«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

«Зенит» впервые за пять лет не забил в двух матчах подряд

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

«Пиривотчик мана дай»: кто и как зарабатывал на экзаменах по русскому языку для мигрантов

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.10.2015

Энди Маррей: В следующем сезоне хочу побороться за лидерство в рейтинге АТР

Шотландский теннисист Энди Маррей после выхода в четвертьфинал турнира в Шанхае признался, что в следующем сезоне планирует побороться на звание первой ракетки мира. Напомним, в данный момент Энди занимает в мировой табели о рангах второе место.

Возняцки проиграла Флипкенс во втором круге турнира в Линце

В поединке второго круга соревнований Каролин встречалась со 110-й ракеткой мира, 29-летней бельгийкой Кирстен Флипкенс. Возняцки смогла сделать два брейка, но четыре раза упустила собственную подачу, проиграв со счётом 4/6, 4/6. В активе Каролин один эйс, при четырёх ошибках на подаче.

Томич поспорит с Джоковичем за выход в полуфинал турнира в Шанхае

Лишь 20% реализация брейковых мячей говорит о том, что Ноле абсолютно уверен в себе и не испытывает необходимости "душить" соперников при первой возможности. Статистика Томич в Шанхае вполне сопоставима с той, что выдает Джокович.

Светлана Кузнецова: Травма ноги уже не беспокоит

Да, не получалось тренироваться какой-то период, но сейчас всё в порядке, — приводит слова Светланы Кузнецовой Sportbox.ru. Напомним, что турнир "Банк Москвы Кубок Кремля" пройдет в СК "Олимпийский" с 17 по 25 октября.

Кербер пробилась в четвертьфинал турнира в Гонконге

Россиянка Анастасия Комардина проиграла француженке Каролин Гарсии во втором круге турнира WTA в Гонконге. Соперницей Гарсии в следующем раунде станет победительница матча между японкой Куруми Нара и Ангелик Кербер из Германии.

Денис Истомин вышел в полуфинал ATP Tashkent Challenger

Первая ракетка Узбекистана Денис Истомин вышел в полуфинал теннисного турнира ATP Tashkent Challenger. В четверг Денис Истомин провел сразу два матча. В среду погода помещала проведению матчей. Организаторы решили провести матчи второго раунда и четвертьфинала в один день.

Екатерина Макарова не сыграет в «Кубке Кремля»

Российская теннисистка не примет участия в домашнем турнире из-за травмы ноги Вторая ракетка России, 27-летняя российская теннисистка Екатерина Макарова скорее всего не примет участие в 26-ом международном турнире "Банк Москвы Кубок Кремля", который стартует уже 17 октября.

Тарпищев: теннис может объединить российских болельщиков

Теннис может стать тем видом спорта, который объединит всех российских болельщиков и заставит их гордиться страной, заявил президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев. В Москве с 17 по 25 октября в спорткомплексе "Олимпийский" пройдет теннисный турнир "Банк Москвы Кубок Кремля".

Надаль обыграл Раонича и вышел в четвертьфинал турнира в Шанхае

"Чемпионат" провёл прямую текстовую трансляцию матча: Текстовая онлайн-трансляция матча Надаль — Раонич в Шанхае. За выход в полуфинал Надаль поспорит с победителем матча Марин Чилич (Хорватия, 14) — Станислас Вавринка (Швейцария, 4).

Кузнецова: сезон получился странным

Двукратная победительница турниров "Большого шлема" россиянка Светлана Кузнецова оценила своё состояние в концовке сезона и поделилась ожиданиями от турнира "Банк Москвы Кубок Кремля", который пройдёт с 17 по 25 октября в спорткомплексе "Олимпийский".

Марченко вышел в четвертьфинал турнира во Франции

За время, проведенное на корте, Марченко четыре раза подал на вылет, допустил четыре двойные ошибки, а также выиграл 58% первых подач. В тоже время Гомбош подал шесть эйсов, допустил четыре ошибки, и выиграл 60% мячей на первой подаче.

Джокович обыграл Лопеса и вышел в четвертьфинал турнира в Шанхае

В 1/4 турнира в Шанхае Джокович сыграет против победителя пары Ришар Гаске – Бернард Томич. Известнейший сербский теннисист Новак Джокович, возглавляющий на данное время рейтинг АТР, без проблем разобрался с испанским теннисистом Фелисиано Лопесом в рамках третьего круга теннисного турнира в Шанхае.

Войнова и Шмелёва гарантировали себе медаль в командном спринте на ЧЕ

Российские велогонщицы Анастасия Войнова и Дарья Шмелёва гарантировали себе медаль в командном спринте на чемпионате Европы, который проходит в Гренхене (Швейцария). В квалификации они продемонстрировали лучший результат и вышли в финал, где поспорят с немками.

Романюта поедет в финале Чемпионата Европы

Тульская велогонщица Евгения Романюта, в составе сборной России, выступит сегодня вечером в финальном заезде командной гонки преследования на 4 километра. Соперницами нашей команды станет сборная Великобритании.

В Симферополе определят лучших теннисистов Крыма

В Симферополе в период с 17 по 31 октября состоятся Чемпионат и Первенство Крыма по большому теннису, передает агентство "Крым Медиа". Соревнования будут проходить среди мужчин, женщин, юношей и девушек.

Маррей обыграл Изнера и вышел в четвертьфинал турнира в Шанхае

В третьем круге соревнований, которые проходят в Шанхае, в Китае, британец обыграл представителя США Джона Изнера. Вторая ракетка мира британец Энди Маррей в 3-м раунде турнира в Шанхае обыграл американского теннисиста Джона Изнера, который в мировом рейтинге АТР занимает 13-ю строчку.

Теннисистка Эжени Бушар подала в суд на организаторов US Open

Бывшая пятая ракетка мира канадка Эжени Бушар подала судебный иск против Ассоциации тенниса США (USTA) из-за падения в раздевалке турнира US Open, в результате которого она получила серьезную травму головы, пишет The New York Times.

Дарья Гаврилова: Рада, что смогла победить Арруабаррену

Россиянка Дарья Гаврилова с трудом переиграла японку Мию Като в матче первого круга турнира WTA в Гонконге. Встреча продолжалась 2 часа 47 минут, за которые россиянка сделала два эйса и десять двойных ошибок. В 1/8 финала Гаврилова сыграет с испанкой Ларой Арруабаррена-Вечино.

Евгений Донской продолжает выступление на Челленджере в Ташкенте

Евгений 6 раз подал навылет и реализовал 4 из 4 брейк-пойнтов. На счету Амира 2 эйса и 2 брейка. За выход в полуфинал Донской поспорит с победителем матча Денис Истомин (Узбекистан, 1) — Максимильян Мартерер (Германия).

Бондаренко и Савчук вышли в полуфинал турнира в Китае

Украинские теннисистки Катерина Бондаренко и Ольга Савчук одержали первую победу в парном разряде на турнире в Тяньцзине. В матче первого раунда украинский дуэт в двух сетах обыграл китайскую пару Сюй / Ян: 7-5 7-5.

Tianjin Open. Телиана Перейра проиграла Данке Ковинич

Данка Ковинич - Телиана Перейра, 2 раунд, Tianjin Open 2015, Тяньцзинь, Китай 20-летняя Данка Ковинич переиграв 46-ю ракетку мира, бразильянку Телиану Перейру, стала четвертьфиналисткой Tianjin Open.

Истомин и Бурый вышли в полуфинал парного турнира в Ташкенте

Молдованин и литовец стали первыми полуфиналистами. За выход в финал с ними сразится вторая сеяная пара – Сергей Бетов (Беларусь) - Михаил Елгин (Россия). Фавориты в упорном поединке переиграли юный дуэт из Узбекистана – Санжара Файзиева и Джурабека Каримова в двух сетах с одинаковым счетом 6:4.

Истомин и Бурый вышли в полуфинал парного турнира в Ташкенте

В 15.15 было принято решение о проведении на крытом корте Республиканской теннисной школы олимпийского резерва поединков только в парном разряде. В измененном расписании первыми начали израильтяне Дуди Села и Амир Вейнтрауб в игре против Раду Албота (Молдавия) и Рикардаса Беранкиса (Литва).

Раду Албот вышел в полуфинал турнира в Ташкенте

Молдавский теннисист Раду Албот вышел в полуфинал парного разряда на турнире категории Challenger, который проходит в Ташкенте (Узбекистан). За выход в финал Албот вместе с литовцем Ричардасом Беранкисом поборется с белорусско-российской парой Сергей Бетов / Михаил Елгин.

Лидеры посева братья Брайан проиграли во втором круге турнира в Шанхае

Американские теннисисты Боб и Майк Брайаны во втором раунде парного "Мастерса" в китайском городе Шанхай уступили колумбийцам Хуану-Себастьяну Кабалу и Роберту Фараху - 7 / 6 (1), 6 / 7 (7), 7:10. За 1 час 51 минуту матча Боб и Майк сделали три эйса и один брейк, дважды ошибившись при подаче.

Петра Квитова сыграет на Итоговом чемпионате WTA в Сингапуре

Петра Квитова Петра Квитова стала участницей Итогового чемпионата WTA, который состоится в Сингапуре в последнюю неделю октября. Это будет уже пятый итоговый турнир года подряд на который пробилась 25-летняя теннисистка.

Куличкова обыграла Родину и вышла в четвертьфинал турнира в Тяньцзине

Во втором круге турнира в Китае состоится российское дерби между Евгенией Родиной и Елизаветой Куличковой. Tianjin Open Тяньцзинь, Китай 12 – 18 октября 2015 International Призовой фонд – 426750 долларов США Открытые корты, хард Второй круг.

Квитова квалифицировалась на Итоговый чемпионат WTA

Чешка Петра Квитова квалифицировалась на Итоговый чемпионат WTA, который пройдёт в Сингапуре с 25 октября по 1 ноября 2015 года, сообщает официальный сайт тура. 25-летняя уроженка Биловца примет участие в этих соревнованиях в пятый раз подряд.

Новости России
Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)