Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Стало известно, кем работал 12-ый фигурант дела о теракте в «Крокусе»

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.11.2015

Додиг и Мело выиграли у Эрбера и Маю на Итоговом турнире в Лондоне

У Додига и Мело на счету 2 эйса, 2 двойные ошибки и единственный реализованный брейк-пойнт. Французы четырежды подавали навылет, допустили 7 двойных ошибок и реализовали 3 из 4 брейк-пойнтов. Французы были лучше почти по всем показателям на подаче, но проиграли.

Чакветадзе рассказала о проигранном Россией финале Кубка федерации

Бывшая теннисистка Анна Чакветадзе обсудила с "Газетой.Ru" недавний финал теннисного Кубка федерации, в котором сборная России проиграла Чехии. Она прокомментировала выступление Марии Шараповой, работу Анастасии Мыскиной в качестве капитана, а заодно затронула мужской Итоговый турнир года.

Корретха: вразумительного рецепта игры против Джоковича не существует

Бывший испанский теннисист, экс-вторая ракетка мира, двукратный финалист "Ролан Гаррос" и экс-капитан команды в Кубке Дэвиса Алекс Корретха назвал нынешнюю первую ракетку мира серба Новака Джоковича самым сбалансированным игроком в истории.

Егор Герасимов: Рад, что смог победить в Братиславе

Белорусский теннисист Егор Герасимов прокомментировал победу в финале турнира категории "Челленджер" в словацком городе Братислава. В решающем поединке Егор оказался сильнее хозяина кортов Лукаша Лацко - 7 / 6 (1), 7 / 6 (5).

Михаил Южный не смог завершить матч первого круга Челленджера в Италии

При счёте 2/4 в пользу Андреа Южный отказался от продолжения борьбы. Спортсмены провели на корте 20 минут. За это время Михаил сделал два эйса и один раз ошибся при подаче. Тогда как Арнабольди трижды подал навылет и реализовал один брейк-пойнт, допустив одну двойную ошибку.

Жан-Жюльен Ройер: Здорово сыграли в первом матче

Голландец Жан-Жюльен Ройер рассказал о прошедшем матче группового этапа Итогового чемпионата АТР в парном разряде, в котором он вместе с румыном Хорией Текэу переиграл поляка Марцина Матковски и серба Ненада Зимоньича - 6/2, 6/4.

Итоговый турнир ATP останется в Лондоне до 2018 года

Британская столица принимает итоговый турнир ATP с 2009 года. Ранее предполагалось, что он после 2015 может быть перенесен, однако экономический и спортивный успех соревнований убедил руководство ATP не менять место его проведения.

Каролина Плишкова: «В следующем сезоне могу подняться выше»

Каролина Плишкова, которая, одержав победу в одиночном разряде и вместе с Барборой Стрыцовой в парном, помогла сборной Чехии переиграть Россию в финале Кубка федерации, прошедшем в минувшие выходные в Праге, выразила надежду, что успешное выступление за сборную в решающем матче неофициального чемпионата мира поможет ей повысить свои персональные результаты в следующем году.

Петр Пала: Плишкова никого не боится

Пётр Пала, капитан чешской команды в Кубке Федерации, прокомментировал девятую победу своих подопечных (и четвёртую за последние пять лет) в этом престижном турнире, особо отметив роль Каролины Плишковой.

Стэн Вавринка: Теперь мечтаю о победе на Уимблдоне

Четвёртая ракетка мира, Стэн Вавринка, в интервью швейцарскому изданию Tages-Anzeiger рассказал о своих ожиданиях от предстоящего выступления на Итоговом чемпионате АТР, своей игре в текущем сезоне, а также о том, как изменилась его жизнь после победы на "Ролан Гаррос".

