Врач рассказал, какое мясо лучше выбрать для шашлыка на майские праздники

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Великий понедельник Страстной недели: чтение Евангелия, приметы, что нельзя делать

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.11.2015

Давид Феррер: Стараюсь завершать розыгрыши как можно быстрее

В туре появилось много крупных ребят, с которыми нужно играть агрессивнее. В этом году я работал над резаными ударами и над тем, чтобы быстрее заканчивать розыгрыши выходами к сетке. Мне всё-таки 33, так что надо укорачивать очки, это важно.

Стэн Вавринка: Наша группа получилась очень интересной

Швейцарский теннисист Стэн Вавринка поделился ожиданиями от предстоящего выступления на Итоговом чемпионате АТР в Лондоне. Напомним, Вавринка выступит в одной группе с шотландцем Энди Марреем, а также испанцами Рафаэлем Надалем и Давидом Феррером.

Анастасия Павлюченкова: «Чувствую себя слабым звеном в команде»

Россиянка Анастасия Павлюченкова после поражения в финале Кубка федерации отметила, что чувствует себя слабым звеном в команде. Спортсменка проиграла все три встречи (в том числе и парную), в которых принимала участие.

Виталий Мутко: Еще бы половину Шараповой, но что сделаешь…

Выступление сборной России по теннису в Кубке Федерации нужно оценивать положительно, несмотря на поражение от команды Чехии в финале, заявил агентству "Р-Спорт" министр спорта РФ Виталий Мутко. Сборная России проиграла чешкам в финале Кубка Федерации, прошедшем в Праге, со счетом 2-3.

Анастасия Мыскина: «Макарову вывела из строя травма»

Капитан российской сборной Анастасия Мыскина подвела итоги финала Кубка федерации. Напомним, после двух дней игры наши теннисистки уступили чешкам со счетом 2:3, сообщает из Праги спецкор "СЭ" Владимир РАУШ.

Новак Джокович: Смог показать свою лучшую игру

В этом году Джокович очень хорошо играет. Он ничего не отдаст просто так. У него хорошая подача, он стабилен во всем. Так что это будет очень сложный первый матч. В этом году он демонстрирует невероятную стабильность, хорошо выступает на каждом турнире.

Гаспарян и Калашникова проиграли в финале турнира в Лиможе

Российская теннисистка Маргарита Гаспарян и Оксана Калашникова из Грузии прошли в финал парного турнира в Лиможе (Франция), нанеся поражение чешскому дуэту в составе Ленки Кунчиковой и Каролины Стухлы в полуфинале соревнований, - 6/3, 6/3. Встреча продолжалась 1 час 1 минуту.

Гаспарян и Калашникова проиграли в финале турнира в Лиможе

Россиянка Маргарита Гаспарян и грузинка Оксана Калашникова нанесли поражение француженкам Матильде Юханссон и Ализе Лим в матче 1/4 финала парного турнира в Лиможе - 6/4, 7/5. Поединок продолжался 1 час 16 минут.

Мария Шарапова: Мой отпуск продлится всего 10 дней

Потом полечу в Японию, показательные матчи будут в Японии и Лос-Анджелесе. Команда у меня на следующий сезон останется та же, - цитирует Шарапову "Р-Спорт". Напомним, Мария принесла два очка сборной России в финальном матче Кубка Федерации-2015, который проходит в Праге.

Ярослава Шведова стала победительницей теннисного турнира в Хуахине

28-летняя теннисистка из Казахстана Ярослава Шведова стала победительницей турнира WTA категории "125" в Хуахине (Таиланд). В финале соревнований 82-я ракетка мира встречалась с 18-летней японкой Наоми Осакой, занимающей в рейтинге 203-е место.

Шарапова вывела Росссию вперед в финале Кубка Федерации

Мария Шарапова нанесла поражение Петре Квитовой и вывела сборную России вперед в финальном матче теннисного Кубка Федерации со сборной Чехии, который проходит в Праге. Поражение Павлюченковой и победа Шараповой: итоги 1-го дня финала Fed Cup Чехия - РФ.

Алиса Клейбанова выиграла турнир ITF в Турции

Алиса Клейбанова - Лина Гьорческа, финал, турнир ITF 2015, Анталья, Турция Триумфально вернулась в большой спорт 26-летняя Алиса Клейбанова. Россиянка после полуторагодичного отсутствия вернулась на корт и сразу же выиграла соревнования ITF в Анталье.

Алиса Клейбанова выиграла соревнования ITF в Турции

Российская теннисистка Алиса Клейбанова стала чемпионкой турнира ITF в Анталье (Турция), обыграв в двух сетах Лину Гьорческу из Македонии в финале соревнований, - 6/3, 6/4. За время матча 26-летняя Алиса, не имеющая профессионального рейтинга, реализовала четыре брейк-пойнта и пять раз ошибалась при подаче.

Люси Шафаржова пропустила тренировку в Праге

Чешская теннисистка Люси Шафаржова пропустила утреннее тренировочное занятие национальной команды своей страны в рамках финала Кубка Федерации, проходящего на стадионе О2 Арена в Праге. Напомним, что после первого игрового дня во встрече сборных Чехии и России счёт равный - 1:1.

В Алматы завершились Тихоокеанско-Азиатские чемпионаты по керлингу

Завершившиеся Тихоокеанско-Азиатские игры были не только отборочными к чемпионату мира, но и тестовыми соревнованиями перед зимней Универсиадой 2017 года в Алматы. Фото: Международная Федерация керлинга / Алина Павлючик 2015.

В Алматы завершились Тихоокеанско-Азиатские чемпионаты по керлингу

За бронзовые медали боролись хозяйки чемпионата из Казахстана. Но победить более опытную команду Китая казахстанкам не удалось, они уступили со счетом 0:16 и стали четвертыми, у Китая – бронзовые медали.

Джокович и Федерер сыграют в одной группе

Джокович претендует на победу на этом турнире в четвёртый раз подряд. Группы получили имена чемпионов В воскресенье в теннисе всё внимание будет приковано к двум стадионам с одинаковыми названиями – "О2 арена". В Праге завершится финал Кубка Федерации, а в Лондоне начнётся Итоговый чемпионат АТР.

Каролин Возняцки: Считаю Серену величайшей теннисисткой в истории

Датчанка Каролин Возняцки рассказала о состоянии своей подруги Серены Уильямс, которая в этом году была в двух победах от календарного Большого Шлема, а потом досрочно завершила сезон из-за травмы.

Мыскина: Плишкова не ожидала от Шараповой такой агрессивной игры

В любом случае Настя провела хороший матч, что даёт надежду на успешный исход её встречи в воскресенье. Что касается Шараповой, то она сыграла здорово. Они никогда ранее не встречались с Плишковой, так что я думаю, что Каролина не ожидала от Марии такой агрессивной игры.

Томаш Бердых: «Игроки постоянно прибавляют. Это просто факт»

Чешский теннисист Томаш Бердых, продолжающий подготовку к старту на Итоговом чемпионате АТР, который стартует сегодня, 15 ноября, в Лондоне, рассказал о своём сотрудничестве с испанским специалистом Дани Вальверду.

Сборная Узбекистана проиграла Катару

Соревнования стартовали вчера, и продлятся до 27 ноября. В первом матче наша сборная сыграла против Катара и проиграла с крупным счетом 9:49. Следующую игру наши спортсмены проведут против сборной Ирана 16 ноября.

Шарапова сравняла счет в финальном матче Кубка Федерации

В первой встрече россиянка Анастасия Павлюченкова уступила Петре Квитовой. Таким образом, счет в матче, который длится до трех побед, сейчас 1:1. Сегодня на третью встречу заявлены Квитова и Шарапова, а следом на корте появятся Плишкова и Павлюченкова.

Плишкова – Павлюченкова. Начало текстовой трансляции – 16:00 мск

В воскресенье в четвертом матче финального противостояния Кубка Федерации сыграют чешка Каролина Плишкова и россиянка Анастасия Павлюченкова. Их встреча начнется в 16:00 по московскому времени. Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию.

Украинские теннисисты получили первые номера посева на турнире в Италии

На старте С. Стаховский, посеянный под первым номером, встретится с Эдуаром Роже-Васселеном из Франции, а И. Марченко (3 номер посева) померится силами с Ласло Дьере из Сербии. Отметим, что призовой фонд турнира составляет 42 500 евро.

Гарсия сыграет с Чирико в финале турнира в Лиможе

Француженка Каролин Гарсия в трех сетах нанесла поражение чешке Катержине Синяковой в полуфинале турнира в Лиможе. Ее соперницей по финалу станет американка Луиза Чирико, неожиданно обыгравшая Франческу Скьявоне из Италии.

Новости России
Москва

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Мир

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»