Московский метрополитен приобрел десятитонный броневик «Буран» с шноркелем

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Брат президента США Джо Байдена обсуждал с Катаром финансирование предприятий

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.10.2015

Илья Марченко проиграл Ежи Яновичу в полуфинале турнира в Орлеане

В полуфинальном поединке соревнований 125-й номер мирового рейтинга играл с 68-й ракеткой мира, 24-летним поляком Ежи Яновичем. Марченко сделал три брейка, но при этом четыре раза упустил собственную подачу, проиграв со счётом 1/6, 6/2, 4/6.

Винус Уильямс: Если работаешь и веришь в свои силы, то результаты придут

Выкладываюсь изо всех сил и стараюсь показывать свой лучший теннис. Пока ты работаешь и продолжаешь верить в свои силы, ты будешь добиваться результатов, к которым стремишься. Именно это мне и удалось сделать. Это был не самый лёгкий путь, но это вовсе не значит, что по этому пути идти не стоит.

Симона Халеп: Сейчас у всех теннисисток есть проблемы со здоровьем

Румынская теннисистка Симона Халеп на пресс-конференции в преддверии старта турнира в Пекине рассказала о своих ожиданиях от предстоящих соревнований, а также о своём текущем физическом состоянии.

Теннис. Александра Саснович: не уйду с корта, пока меня не вынесут на носилках

В понедельник Александра Саснович второй раз в карьере войдет в топ-100 мирового рейтинга. После успешного турнира в Сеуле, где третья ракетка страны дошла до финала, она от души пообщалась с отечественными журналистами, показав себя девушкой очень обаятельной и беззаветно влюбленной в теннис.

Халеп: остаток сезона я играю с травмой ахилла

24-летняя румынка Симона Халеп, вторая ракетка мира и первая сеяная турнира категории Premier в Пекине, призналась, что любит играть на харде, но сезон доигрывает с травмой ахилла.

Китаянка Ван Цян вышла во второй круг турнира в Пекине

Американка Варвара Лепченко не смогла пройти во второй раунд турнира China Open в Пекине. В первом круге соревнований 29-летняя спортсменка, занимающая в мировом рейтинге 45-е место, встречалась со 110-й ракеткой мира, 23-летней местной теннисисткой Цзян Ван.

Надали дадут открытый урок тенниса на China Open

Урок состоится на корте Брэда Дрюитта. Надали поделятся секретами как одиночной игры, так и техникой игры в паре. Принять участие в открытом уроке смогут также обладатели билетов на трибуны Бриллиантового корта, зарезервированных при помощи официального аккаунта турнира в Пекине на Wechat.

Алексей Ватутин вышел в полуфинал чемпионата России

В миксте, где партнершей Алексея стала теннисистка из Химок, 19-летняя Алина Силич, волгоградец так же пробился в полуфинал. В четвертьфинале наша пара играла против 18-летняя Марии Марфутиной (Воронеж) и 28-летнего Владимира Геллера (Кубинка).

Иванович обыграла Деллакуа и сыграет с В. Уильямс в Пекине

Обыграв в первых двух матчах Александру Дулгеру из Румынии (6-1 6-3) и американку Мэдисон Бренгл (6-0 6-3), в 1/8 финала Иванович уступила Гарбин Мугурузе из Испании (6-4 1-6 0-6). Здесь же в Пекине в первом круге сербка легко победила Кассей Деллакву из Австралии (6-4 6-0). Уильямс в этом году имеет на своем счету 34 победы и 11 поражений.

Пекин. Ана Иванович вышла во второй раунд турнира

30-летняя Дельаква, занимающая 112-ю позицию в мировой классификации, дважды брала подачу оппонентки и допустила пять двойных ошибок. Сербка увеличила преимущество в личных встречах спортсменок - 2:0. Во втором раунде турнира China Open Иванович померится силами с американкой Винус Уильямс.

Феррер стал финалистом турнира в Куала-Лумпуре

Матч продлился 2 часа и 5 минут, за которые испанец выиграл 71% мячей на первой подаче, совершил 2 эйса и реализовал 3 брейк-пойнта. В финале турнира Феррер сыграет против своего соотечественника Фелисиано Лопеса.

Кузнецова вышла во второй круг турнира в Пекине

В воскресенье турнир в Пекине покинули его две первые ракетки: Симона Халеп (1) не смогла завершить свой матч из-за травмы, а Петра Квитова (2) проиграла Саре Эррани. China Open Пекин, Китай 3 – 11 октября 2015 Premier Призовой фонд – 4749040 долларов США Открытые корты, хард Первый круг.

Долгополов узнал соперников в Токио

Первая ракетка Украины стартует на "Rakuten Japan Open Tennis Championships", который начался сегодня, передает УНН со ссылкой на btu.org.ua. В Японии лидер украинского тенниса стартует в основной сетке. В первом раунде его соперником жребий определил Сэма Куэрри.

Винус Уильямс выиграла турнир в Ухане

В финальном матче теннисного турнира в китайском Ухане встречались пятая ракетка турнира Гарбин Мугуруса из Испании и американка Винус Уильямс. Мугуруса в первом же гейме сделала брейк.

Константин Кравчук покидает Челленджер в Турции

Российский теннисист Константин Кравчук не смог преодолеть барьер 1/2 финала турнира серии "Челленджер" в Агры (Турция), проиграв в двух сетах Фарруху Дустову из Узбекистана, - 6/7(4), 2/6. За 1 час 23 минуты, проведённые на корте, 152-й номер рейтинга АТР, 30-летний Кравчук, совершил шесть эйсов и дважды ошибался на своей подаче.

Куала-Лумпур. Давид Феррер сыграет в финале турнира

Испанский теннисист Давид Феррер прошёл в финал соревнований в Куала-Лумпуре, нанеся поражение в трёх сетах немцу Бенджамину Беккеру в 1/2 финала турнира, - 3/6, 6/2, 6/4. За время матча, продолжавшегося 2 часа 5 минут, восьмой номер рейтинга АТР, 33-летний Давид, сделал три брейка и два эйса, четырежды ошибившись при подаче.

Турнирную сетку China Open возглавил Джокович

Нижнюю часть турнирной сетки возглавил представитель Чехии Томаш Бердых, которому для выхода во второй круг потребуется обыграть уругвайца Пабло Куэваса. Третьим номером посева стал испанец Рафаэль Надаль, чьим первым соперником станет китаец У Ди. Финальный матч турнира пройдет 11 октября.

Южный вышел в финал квалификации турнира в Токио

Российский теннисист Михаил Южный пробился в финал квалификации турнира в Токио, переиграв Яркко Ниеминена из Финляндии. В следующем раунде квалификации Южный встретится с представителем Франции Пьером Эрбером.

Куала-Лумпур. Фелисиано Лопес на двух тай-брейках одолел Ника Киргиоса

Испанский теннисист Фелисиано Лопес прошёл в финал турнира в Куала-Лумпуре, нанеся поражение в двух партиях австралийцу Нику Киргиосу в 1/2 финала соревнований, - 7/6(2), 7/6(5). За 1 час 24 минуты, проведённые на корте, 17-я ракетка мира, 34-летний Фелисиано, сделал один брейк и 12 эйсов, четырежды ошибившись при подаче.

Бачински одержала волевую победу над Джорджи на турнире в Пекине

Тимя трижды подала навылет, совершила 7 двойных ошибок и реализовала 3 из 11 брейк-пойнтов. На счету Камилы 1 эйс, 6 двойных ошибок и 3 брейка. За выход в третий круг Бачински поспорит либо с победительницей квалификации, либо с болгаркой Цветаной Пиронковой.

Хингис и Мирза выиграли турнир в Ухане

Мартина Хингис и Саня Мирза стали победительницами турнира в парном разряде в китайском Ухане. В финале первые "сеянные" обыграли Ирину-Камелию Бегу и Монику Никулеску.

Роже и Тецэу квалифицировались на Итоговый чемпионат ATP среди пар

Голландец Жан-Жюльен Роже и румын Хоря Тецэу, ставшие победителями Уимблдона 2015 года в парном разряде, стали второй парой, квалифицировавшейся на Итоговый чемпионат ATP, который пройдёт в Лондоне с 16 по 22 ноября, сообщает официальный сайт тура.

Девушка дня. Доигровщица волейбольной сборной Беларуси

В драматичном матче против сборной Польши белоруски уступили лишь на тай-брейке (2:3). Тем не менее, выступление наших волейболисток на турнире можно признать вполне успешным. А одним из главных лидеров в этой сборной была доигровщица Анастасия Горелик.

Новости России
Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