Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

Синоптики пообещали до +20 градусов в Москве 29 апреля

16.10.2015

Южный сыграет на турнире «Банк Москвы Кубок Кремля»

24-летний россиянин Андрей Кузнецов, занимающий 88-ю строчку рейтинга АТР, заменит в основной сетке турнира "Банк Москвы Кубок Кремля" 29-летнего испанца Марселя Гранольерса (28-е место), снявшегося с соревнований. Об этом сообщает "Чемпионат.com".

Рафаэль Надаль вышел в полуфинал турнира в Шанхае

Надаль записал на свой счёт четыре брейка, совершив одну подачу навылет и две двойные ошибки. Счёт в личных встречах стал 13:2 в пользу испанца. В полуфинале турнира в Шанхае Надаль встретится с французским теннисистом Жо-Вилфридом Цонга.

Вита Семеренко пропустит предстоящий сезон

Олимпийская чемпионка Вита Семеренко пропустит предстоящий биатлонный сезон. Об этом телеканалу 24 рассказал президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак.

Ларссон вышла в полуфинал турнира в Линце

Шведка Юханна Ларссон в двух сетах одолела американку Мэдисон Бренгл в четвертьфинале турнира WTA в Линце. В следующем раунде она встретится с обидчицей россиянки Маргариты Гаспарян – Анной-Леной Фридзам из Германии.

Джокович: в первом сете Томич сыграл в умный теннис

В полуфинале Джокович в 29-й раз в карьере встретится со своим сверстником из Шотландии, второй ракеткой мира Энди Марреем. В этом противостоянии лидирует серб — 19 — 9, однако их последний матч в Монреале выиграл Маррей.

Маррей сыграет с Джоковичем в полуфинале «Мастерса» в Шанхае

Маррей сделал восемь эйсов и взял четыре подачи соперника. Чех ответил тремя подачами навылет. В полуфинале Маррей встретится с Новаком Джоковичем. Вторую путевки в финал разыграют Рафаэль Надаль и Жо-Вильфрид Тсонга.

Энди Маррей победил Томаша Бердыха на Мастерсе в Шанхае

Вторая ракетка мира, британский теннисист Энди Маррей, в четвертьфинале турнира в Шанхае взял верх над Томашем Бердыхом, занимающим пятую строчку мировой классификации, - 6/1, 6/3. За 1 час 19 минут матча Энди выполнил восемь подач навылет и реализовал четыре брейк-пойнта, допустив одну двойную ошибку.

Гаспарян проиграла Фридзам в четвертьфинале турнира в Линце

Маргарита совершила 1 двойную ошибку и взяла 1 гейм на подаче соперницы. На счету Анны-Лены 5 эйсов, 3 двойные ошибки и 3 брейка. За выход в финал Фридзам поспорит с победительницей матча Юханна Ларссон (Швеция) — Мэдисон Бренгл (США).

Мирный и Лопес завершили выступление на парном турнире в Шанхае

Испанский теннисист Фелисиано Лопес и белорус Макс Мирный в четвертьфинале парного турнира в Шанхае уступили индийцу Рохану Бопанне и поляку Лукашу Куботу - 4/6, 5/7. За 1 час 15 минут Фелисиано и Макс сделали десять эйсов и семь раз ошиблись при подаче.

Макарова отказалась от «Кубка Кремля»

Российская теннисистка Екатерина Макарова не примет участие в турнире "Банк Москвы Кубок Кремля", сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на вице-президента Федерации тенниса России Евгения Кафельникова. О причинах такого решение ничего не сообщается.

Турсунов сыграет в квалификации турнира «Банк Москвы Кубок Кремля»

Победитель семи турниров ATP в одиночном и шести в парном разряде, обладатель Кубка Дэвиса — 2006, Кубка Хопмана — 2007, лауреат Зала российской теннисной славы Дмитрий Турсунов сыграет в квалификации турнира "Банк Москвы Кубок Кремля", которая стартует 17 октября.

Радванска обыграла Куличкову и вышла в полуфинал турнира в Тяньцзине

Россиянка Елизавета Куличкова обыграла свою соотечественницу Евгению Родину в матче второго круга турнира WTA в Тяньцзине (Китай). Следующей соперницей Куличковой будет победительница пары Ван Цян (Китай) — Агнешка Радваньская (Польша).

Ренн. Марченко обыграл россиянина и вышел в полуфинал

В четвертьфиналу турнира OPEN DE RENNES с призовым фондом в 85 тысяч евро третья ракетка Украины встречался с представителем России Кареном Хачановым. Марченко очень уверенно действовал на подаче, не сделав ни одной двойной ошибки при трех подачах на вылет.

Бернард Томич: Провожу неплохой сезон

Начал год в статусе 78-й ракетки мира и должен был защищать титул в Сиднее. А недавно вошёл в Топ-20 и имею шанс приблизиться к первой десятке. Матч с Новаком - это отличный шанс проявить себя. Но, в любом случае, я провожу свой лучший сезон.

Квитова снялась с турнира «Банк Москвы Кубок Кремля»

Чешка Петра Квитова, квалифицировавшаяся на Итоговый чемпионат WTA, который пройдёт в Сингапуре с 25 октября по 1 ноября 2015 года, снялась с турнира "Банк Москвы Кубок Кремля", сообщает Tennis World USA. Соревнования в столице России состоятся с 17 по 25 октября.

Надаль разгромил Вавринку в четвертьфинале турнира в Шанхае

Седьмая ракетка мира, испанский теннисист Рафаэль Надаль, в четвертьфинале турнира в Шанхае оказался сильнее швейцарца Стэна Вавринки, находящегося на четвёртой позиции мировой классификации, - 6/2, 6/1. За 1 час 3 минуты матча Надаль осуществил одну подачу навылет и реализовал четыре брейк-пойнта, допустив две двойные ошибки.

Тяньцзинь. Сестры Киченок не смогли пробиться в финал

Украинские теннисистки Людмила и Надежда Киченок потерпели поражение в рамках полуфинального матча парного разряда на турнире в Тяньцзине, Китай. Украинки в 1/2 финала в двух сетах проиграли хорватско-американской паре Юрак / Меличар: 3-6 6-7 (5).

Харьковский теннисист победил на турнире ITF

С 12 по 18 октября в Черкассах проходит теннисный турнир ITF Фьючерз, на котором победу в парном разряде одержал харьковчанин Марат Девятьяров В дуэте с Либоржем Шабала из Чехии Марат уверенно дошел до финала, где со счетом 6:4, 6:3 победил украинцев Виталия Сачко и Виталия Щербу, сообщили в пресс-службе ХОГА.

Квитова снялась с «Кубка Кремля»

Чешская теннисистка Петра Квитова отказалась от выступления на Кубке Кремля, который пройдет в Москве, сообщает tennisworldusa.org. По информации портала, пятая ракетка мира снялась с турнира из-за травмы задней поверхности бедра правой ноги. Кубок Кремля пройдет в Москве 17-25 октября.

Стосур обыграла Уотсон в четвертьфинале турнира в Гонконге

Австралийская теннисистка Саманта Стосур преодолела барьер второго раунда турнира в Гонконге, переиграв в двух сетах Монику Пюиг из Пуэрто-Рико, - 6/4, 6/4. За время поединка, продлившегося 1 час 21 минуту, 28-я ракетка мира, 31-летняя Саманта, сделала два брейка и семь эйсов, дважды ошибившись при подаче.

Рори Макилрой сохраняет шансы на победу на Frys.com Open

Самый звёздный гольфист на первом турнире сезона в PGA Frys.com Open достойно стартовал. Рори Макилрой (Rory Mcilroy) пока на пять ударов отстаёт от лидера. Безусловно, у Рори Макилроя не было особого желания играть на соревновании в Напа.

Попко вышел в финал турнира в Kazakhstan F6 Futures

На проходящем в Шымкенте под эгидой ITF международном мужском турнире Kazakhstan F6 Futures завершились полуфинальные матчи в одиночном разряде, сообщает «PROСПОРТ».

Плишкова обыграла Бабош в Тяньцзине

Чешская теннисистка Каролина Плишкова преодолела барьер второго раунда турнира в Тяньцзине (Китай), обыграв в двух партиях со счётом 6/2, 6/1 польку Магду Линетт.

Йовановски вышла в полуфинал турнира в Тяньцзине

Сербская теннисистка Бояна Йовановски вышла в полуфинал турнира в китайском Тяньцзине. В четвертьфинале она в трех сетах оказалась сильнее француженки Кристины Младенович (5-й номер посева).

Жо-Вилфрид Цонга: Обычно Роджер выигрывает поединки первых раундов

Французский теннисист Жо-Вилфрид Цонга поделился впечатлениями от победы над испанцем Альбертом Рамосом в третьем раунде турнира в Шанхае, а также прокомментировал поражение швейцарца Роджера Федерера во втором круге "Мастерса".

Андерсон: всегда верил, что могу стать игроком топ-10

По окончании колледжа моей первой целью было попасть в топ-100. Однако в глубине души я думал о первой десятке. Всегда верил, что это возможно. Чувствовал, что с каждым годом стабильно прибавлял во всех компонентах игры, и моё положение в рейтинге улучшалось.

Турнир в Ташкенте: Дуди Села проиграл в четвертьфинале

Молдавский теннисист Раду Албот и литовец Рикардас Беранкис сумели отыграться и выиграть матч у израильского дуэта Дуди Села и Амира Вайнтрауба в четвертьфинале турнира категории Challenger, проходящего с 10 по 18 октября в Ташкенте.

Теннисистка из Воткинска завоевала «золото» чемпионата Европы

Параспортсменка Надежда Пушпашева завоевала "золото" чемпионата Европы по теннису. Как сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртии, она "всухую" обыграла ирландских и итальянских соперниц. Чемпионат Европы проходит в датском городе Вайле.

Барбора Заглавова-Стрыкова покидает турнир в Линце

29-летняя чешка Барбора Заглавова-Стрыкова не смогла пройти в четвертьфинал турнира в Линце. В поединке второго круга соревнований 38-я ракетка мира со счётом 6 / 7 (0), 7/5, 4/6 проиграла своей 22-летней соотечественнице Денизе Аллертовой, занимающей в мировом рейтинге 58-е место.