"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

На внешней стороне МКАД в Москве столкнулись несколько машин

Минздрав МО: диспансеризация помогла выявить редкий синдром Гулло у женщины

01.11.2015

Теннисистка Радваньская выиграла итоговый турнир WTA

Польская теннисистка Агнешка Радваньская впервые в своей карьере выиграла итоговый турнир WTA, в финале одержав победу над чешкой Петрой Квитовой. Итоговый турнир, призовой фонд которого составляет 7 миллионов долларов, прошел в Сингапуре с 25 октября по 1 ноября.

Соуза одолел Баутисту-Агута и стал победителем турнира в Валенсии

Португальский теннисист Жоао Соуса стал чемпионом соревнований в Валенсии, переиграв в трёх сетах испанца Роберто Баутисту-Агута в финале турнира, - 3/6, 6/3, 6/4. За время поединка, продолжавшегося 2 часа 6 минут, 46-й номер рейтинга АТР, 26-летний Жоао, сделал четыре брейка и один эйс, трижды ошибившись при подаче.

Шарапова проиграла полуфинал WTA

Напомним, что Шарапова была победительницей итогового турнира WTA в 2004 году. Также 28-летняя россиянка является рекордсменкой по количеству участий в соревнованиях, которых у нее набралось восемь.

Шарапова проиграла в полуфинале турнира WTA

Теннисистка из России Мария Шарапова проиграла в полуфинальном поединке итогового турнира WTA, проходящего в эти дни в Сингапуре. Победу в одержала представительница Чехии Петра Квитова.