Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы

«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

Минздрав МО: диспансеризация помогла выявить редкий синдром Гулло у женщины

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.10.2015

Жоао Соуса стал финалистом турнира в Валенсии

Португальский теннисист Жоао Соуса вышел в финал соревнований в Валенсии, переиграв в двух сетах со счётом 6/4, 6/4 канадца Вашека Поспишила в 1/2 финала турнира. Поединок продолжался 1 час 20 минут. 46-й номер рейтинга АТР, 26-летний Жоао, сделал по два брейка и эйса, дважды ошибившись при подаче.

Донской уступил Бхамбри в финале челленджера в Индии

25-летний москвич, занимающий 100-е место в рейтинге АТР, исполнил 8 эйсов, сделал 4 двойные ошибки, реализовал единственный брейк-пойнт и проиграл 3 гейма на своей подаче. Его 23-летний оппонент 6 раз подал навылет и избежал двойных.

Радваньска обыграла Мугурусу и вышла в финал Итогового турнира года

Испанка Гарбинье Мугуруса в полуфинале итогового турнира WTA в Сингапуре в трех сетах уступила Агнешке Радванской из Польши. 26-летняя Радванска впервые в своей карьере вышла в финал WTA Finals. В другом полуфинале россиянка Мария Шарапова сыграет против Петры Квитовой из Чехии.

Агнешка Радваньска вышла в финал Итогового турнира WTA

Агнешка сделала 5 эйсов, Гарбинье подала 8 раз навылет. Отметим, Радванска вышла в финал турнира после двух стартовых поражений. Мугуруса же играет парные матчи на этом турнире c Карлой Суарес Наварро, усталость не может не сказываться результатах одиночных матчей.

Теннисист Михаил Южный не планирует завершать карьеру

Россиянин Михаил Южный не собирается завершать карьеру. В этом сезоне 33-летний теннисист впервые за 14 лет покинул первую сотню рейтинга ATP и занимает сейчас 153-е место. Лучшим результатом в его карьере было восьмое место.

Макс Мирный и Фелисиано Лопес сыграют в 1/2 финала парных соревнований в Валенсии

Белорусский теннисист Макс Мирный и испанец Фелисиано Лопес продолжают выступление на турнире в Валенсии в парном разряде. В четвертьфинале соревнований Мирный и Лопес встречались с испанцами Давидом Марреро и Гильермо Гарсией-Лопесом.

Текстовая онлайн-трансляция полуфинала Мугуруса — А. Радваньска в Сингапуре

Испанка Гарбинье Мугуруса (2) в полуфинале Итогового чемпионата WТА в Сингапуре сыграет с полькой Агнешкой Радваньской (5). Поединок начнётся в 10:00 по московскому времени. В очном противостоянии впереди 22-летняя уроженка Каракаса — 4-2, причём все четыре встречи в этом сезоне выиграла Гарбинье.

А.Долгополов и С.Стаховский будут стартовать на последнем Мастерсе сезона в Париже

Сильнейшие представители украинского мужского тенниса Александр Долгополов и Сергей Стаховский выступят в Париже на последнем в сезоне турнире серии ATP Masters с призовым фондом более 3 миллионов 280 тыс долларов, передает УНН со ссылкой на btu.org.ua.

М. Шарапова — П. Квитова. Видеопрогноз Анны Чакветадзе

Известнейшая российская теннисистка, экс-пятая ракетка мира, завоевавшая 8 титулов на различных турнирах WTA, комментатор телеканала "Евроспорт", эксперт "Рейтинга Букмекеров" Анна Чакветадзе дала прогноз на матч Мария Шарапова — Петра Квитова в полуфинале итогового турнира WTA.

Федерер вышел в полуфинал турнира в Базеле

Федерер выполнил 7 эйсов, допустил 4 двойные ошибки и реализовал 4 брейк-пойнта. Гоффен дважды подавал навылет, совершил 2 двойные ошибки и реализовал 2 брейк-пойнта. В полуфинале турнира 34-летний швейцарец встретится с Джеком Соком (США).

Роджер Федерер вышел в полуфинал теннисного турнира в Базеле

Третий номер мирового рейтинга, 34-летний швейцарец Роджер Федерер, вышел в полуфинал турнира АТР в Базеле. В четвертьфинальном матче соревнований Роджер в трёх партиях со счётом 6/3, 3/6, 6/1 переиграл 17-ю ракетку мира, 24-летнего бельгийца Давида Гоффина.

Новости России
Москва

Врачи в Москве спасли 91-летнего режиссера «Бременских музыкантов»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай