф»

Пара из Костромы зарегистрирует брак на свадебном фестивале в Москве

17.02.2017

Марен Хаммершмидт: «Во время гонки мои мышцы были „мертвыми“»

Немецкая биатлонистка Марен Хаммершмидт заявила, что испытывала серьезные мышечные проблемы во время женской эстафеты на чемпионате мира. Напомним, сборная Германии, в составе которой выступала и Хаммершмидт, выиграла золото по итогам соревнований.

Золото в эстафете ЧМ по биатлону завоевали немецкие спортсменки

Немецкие биатлонистки завоевали золото в эстафете на чемпионате мира в Хохфильцене (Австрия). Сборная России оказалась на десятом месте. В составе команды были Ольга Подчуфарова, Светлана Слепцова, Ирина Старых и Татьяна Акимова.

Цонга обыграл Чилича в Роттердаме

Жо-Вилфрид Цонга в матче 1/4 финала турнира в Роттердаме победил Марина Чилича. В полуфинале француз сыграет с чехом Томашем Бердыхом.

Германия выиграла женскую эстафету на ЧМ по биатлону, Россия — 10-я

Женская сборная Германии по биатлону одержала победу в эстафете на чемпионате мира — 2017 в Хохфильцене. Серебряные медали завоевали спортсменки из Украины, а замкнули тройку призёров представительницы Франции.

Вихлянцева вышла во второй раунд квалификации турнира в Дубае

Российская теннисистка Наталья Вихлянцева пробилась второй раунд квалификации турнира WTA в Дубае (ОАЭ). В первом раунде она победила Дарию Юрак из Хорватии. Россиянка обыграла свою соперницу в двух сетах.

Текстовая онлайн-трансляция матча Димитров — Гоффен в Роттердаме

В 21:30 по московскому времени начнётся четвертьфинальный матч турнира в Роттердаме, в котором сыграют болгарин Григор Димитров (5) и бельгиец Давид Гоффен (3). По личным встречам впереди 25-летний уроженец Хасково — 6-0.

Сборная по настольному теннису из Москвы стала чемпионом России

Золотую медаль Чемпионата России по настольному теннису завоевала мужская сборная из Москвы. Команда Кирилла Скачкова, Алексея Ливенцова и Льва Кацмана сумела переиграть петербуржских соперников со счетом 3:0.

Московская сборная по настольному теннису стала чемпионом России

В финале столичные спортсмены обыграли соперников из Санкт-Петербурга. Мужская московская сборная по настольному теннису стала чемпионом России. Команда из Кирилла Скачкова, Льва Кацмана и Алексея Ливенцова в финале одолела петербургских соперников со счетом 3:0.

Роже одержал 300-ю победу в карьере в парном разряде

Голландец Жан-Жюльен Роже, обыгравший в паре с румыном Хорей Тецэу испанцев Фелисьяно Лопеса и Марка Лопеса на турнире в Роттердаме со счётом 6:4, 6:4, одержал свою 300-ю победу в карьере в парном разряде. На счету Роже 21 титул на соревнованиях ATP в паре.

Теннисистка Кузнецова сыграет на турнире в Индиан-Уэллсе после травмы

Россиянка Светлана Кузнецова примет участие в турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в Индиан-Уэллсе с призовым фондом в $6,9 млн после травмы. Об этом спортсменка сообщила на своей странице в социальной сети Instagram.

Бердых: ранний брейк во 2-м сете очень помог, а дальше всё пошло по накатанной

С начала второго сета я стал оказывать больше давления на соперника, чаще выходил к сетке. Ришар, почувствовав давление, предоставил мне пару шансов. Ранний брейк очень помог, а дальше всё пошло по накатанной.

Карлович уступил Басилашвили в матче второго тура турнира в Мемфисе

Басилашвили допустил 4 двойные ошибки при таком же количестве подач навылет, взяв на приёме 1 гейм. Следующий соперник Басилашвили определится в противостоянии американца Тейлора Фритца и Мэттью Эбдена из Австралии.

Гоффен: знал, что для победы над Хасе надо будет побороться

Соперник занимает 57-е место в рейтинге и играл дома, так что я знал, что мне надо будет побороться, чтобы одержать победу. В конце третьего сета, мне кажется, он немного подустал. Робин боролся до конца, но он много бегал по корту, а я занимал правильные позиции.

Касаткина разбушевалась

Была в Дохе и сенсация со знаком плюс: Касаткина обыграла Кербер, проиграв второй сет всухую.