Лондон. Ройер и Текэу нанесли поражение Матковски и Зимоньичу

Голландский теннисист Жан-Жюльен Ройер и румын Хория Текэу одержали первую победу в рамках группового этапа Итогового чемпионата АТР в парном разряде, обыграв поляка Марцина Матковски и серба Ненада Зимоньича, - 6/2, 6/4. Встреча продлилась 1 час 7 минут.

Кравчук и Кудрявцев успешно стартовали на парном Челленджере в Японии

Российские теннисисты Константин Кравчук и Александр Кудрявцев на старте парного турнира категории "Челленджер" в Йокогаме (Япония) оказались сильнее хозяина кортов Ясутаки Утиямы и представителя Тайваня Син-Хана Ли - 7/5, 6/2. За 1 час 1 минуту, проведённые на корте, Константин и Александр сделали один эйс и пять брейков, дважды ошибившись при подаче.

Сборная России проиграла Чехии в финале Кубка федерации

Мария Шарапова нанесла поражение Петре Квитовой и вывела сборную России вперед в финальном матче теннисного Кубка Федерации со сборной Чехии, который проходит в Праге. Поражение Павлюченковой и победа Шараповой: итоги 1-го дня финала Fed Cup Чехия - РФ.

Теннисисты из Оренбурга подтвердили свой класс на международном турнире

Члены команды оренбургского Центра настольного тенниса России Виталий Куклин и Михаил Гонобин успешно выступили на открытом Международном турнире по настольному теннису среди людей с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях в Бельгии приняли участие 80 участников из 25 стран.

Женский паттер принёс Бробергу первую победу в Европейском туре

Кристоффер Броберг (Kristoffer Broberg) завоевал первый титул в карьере в Европейском туре, нанеся решающий удар в плей-офф паттером жены своего тренера. Кристоффер Броберг ранее отличался победами только в рамках "Челлендж-тура".

Дональд Трамп высмеял Ронду Роузи после поражения

Кандидат в президенты США Дональд Трамп высмеял бывшую чемпионку UFC Ронду Роузи после ее поражения от американки Холли Холм. Роузи потерпела первое поражение в карьере и уступила чемпионский пояс. Ранее Роузи заявила, что не стала бы голосовать за Трампа.

Экс-чемпионка UFC Ронда Роузи взяла паузу в карьере

О решение приостановить карьеру Роузи сообщила в Instagram. Накануне непобедимая до тех пор звезда Абсолютного бойцовского чемпионата потерпела поражение нокаутом от Холли Холм и лишилась чемпионского пояса. На данный момент на счету Ронды Роузи 12 побед, в том числе шесть в рамках UFC.

Шведова в рейтинге WTA приблизилась к Дияс в одиночном разряде

Дияс остается лучшей из казахстанок в этом рейтинге, занимая 52 позицию, Шведова же благодаря победе в одиночном разряде турнира EA Hua Hin WTA 125 в Таиланде в минувшее воскресенье поднялась на 16 строчек и идет 66-й. Еще одна казахстанка – Юлия Путинцева – за неделю потеряла две строки и стала 76-й ракеткой мира.

Давид Феррер: «Не хочу играть против Джоковича»

В туре появилось много крупных ребят, с которыми нужно играть агрессивнее. В этом году я работал над резаными ударами и над тем, чтобы быстрее заканчивать розыгрыши выходами к сетке. Мне всё-таки 33, так что надо укорачивать очки, это важно.

Женская сборная России по теннису проиграла в финале Кубке Федерации

Неудачей для сборной российских теннисисток завершился финал Кубка Федерации. Наши соотечественницы играли в Праге против спортсменок из Чехии. Несмотря на победы Марии Шараповой, которая сначала переиграла Каролину Плишкову, а затем Петру Квитову, другие теннисистки выступали не так удачно.

Гаспарян поднялась на 58-ю строчку в рейтинге WTA

Россиянка Мария Шарапова расположилась на четвертом месте в новом рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), сообщается на сайте организации. Первое место по-прежнему занимает американская теннисистка Серена Уильямс, в активе которой 9945 очков.

Федерер с победы стартовал на Итоговом турнире АТР

15 ноября в Лондоне стартует Итоговый чемпионат АТР. Джокович претендует на победу на этом турнире в четвёртый раз подряд. Группы получили имена чемпионов В воскресенье в теннисе всё внимание будет приковано к двум стадионам с одинаковыми названиями – "О2 арена".

Мария Шарапова: Было честью играть за Россию в финале

Побед Шараповой не хватило в финале Кубка Федерации Россиянка Мария Шарапова в своем микроблоге в Twitter поделилась эмоциями от матча против Чехии в финале Кубка Федерации, а позже выложила фотографию с торжественного ужина. https: / / twitter.com / MariaSharapova / status / 665977212915445760 — Было честью играть за эту команду.

Анастасия Мыскина: Мои подопечные сделали всё, что было в их силах

Сборная России проиграла команде Чехии в финале Кубка Федерации со счетом 2-3. Два очка российской команде принесла Мария Шарапова. Анастасия Павлюченкова проиграла все три встречи, в которых принимала участие, включая парную.

Донской поднялся на 88-ю строчку в рейтинге ATP

Россиянин Евгений Донской поднялся на 88-ю строчку в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), сообщается на официальном сайте АТР. Донской на прошлой неделе добрался до полуфинала турнира серии "Челленджер" в Италии и выиграл 6 позиций в рейтинге.

Ватутин поднялся на 50 строчек в рейтинге ATP

Волгоградец Алексей Ватутин вышел на рекордную для себя позицию в рейтинге ATP и занимает 330 место (прошлая позиция Алексея 380). А лучшая в карьере теннисиста строчка 343, таким образом Алексей набрав 25 очков на челленжере в Братиславе 25 очков установил свой личный рекорд.

Анастасия Мыскина: Боролись еще и против 15 тысяч зрителей

Боролись за победу не только против сборной Чехии, но и против пятнадцати тысяч зрителей, которые полностью заполнили стадион, — сказала Мыскина в эфире телеканала "Матч ТВ". Напомним, в финале Кубка Федерации женская Сборная России, не выигрывавшая турнир с 2008 года, проиграла Чехии со счетом 2:3.

Федерер стартовал на Итоговом турнире с победы над Бердыхом

Швейцарский теннисист Роджер Федерер в матче первого тура Итогового турнира в Лондоне одержал победу над представителем Чехии Томашем Бердыхом. Для победы экс-первой ракетке мира понадобилось два сета.

Чешские теннисистки выиграли Кубок Федерации

В воскресенье, 15 ноября, чешские теннисистки в финале обыграли сборную РФ в турнире на Кубок Федерации, который завершился в Праге. /epochtimes.ru/ Чешская сборная в финале победила россиянок с общим счётом 3:2. Оба очка сборной РФ принесла Мария Шарапова.

Россиянки уступили в финале Кубка Федераций

Сборная России по теннису уступила команде Чехии в финале "Кубка Федераций" по теннису. На кортах в Праге хозяйки оказались сильнее - 3:2. В нашей команде обе встречи выиграла Мария Шарапова, а вот Анастасия Павлюченкова дважды проиграла.

Веснина и Павлюченкова не принесли победу в Кубке Федерации

Женская сборная России по теннису не смогла победить в финале Кубка Федерации 2015, прошедшем в Чехии (2:3). В пятом решающем парном матче Елена Веснина и Анастасия Павлюченкова уступили хозяйкам корта Барборе Стрыцовой и Каролине Плишковой.

Российские теннисистки проиграли чешкам в финале Кубка Федерации

В полуфинале Кубка Федерации Веснина и Павлюченкова сумели вывести команду России в финал неофициального чемпионата мира при равном счете в матче против сборной Германии. Между тем, чешские теннисистки защитили титул, который завоевали в 2014 году, обыграв немок.

Новости России
Архангельск

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда