Великий понедельник Страстной недели: чтение Евангелия, приметы, что нельзя делать

В Кинешме спектаклем «Васса Железнова» завершились гастроли «Школы драматического искусства»

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.11.2015

Нисикори: хочу быть уверенным в своей игре — это хорошая мотивация

Восьмой номер текущего рейтинга АТР, самый молодой участник Итогового чемпионата АТР в Лондоне, 25-летний японец Кей Нисикори заявил, что его цель не установление рекордов Азии, а желание стать одним из лучших игроков мира.

Лимож. Каролин Гарсия взяла верх над Катержиной Синяковой

Французская теннисистка Каролин Гарсия (на фото - справа) преодолела барьер 1/2 финала турнира в Лиможе, победив в трёх партиях чешку Катержину Синякову, - 6/3, 5/7, 6/3. За 1 час 54 минуты, проведённые на корте, 35-я ракетка мира, 22-летняя Каролин, записала в свой актив пять брейков и четыре эйса, трижды ошибившись при подаче.

Меры безопасности на итоговом турнире АТР в Лондоне будут усилены

Меры безопасности на итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Лондоне будут ужесточены в связи с серией терактов в Париже, сообщается на официальном сайте АТР. Итоговый турнир пройдет на "O2 Арене" в Лондоне с 15 по 22 ноября.

Егор Герасимов стал финалистом Челленджера в Братиславе

Белорусский теннисист Егор Герасимов прошёл в финал турнира серии "Челленджер" в Братиславе, переиграв в трёх сетах румына Мариуша Копила в 1/2 финала соревнований, - 7/6(4), 2/6, 6/2. Поединок продолжался 1 час 31 минуту.

Роджер Федерер – Томаш Бердых: ждем уверенный старт швейцарца

Швейцарец имеет 6 титулов Итогового Турнира АТР, но он не побеждал здесь с 2011 года. Мешал ему в этом чаще всего Новак Джокович. И теперь Роджер, проведя один из лучших сезонов за последние годы, будет стремиться вернуть чемпионское звание.

Роджер Федерер: Приехал в Лондон, чтобы завоевать титул

С 1990 года проходили чемпионаты мира АТП, 2000 года - "Кубок Мастерс", 2009 года - итоговый турнир ВТА в Лондоне. Федерер побеждал рекордные шесть раз, по пять титулов на счету Ивана Лендла из Чехословакии и американца Пита Сампраса.

Роджер Федерер - Томаш Бердых прогноз на матч (15.11.15)

Швейцарец Роджер Федерер сыграет против чеха Томаша Бердыха, в рамках итогового чемпионата по теннису. Роджер в целом отлично выступает на этом турнире. За последние четыре года раньше полуфинала он не покидал итоговый турнир года.

Кравчук не сумел выйти в финал турнира в Кобе

30-летний россиянин Константин Кравчук не смог пройти в финал соревнований категории "Челленджер" в Кобе (Япония). В полуфинальном матче 145-й номер мирового рейтинга со счётом 4/6, 6 / 7 (4) проиграл 119-й ракетке мира, 22-летнему японцу Таро Даниэлю.

Итоговый чемпионат АТР. Превью турнира

Рекордсменом по количеству побед на Итоговом чемпионате АТР является швейцарец Роджер Федерер - с шестью чемпионскими титулами он опережает чеха Ивана Лендла и американца Пита Сампраса, у которых осталось по пять трофеев.

Гаспарян и Калашникова стали финалистками парных соревнований в Лиможе

Российская теннисистка Маргарита Гаспарян и Оксана Калашникова из Грузии прошли в финал парного турнира в Лиможе (Франция), нанеся поражение чешскому дуэту в составе Ленки Кунчиковой и Каролины Стухлы в полуфинале соревнований, - 6/3, 6/3. Встреча продолжалась 1 час 1 минуту.

На итоговом турнире ATP будут усилены меры безопасности

Мужская теннисная ассоциация, итоговый турнир которой стартует завтра в Лондоне, сообщила, что меры безопасности на арене О2 будут усилены после серии террористических атак на Париж. В остальном подготовка к ATP World Tour Finals продолжится в обычном режиме.

Борис Беккер: Новак очень сильно переживал поражение на Ролан Гаррос

Наставник серба Новака Джоковича немец Борис Беккер в интервью французскому изданию L'Equipe рассказал о том, как его подопечный перенёс поражение от швейцарца Стэна Вавринки в финале Открытого первенства "Ролан Гаррос".

Три примера того, как Виктория Азаренко тратила деньги в 2015 году

В 2015 году Виктория Азаренко приняла участие в четырнадцати турнирах WTA, выступлениями на которых ей удалось заработать более 1,3 млн долларов. В среднем за турнир она получала чуть более 95 тыс. долларов, что меньше, чем в успешных 2012 и 2013 годах, почти в пять раз.

Нао Хибино проиграла Наоми Осаке в полуфинале турнира в Хуахине

Нао смогла сделать один брейк, но при этом четыре раза упустила собственную подачу, проиграв в итоге со счётом 6/4, 3/6, 1/6. В активе Хибино семь эйсов, при двух ошибках на подаче. Осака отметилась семнадцатью подачами навылет, при трёх двойных ошибках. Спортсменки провели на корте 1 час 35 минут.

Новак Джокович – Кеи Нишикори: первый и последний

Фактически в самый последний момент японец сместился на одну строчку вниз, уступив седьмую позицию испанцу Ферреру. По большому счету, волноваться за квалификацию, Кеи Нишикори не было причин еще с осени.

Кеи Нишикори о предстоящем поединке с Джоковичем и планах на новый сезон

Японский теннисист Кеи Нишикори рассказал, чего ждет от поединка с Новаком Джоковичем в рамках Итогового чемпионата АТР который проходит в Лондоне. Кроме этого, спортсмен поделился своими планами на новый сезон.

Константин Кравчук проиграл в полуфинале Челленджера в Японии

30-летний россиянин Константин Кравчук не смог пройти в финал соревнований категории "Челленджер" в Кобе (Япония). В полуфинальном матче 145-й номер мирового рейтинга со счётом 4/6, 6 / 7 (4) проиграл 119-й ракетке мира, 22-летнему японцу Таро Даниэлю.

Кравчук уступил Дэниэлу в полуфинале челленджера в Кобе

30-летний москвич, занимающий 145-е место в рейтинге АТР, сделал 13 эйсов, допустил 1 двойную ошибку, совершил 1 брейк и проиграл 2 гейма на своей подаче. За титул 22-летний Дэниэл поспорит с австралийцем Джоном Миллманом (1).

Сегодня день рождения у Алехандро Фальи!

Сегодня свой тридцать второй день рождения отмечает колумбийский теннисист Алехандро Фалья. Редакция Портала GoTennis.ru присоединяется к поздравлениям в адрес Алехандро и желает ему успехов, как на корте, так и за его пределами. Алехандро Фалья Рамирес родился 14 ноября 1983 года в городе Кали.

Борис Беккер: Новак проводит просто невероятный сезон

Экс-первая ракетка мира, олимпийский чемпион и шестикратный победитель турниров "Большого шлема" Борис Беккер заявил, что в сезоне-2015 нынешний первый номер рейтинга АТР и подопечный Беккера Новак Джокович не провёл ни одного плохого матча.

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана