Польский генерал Вальдемар Скшипчак призвал заминировать границу с Россией

Актер турецких сериалов Бурак Озчивит приехал на съемки в Москву

Останки человека нашли в московском лесу

Россиянам напомнили, что как можно расплачиваться рваной купюрой

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.10.2015

Павлюченкова сыграет с Фридзам в финале турнира в Линце

Флипкенс четырежды подавала навылет, допустила три двойные ошибки и реализовала четыре брейк-пойнта из десяти. Это третья победа россиянки в очных поединках. В финале Павлюченкова сыграет с немкой Анной-Леной Фридзам.

Азаренко рассказала Лукашенко о своих ближайших планах

Встреча прошла в тёплой атмосфере. Глава государства интересовался физическим состоянием спортсменки, её планами по участию в ответственных турнирах. Виктория Азаренко рассказала, что в этом году она завершила участие в турнирах и в ближайшее время начнёт подготовку к играм будущего года.

Надаль завершил выступление на турнире в Шанхае

Испанский теннисист Рафаэль Надаль завершил свое выступление на предпоследнем "Мастерс-1000" в сезоне, проиграв в полуфинале французу Жо-Вилфриду Цонге со счетом 4/6, 6/0, 5/7. Цонга держал под контролем первый и последний тайм и показывал мощную, быструю и мотивированную игру, в то время как Надаль не мог найти себя на корте и войти в ритм матча.

Биатлонистка Вита Семеренко пропустит еще один сезон

Олимпийская чемпионка по биатлону В. Семеренко не сможет принять участия в предстоящем спортивном сезоне. Прошлый сезон она пропустила из-за проблем со здоровьем и, к сожалению, не успевает восстановиться после травмы к старту Кубка мира.

Прошла жеребьёвка турнира АТР в Стокгольме

Состоялась жеребьёвка турнира АТР If Stockholm Open, который пройдёт с 19 по 25 октября в Стокгольме (Швеция). Лидером посева стал чех Томаш Бердых, который стартует матчем либо против шведского теннисиста Микаэля Имера, либо против немца Александра Зверева.

Теннис в Москве популяризируют при помощи показательных выступлений

Для популяризации тенниса в Москве пройдут показательные теннисные турниры, сообщила капитан сборной в Кубке федерации Анастасия Мыскина в ходе пресс-конференции на международном теннисном турнире "Кубок Кремля".

Немка Анна-Лена Фридзам вышла в финал теннисного турнира в Линце

Россиянка Маргарита Гаспарян в трех сетах уступила немке Анне-Лене Фридзам в четвертьфинале турнира WTA в Линце. В следующем раунде ее обидчица встретится с победительницей матча между шведкой Юханной Ларссон и Мэдисон Бренгл из США.

Тульский теннисист Андрей Кузнецов выступит на турнире «Кубок Кремля»

Туляк Андрей Кузнецов примет участие в турнире ATP "Кубок Кремля". Как сообщает «Тула-спорт», свое выступление спортсмен начнет в основной сетке соревнований. Кузницов, занимающий 88-ю строчку в рейтинге ATP, заменит 28-ю ракетку мира Марселя Гранольерса, который снялся с розыгрыша.

Состоялась жеребьёвка соревнований АТР в Вене

Стали известны результаты жеребьёвки турнира АТР Erste Bank Open, который пройдёт с 19 по 25 октября в Вене. Лидером посева стал испанец Давид Феррер, который в первом раунде сразится со своим соотечественником Альбертом Рамосом.

Керимбаева выиграла одиночный разряд турнира серии ITF в Казахстане

В Шымкенте на международном женском турнире из серии Shymkent Open cостоялся финальный матч в парном разряде, сообщает «PROСПОРТ». Казахстанке Камиле Керимбаевой и россиянке Маргарите Лазаревой противостояли грузинские теннисистки София Квацабая и Екатерина Горгодзе.

В Москве прошла жеребьевка турнира «Банк Москвы Кубок Кремля»

В столичном спортивном комплексе "Олимпийский" состоялась жеребьевка турнира "Банк Москвы Кубок Кремля". В четверку сильнейших теннисистов турнира вошли хорват Марин Чилич (1), представитель Испании Роберто Эрнесто Баутиста-Агут (2), серб Виктор Троицки (3) и немец Филипп Кольшрайбер (4).

Тсонга обыграл Надаля и вышел в финал турнира в Шанхае

Француз Жо-Вилфрид Тсонга стал первым финалистом турнира серии "Мастерс", который проходит в Шанхае. Сегодня Тсонга в трех партиях нанес поражение чемпиону 14 турниров "Большого шлема" испанцу Рафаэлю Надалю.

Касаткина вышла во второй раунд квалификации Кубка Кремля

Российская теннисистка Дарья Касаткина прошла во второй раунд квалификации турнира в Москве, обыграв в двух партиях украинку Катерину Козлову в первом круге отборочных соревнований, - 6/2, 6/4. Первая очная встреча спортсменок продолжалась 1 час 23 минуты.

Дмитрий Жирмонт победил в финале минского турнира

По окончании финала директор турнира Юрий Галкин сказал: В масштабах Беларуси теннисный турнир с призовым фондом 15 тысяч долларов – это крупнейшие соревнования. В Минск съехались спортсмены более чем из десяти стран. В решающем матче одиночки Дмитрию Жирмонту противостоял 17-летний Стефан Козлов.

Агнешка Радваньска финалистка Tianjin Open

Радваньска демонстрирует 100% показатель в играх против Плишковой, выиграв все пять, личных встреч. В финальном матче китайского турнира Агнешка Радваньска встретится с представительницей Черногории Данкой Ковинич.

Андрей Кузнецов сыграет на «Кубке Кремля»

Воспитанник тульского спорта Андрей Кузнецов примет участие в теннисом турнире "Кубок Кремля". Это престижное соревнование стартует 19 октября в Москве. На сегодня у Андрея Кузнецова девяностое место в мировом рейтинге.

Истомин вышел в финал турнира в Ташкенте

Интернациональная пара в составе Дениса Истомина (Узбекистан) и Александра Бурого (Белоруссия) не смогла выйти в финал парного турнира категории "Челленджер" в Ташкенте.

Надаль и Бердых сыграют на Итоговом турнире

Бердых уступил в четвертьфинале Энди Маррею, что не помешало чеху квалифицироваться на Итоговый чемпионат ATP. Для экс-первой ракетки мира Надаля четвертьфинальная победа над Стэном Вавринкой. На турнире ATP Masters Шанхай в субботу Джокович сыграет с Маррем, а Надаль – с Тсонга.

Надаль и Бердых квалифицировались на Итоговый чемпионат ATP

Надаль на "Мастерсе" в Шанхае добрался до полуфинала, где сыграет с Жо-Вильфридом Цонга, а Бердых уступил в четвертьфинале Энди Маррею. На Итоговый турнир уже квалифицировались Новак Джокович, Роджер Федерер, Энди Маррей и Стэн Вавринка. Соревнования пройдут в Лондоне с 15 по 22 ноября.

Мартина Хингис: «Работа тренером помогла мне вернуться в тур»

Ты набираешь уверенность в себе. Я считала, что у меня есть игра, но работа тренером помогла мне вернуться. Работа с Анастасией Павлюченковой или, безусловно, победа в Майами с Сабин Лисицки помогли мне вернуться и изменили мои приоритеты.

Надаль одержал 300 побед в матчах турниров категории «Мастерс 1000»

Экс-первая ракетка мира, 14-кратный победитель турниров "Большого шлема", 29-летний испанец Рафаэль Надаль в четвертьфинальном матче турнира категории "Мастерс 1000" в Шанхае против швейцарца Станисласа Вавринки одержал 300-ю в карьере победу на соревнованиях такого ранга.

Кремль поделится с женщинами последним

У женщин же выступят сразу несколько известных игроков, в том числе автор главной сенсации теннисного сезона-2015, победительница US Open итальянка Флавия Пеннетта, которая поборется за путевку в Сингапур на итоговый турнир WTA Finals.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске