На внешней стороне МКАД в Москве столкнулись несколько машин

Опочецкие волонтёры присоединились к всероссийской акции «Вода России»

Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы

«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.11.2015

Париж. Альяж Бедене сломил сопротивление Марселя Гранольерса

Марсель Гранольерс – Альяз Бедене 02 ноября 2015, 17-30 МСК Марсель Гранольерс Марсель вроде бы неплохо смотрелся в своих последних матчах на турнире в Париже, и теперь его основная задача продолжить работать над собой и верить в то, что ему удастся положительным образом завершить для себя выступление на турнире в Париже.

Определился соперник сборной России в матче Кубка Дэвиса

Сборная Дании в упорной борьбе проиграла сборной Швеции в матче Кубка Дэвиса, который прошел 30 октября – 1 ноября. После первого игрового дня шведы уверенно лидировали, но затем датчане сначала сократили отставание, победив в парном матче, а затем сравняли счёт и выиграли.

Мартина Хингис и Саня Мирза успешно отыграли финальные матчи WTA

В финальном матче спортсменкам потребовалось менее часа, чтобы разгромить соперниц и выиграть 9-й в этом году титул чемпионок. 1 ноября 2015-го индо-швейцарская команда теннисисток Саня Мирза и Мартина Хингис закончили сезон WTA-2015 (Женская теннисная ассоциация) победой.

Надаль поднялся на шестое место в мировом рейтинге АТР

Швейцарец Роджер Федерер поднялся с третьего на второе место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТП), обновленная версия которого опубликована на сайте организации. На прошлой неделе Федерер победил испанца Рафаэля Надаля в финале турнира в Базеле.

Надаль проиграл Федереру в финале в Базеле

Швейцарец Роджер Федерер, чьим соперником в финале турнира в Базеле станет испанец Рафаэль Надаль, прокомментировал предстоящую встречу, которая станет 34-й в карьере обоих теннисистов и первой с полуфинала Открытого чемпионата Австралии 2014 года.

Федерер обошел Маррэя в рейтинге ATP

ATP на своем официальном сайте опубликовала обновленный рейтинг. Первую строчку сохранил серб Новак Джокович. На второе место поднялся Роджер Федерер.

Шарапова осталась на четвертом месте в рейтинге WTA

Россиянка Мария Шарапова, которая проиграла в полуфинале итогового турнира WTA чешской теннисистке Петре Квитовой, осталась на четвертой позиции в списке. На одно место выше поднялись итальянка Флавия Пеннетта и чешка Люси Шафаржова.

Агнешка Радваньская выиграла итоговый турнир WTA

Польская теннисистка Агнешка Радваньская выиграла итоговый турнир WTA в Сингапуре, победив в финальном матче Петру Квитову из Чехии. "Лента.ру" подводит итоги женского теннисного сезона, в котором Мария Шарапова так и не одержала большой победы, а Серена Уильямс пока не дотянулась до мечты.

Шарапова не смогла выйти в финал Итогового чемпионата

Мария Шарапова в полуфинале Итогового чемпионата WTA в двух сетах уступила чешской теннисистке Петре Квитовой. Матч начался удручающе для Шараповой – после двойной ошибки она проиграла гейм на своей подаче. Однако Мария тут же вернула брейк. Затем теннисистки взяли по два гейма на своих подачах.

Радваньска вышла в финал Итогового чемпионата WTA

Агнешка Радваньска стала первой финалисткой Итогового чемпионата WTA. В полуфинальном матче польская теннисистка переиграла испанку Гарбинье Мугурусу. Радваньской снова помогло её терпение.

Новости России
Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве