КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

Клиенты криптобиржи Beribit осадили второй офис компании в Хохловском переулке

"Увезли в морг": подполье рассказало об ударе по отелям с наемниками в Николаеве

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.11.2015

Энди Маррей: У Кайла были шансы одолеть Гоффина

У Кайла были шансы взять верх над Гоффином, просто ему не повезло. Если он будет играть против Дарсиса на таком же уровне, бельгийцу придётся непросто. Кто бы ни принимал участие в пятой встрече финала, у него не будет опыта в матчах такого уровня. Но это не значит, что у нас нет шансов на победу.

Андрия. Марченко покидает турнир

Украинский теннисист Илья Марченко потерпел поражение в четвертьфинале турнира в Андрии, Италия. В споре за путевку в полуфинал Марченко в трех сетах уступил представителю Беларуси Егору Герасимову: 7-6 (5) 4-6 4-6.

Маррей сравнял счет в финале Кубка Дэвиса

Британец Энди Маррей нанес поражение Рубену Бемельмансу во втором матче финала Кубка Дэвиса, который проходит в Генте. Встреча продолжалась 2 часа 24 минуты, за которые Маррей сделал четыре эйса и одну двойную ошибку.

Эдмунд: страшно расстроен тем, что подвёл страну и команду

Сотый номер мирового рейтинга АТР 20-летний британец Кайл Эдмунд, не сумевший довести до победы стартовую встречу финала Кубка Дэвиса против бельгийца Давида Гоффена, в которой вёл по сетам 2:0, признался, что сильно расстроен поражением в пяти сетах.

Мартина Хингис: Верю, что Федерер сможет ещё раз победить на мэйджоре

Несколько лет назад многие списывали его со счётов, но сейчас Роджер занимает вторую строчку мирового рейтинга и борется с Джоковичем . Чувствую, что в ближайшее время Федерер может завоевать восемнадцатый титул на "мэйджорах", - цитирует Мартину американское издание Tennis World.

Теннис.Прогноз Дмитрия Захарова

Села Д. - Ванни Л. Предлагаю в данном матче сыграть на тотал и взять по геймам 22,5 больше. Ванни находится в прекрасной форме,о чем свидетельствуют его последние турниры,в которых он показывал неплохой результат. Села в свою очередь на этом турнир показывает отличную игру.

Гоффен принес Бельгии первую победу в финале Кубка Дэвиса

В Генте состоялась жеребьёвка финала Кубка Дэвиса, в котором сыграют сборные Бельгии и Великобритании. 27 ноября первыми на корт выйдут Давид Гоффен и Кайл Эдмунд. Затем сыграют Рубен Бемельманс и Энди Маррей.

Мугуруса: надеюсь, в Рио удастся сыграть и одиночку, и пару, и микст

Пока не знаю, получится ли сыграть и в одиночном разряде, и в парном, и в миксте, хотя я этого очень хочу. Потому что чем больше играешь, тем выше шанс завоевать медаль. Пока про это говорить рано, но надеюсь, что получится сыграть по-максимуму.

Энди Роддик написал колонку о Серене Уильямс

Американский теннисист Энди Роддик, экс-первая ракетка мира, в своей колонке для Sports Illustrated рассказал о великой драме Серены Уильямс на пути к успеху, оценил сезон лидера мирового женского тенниса, пожелал всем открыть для себя спортсменку с новой стороны и объяснил, почему его соотечественница заслуживает победы в номинации "Спортсмен года", учреждённой этим изданием.

«Отпуск будет очень короткий — всего 10 дней». Как отдохнула Шарапова

Маршруты самой богатой спортсменки планеты россиянки Марии Шараповой, как всегда, сильно отличаются оригинальностью "Отпуск очень короткий — всего десять дней будет — и начнется завтра", — сказала Мария Шарапова 12 дней назад в Праге после финала Кубка Федерации.

Энди Маррей: Верю во всех игроков нашей команды

Британец Энди Маррей поделился своими ожиданиями от финального матча Кубка Дэвиса с командой Бельгии. Напомним, что 27 ноября финал откроется поединком между Давидом Гоффином и Кайлом Эдмундом. Затем сыграют Рубен Бемельманс и Маррей.

Волгоградцы завоевали два золота по тхэквондо

Самому юному нашему спортсмену – 7 летнему Максиму Киселёву (до 32 кг, 7-8 лет) чуть-чуть не хватило до чемпионства. Всего же на Кубке мира волгоградцы завоевали 7 медалей – ещё 4 бронзовые награды выиграли Роял Баширов (дважды), Анна Маслова и Даниил Воронин.

Халеп возглавила рейтинг популярности WTA

WTA опубликовала рейтинг, основываясь на количестве переходов на профили теннисисток на официальном сайте Тура. Так, чаще всего посетители интересовались Симоной Халеп. Румынка обошла Марию Шарапову, Серену Уильямс и многих других представительниц теннисной элиты.

Возняцки обыграла Уильямс в выставочном матче в Дании

26 ноября датчанка Каролина Возняцки и американка Серена Уильямс проведут выставочный матч в Хернинге (Дания). Накануне состоялась пресс-конференция, на которой бывшая первая ракетка мира поделилась ожиданиями от этой встречи.

Раонич и Любичич прекратили сотрудничество

14-я ракетка мира Милош Раонич сообщил, что в новом сезоне не будет продолжать сотрудничество с Иваном Любичичем. «Хочу поблагодарить Ивана за его невероятную поддержку, знания и понимание.

Эжени Бушар начала подготовку к сезону

Эжени Бушар 21-летняя канадка Эжени Бушар начала подготовку к новому теннисному сезону. 48-я ракетка мира полностью восстановилась после травмы и в Майами со своим тренером Томасом Хогстедтом начала втягивающие тренировки.

Сегодня день рождения у Радека Штепанека!

Сегодня свой 37-й день рождения отмечает чешский теннисист Радек Штепанек. Редакция Портала GoTennis.ru присоединяется к многочисленным поздравлениям в адрес Радека и желает ему больших успехов, как на корте, так и за его пределами.

Марина Мельникова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Карлсбаде

В первом круге теннисного турнира в Карлсбаде россиянка Марина Мельникова обыграла Шэрон Фишман в двух сетах. Соперницей Мельниковой во втором туре станет третья ракетка турнира, сербка Бояна Йовановски. Напомним, что Марина Мельникова занимает 225 место в рейтинге WTA.

Каролин Возняцки обыграла Серену Уильямс в выставочном матче в Дании

26 ноября датчанка Каролина Возняцки и американка Серена Уильямс проведут выставочный матч в Хернинге (Дания). Накануне состоялась пресс-конференция, на которой бывшая первая ракетка мира поделилась ожиданиями от этой встречи.

Шарапова начнет новый сезон в Брисбене

Мария Шарапова начнет новый сезон с выступления на турнире в Брисбене. В 2015 году Шарапова также стартовала с этих соревнований, которые сразу же и выиграла, победив в финале Ану Иванович.

Халеп обошла Серену и Шарапову в рейтинге популярности WTA

Румынка второй год подряд становится самой востребованной теннисисткой тура. WTA создал ранжир, исходя из количества переходов на профайлы спортсменок на за сезон-2015. В пятницу была опубликована первая десятка рейтинга.

Гарсия в 2016 году будет выступать в паре с Младенович

Француженка Каролин Гарсия в "твиттере" сообщила, что в 2016 году будет выступать в паре со своей соотечественницей Кристиной Младенович. В 2015 году Гарсия принимала участие в соревнованиях в дуэте со словенкой Катариной Среботник, а Младенович — с венгеркой Тимей Бабош.

Тойота. Ксения Лыкина нанесла поражение Софье Шапатаве

Российская теннисистка Ксения Лыкина стала участницей 1/2 финала турнира в Тойоте (Япония), переиграв в трёх партиях Софью Шапатаву из Грузии в четвертьфинале соревнований, - 3/6, 6/2, 7/5. Первая очная встреча спортсменок продлилась 1 час 49 минут.

Кудрявцев вышел в полуфинал челленджера в Тойоте

Российский теннисист Александр Кудрявцев преодолел барьер 1/4 финала турнира серии "Челленджер" в Тойоте (Япония), обыграв в двух сетах американца Джейсона Джанга, - 6/3, 6/3. За время матча, продолжавшегося 58 минут, 184-я ракетка мира, 30-летний Александр, записал в свой актив три брейка и девять эйсов, один раз ошибившись при подаче.

Пелья вышел в полуфинал Итогового челленджера в Сан-Паулу

Гидо 4 раза подал навылет, совершил 3 двойные ошибки и реализовал 3 из 7 брейк-пойнтов. На счету его соперника 5 эйсов, 3 двойные ошибки и ни одного брейка. Для Клезара это поражение стало первым на турнире. Пелья обеспечил себе место в полуфинале.

Бильярдист Улукман Карагулов пробился в плей-офф Кубка мира

Бильярдист Кыргызстана Улукман Карагулов пробился в плей-офф финального этапа Кубка мира, который проходит в рамках турнира Prince Оpen в Москве (Россия).Как сообщает официальный сайт соревнований, Карагулов в борьбе за выход в 1/16 финала, который является стадией плей-офф, одолел Егора Куренева со счетом 5:3. Теперь Карагулов встретится с Алексеем Костюком из Узбекистана за выход в 1/8 финала.

Новости России
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси