Санкт-Петербург стал вторым городом мира по темпам роста цен на элитное жилье

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

Глейхенгауз исключён из состава членов Федерации фигурного катания Москвы

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.10.2015

Хенман: поддержу Маррея, если он снимется с Итогового чемпионата АТР

Четырёхкратный полуфиналист Уимблдона британец Тим Хенман прокомментировал вероятность того, что третья ракетка мира Энди Маррей откажется от участия в Итоговом чемпионате АТР в Лондоне, чтобы лучше подготовиться к финалу Кубка Дэвиса с бельгийцами, который пройдёт на грунте в зале.

Бартоли примет участие в 24-часовом теннисном марафоне в Дубае

Победительница Уимблдона-2013 француженка Марион Бартоли примет участие в 24-часовом теннисном марафоне, который пройдёт в Дубае 13 и 14 ноября, сообщает Gulf News. В рамках мероприятия 72 теннисиста, разделённые на шесть команд, будут поочередно выходить на корт.

Настольный теннис. Биленко и Коу Лей не добрались до четвертьфинала ЧЕ

Четвертьфинальные матчи в одиночном женском разряде состоятся без представителей Украины. Маргарита Песоцкая проиграла в 1/16 финала, а Татьяна Биленко и Коу Лей - в 1/8 финала. Обидчицей Песоцкой стала полячка Ли Цян, которая выиграл а у украинки в четырех партиях.

Вилас: я бы победил Федерера, если бы мы оба только начинали играть

Думаю, у меня были бы неплохие шансы. А если бы мы оба находились только в начале карьеры, то не сомневаюсь, что я взял бы верх над ним. В молодости Роджер демонстрировал только огромный талант, но у него не было такого сильного характера и воли к победе, какие есть сейчас.

Женская сборная России по волейболу пробилась в полуфинал ЧЕ

Женская сборная России по волейболу пробилась в полуфинал проходящего в эти дни в Бельгии и Нидерландах чемпионата Европы. В своем первом матче плеф-офф она обыграла соперниц из Италии. Этот поединок оказался самым тяжелым для коллектива Юрия Маричева на нынешнем турнире.

Джокович обыграл Надаля в выставочном матче

В Бангкоке завершился выставочный матч, в котором встречались серб Новак Джокович, занимающий в мировом рейтинге первое место, и испанец Рафаэль Надаль, являющийся седьмой ракеткой мира. Итоговая победа в поединке досталась Джоковичу со счётом 6/4, 6/2.

Феррер победил Кукушкина в Малайзии

Счет личных встреч спортсменов стал 5-0 в пользу Давида. За выход в финал Феррер поспорит с немцем Бенджамином Беккером. В другом матче 1/2 финала сыграют испанец Фелисиано Лопес и австралиец Ник Кирьос.

Волейболистки сборной России вышли в полуфинал чемпионата Европы

Волейболистки сборной России вышли в полуфинал чемпионата Европы. Россиянки обыграли в четвертьфинале команду Италии. Встреча, состоявшаяся в Роттердаме, завершилась со счетом 3-1. Лучшей среди подопечных Юрия Маричева стала Татьяна Кошелева набравшая 24 очка.

Чилич вышел в полуфинал турнира в Китае

В полуфинале Чилич сыграет с испанцем Гильермо Гарсией-Лопесом (4), который вышел в эту стадию без борьбы из-за отказа француза Адриана Маннарино (5). В другом полуфинальном матче встретятся чех Томаш Бердых (1) и испанец Томми Робредо (3).

Лопес обыграл Поспишила и вышел в полуфинал турнира в Куала-Лумпуре

В 1/2 турнира Лопес встретится с австралийцем Ником Кирьосом. Испанец Фелисиано Лопес сумел выйти в 1/2 соревнований в Куала-Лумпуре. В четвертьфинале турнира, который проходит в Малайзии, он переиграл в трех сетах канадца Вашека Поспишила.

В Петербурге стартует международный турнир по теннису на колясках

С 5 по 8 октября 2015 года в Санкт-Петербурге пройдёт V Международный турнир по теннису на колясках серии ITF Wheelchair Tennis Tour MegaFon DreamCup с призовым фондом $12.000. На соревнованиях выступят ведущие теннисисты-паралимпийцы России, а также спортсмены более чем из десяти стран мира.

У Свитолиной и Цуренко есть шансы попасть на Итоговый турнир

После отказа Серены Уильямс выступить на Итоговом турнире WTA две украинки имеют математические шансы отправиться в Сингапур. При удачном выступлении в ближайший месяц Элина Свитолина и Леся Цуренко могли бы побороться за свободные путевки на Итоговый турнир. Конечно, шансы призрачные, но они есть.

Чилич вышел в полуфинал турнира в Шэньчжэне, обыграв Чхун Хёна

Испанец Гильермо Гарсия-Лопес без борьбы вышел в полуфинал турнира в Шэньчжэне. Причиной стал отказ француза Адриана Маннарино от участия в поединке. В полуфинале Гарсия-Лопес встретится с победителем пары Чон Хен (Корея) – Марин Чилич (Хорватия).

Душевина и Синякова вышли в полуфинал турнира в Ташкенте

Российская теннисистка Вера Душевина и чешка Катержина Синякова прошли в финал парного турнира в Ташкенте, победив россиянку Екатерину Бычкову и швейцарку Штефани Фогеле, - 7/5, 7/6(4). Встреча продолжалась 1 час 28 минут.

Робредо и Бердых сыграют в полуфинале теннисного турнира в Шэньчжэне

Испанец Томми Робредо и чех Томаш Бердых пробились в полуфинал теннисного турнира в Шэньчжэне. Робредо обыграл итальянца Симоне Болелли, а Бердых сломил сопротивление соотечественника Иржи Веселы.

В Санкт-Петербурге пройдёт международный турнир по теннису на колясках

С 5 по 8 октября 2015 года в Санкт-Петербурге пройдёт V Международный турнир по теннису на колясках серии ITF Wheelchair Tennis Tour MegaFon DreamCup с призовым фондом $12.000. На соревнованиях выступят ведущие теннисисты-паралимпийцы России, а также спортсмены более чем из десяти стран мира.

Путинцева вышла в финал квалификации турнира в Пекине

Казахстанская теннисистка Юлия путинцева вслед за своей соотечественницей Ярославой Шведовой в пятницу вышла в один из восьми финалов квалификации одиночного разряда China Open с призовым фондом более 4,7 миллиона долларов.

Стаховский вышел в четвертьфинал турнира в Орлеане

Украинский теннисист Сергей Стаховский вышел в четвертьфинал турнира категории "Челленджер" в Орлеане (Франция). В поединке второго круга соревнований 29-летний спортсмен, занимающий в мировом рейтинге 57-е место, встречался со 151-й ракеткой мира, 28-летним Андреем Голубевым из Казахстана.

Шведова вышла в финал квалификации турнира в Пекине

Казахстанская теннисистка Юлия путинцева вслед за своей соотечественницей Ярославой Шведовой в пятницу вышла в один из восьми финалов квалификации одиночного разряда China Open с призовым фондом более 4,7 миллиона долларов.

Текстовая онлайн-трансляция матча Мугуруса — Кербер в Ухане

В 13:30 по московскому времени начнётся полуфинальный матч турнира в Ухане, в котором сыграют испанка Гарбин Мугуруса (5) и немка Анжелика Кербер (6). По личным встречам впереди 27-летняя уроженка Бремена — 3-2. «Чемпионат» проведёт прямую текстовую трансляцию матча: Текстовая онлайн-трансляция матча Мугуруса — Кербер в Ухане.

Белорусская теннисистка Азаренко снялась с турнира в Пекине

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко снялась с турнира в Пекине, сообщает WTA Insider. Ранее стало известно, что соревнования в столице Китая пропустят россиянка Мария Шарапова и американка Серена Уильямс. Турнир в Пекине пройдет с 3 по 11 октября.

Орлеан. Стаховский выходит в четвертьфинал

Украинский теннисист Сергей Стаховский уверенно оформил путевку в четвертьфинал на турнире в Орлеане, Франция. В рамках второго раунда первая ракетка Украины в двух сетах переиграл представителя Казахстана Андрея Голубева: 6-1 6-3.

Пекин. Виктория Азаренко снялась с соревнований

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко не примет участие в турнире China Open, который пройдёт с 3 по 11 октября в Пекине, сообщает микроблог WTA Insider на сервисе Twitter. Напомним, что Азаренко не смогла завершить матч второго круга соревнований в Ухане (Китай), по причине травмы ноги.

Tashkent Open. Расписание пятого игрового дня

Нигина Абдураимова прошла во второй круг международного женского турнира по теннису Tashkent Open 2015. В первом круге она обыграла Петру Мартич из Хорватии со счетом 6/4 и 6/0. Сабина Шарипова из Узбекистана проиграла Яне Чепеловой из Словакии со счетом 2/6 и 1/6.

Дарья Касаткина снялась с чемпионата России в Казани

Воспитанница тольяттинской школы тенниса Дарья Касаткина отказалась от участия в чемпионате России. Согласно сетке соревнований, на этапе 1/8 финала Дарья должна была встретиться с Ксенией Лыкиной из Казани, однако игра не состоялось.

Сергей Стаховский прошёл в четвертьфинал Челленджера в Орлеане

Украинский теннисист Сергей Стаховский вышел в четвертьфинал турнира категории "Челленджер" в Орлеане (Франция). В поединке второго круга соревнований 29-летний спортсмен, занимающий в мировом рейтинге 57-е место, встречался со 151-й ракеткой мира, 28-летним Андреем Голубевым из Казахстана.

Новости России
Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии